Гость
Статьи
Домовитые мужчины

Домовитые мужчины

Вы встречали домовитых мужчин? Посмотрела несколько видео про азиатов. Так там все мужики на хозяйстве не хуже женщин справляются. И ничего, нормально для них. И готовят, и убирают, и стирают. Так ещё и за собой ухаживают. И кремы , и маски, и маникюры. Для них это обычное дело. Наших наверно просто этому не учат. Неухоженность - это брутальность? Вы б хотели что бы ваш муж делал себе маникюр? А что бы пироги пёк? Мечты, мечты.

Автор
176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы хотели бы слушаться мужей, как азиатские женщины?

Гость
#2
Гость

А вы хотели бы слушаться мужей, как азиатские женщины?

Нормальные у них отношения. Они вместе работают, Вместе домом занимаются.

Гость
#3
Гость

А вы хотели бы слушаться мужей, как азиатские женщины?

Тебя будет слушаться только твоя мамка, нищук. Пока ты на диване газы выпускаешь 😂

Гость
#4
Гость

Тебя будет слушаться только твоя мамка, нищук. Пока ты на диване газы выпускаешь 😂

Господа! Давайте успокоимся. И поговорим спокойно. Маникюр для мужчины - это нормально?

Гость
#5

Мой тоже готовит и убирает. Но возможно просто поколение другое. Мужчины моложе все очень домовитые.

Гость
#6
Гость

Господа! Давайте успокоимся. И поговорим спокойно. Маникюр для мужчины - это нормально?

Нормально.

Твой Отец
#7
Гость

Господа! Давайте успокоимся. И поговорим спокойно. Маникюр для мужчины - это нормально?

Это просто ногти постричь и срезать по углам омертвевшую кожу?

Гость
#8
Твой Отец

Это просто ногти постричь и срезать по углам омертвевшую кожу?

Нет, со всеми процедурами.

Гость
#9
Гость

Мой тоже готовит и убирает. Но возможно просто поколение другое. Мужчины моложе все очень домовитые.

Но многие пишут что нет. Типа ничего не умеют и не хотят.

Гость
#10

Азиатов много. Очень много А нас - мало. Есть у нас дела и поважнее.

Гость
#11
Гость

Господа! Давайте успокоимся. И поговорим спокойно. Маникюр для мужчины - это нормально?

Главное, чтобы он от этого нежным не становился.
Может быть вы видели когда-нибудь таких женоподобных мужчин, у которых даже интонация голоса как у женщин.

Может конкретно этот мужчина и не станет таким, но вот сын может спокойно. Ведь всё идёт из детства

Гость
#12

Хозяйственных встречала. про маникюр такое не хочу с пирогами.

Гость
#13
Гость

Азиатов много. Очень много А нас - мало. Есть у нас дела и поважнее.

Какие?

Твой Отец
#14
Гость

Нет, со всеми процедурами.

Наверное, это нормально для тех кто не слишком много работает руками. Хозяйственные мужики врядли найдут на это время.

Гость
#15
Гость

Хозяйственных встречала. про маникюр такое не хочу с пирогами.

А чем плох маникюр? А пироги?

Гость
#17
Твой Отец

Наверное, это нормально для тех кто не слишком много работает руками. Хозяйственные мужики врядли найдут на это время.

Почему? Это же не каждый день.

Гость
#18
Гость

Нет, со всеми процедурами.

Так это не мужчины. Мужчины все здесь. Ногти обкусаны, яйца - начесаны- диваны пропержены.

#19

У нас другой менталитет и воспитание. Тем не менее брутальные мужчины, по моему, тоже имеют свои плюсы, которых нет у домашних азиатов (которые не все такие).
Если вы хотите найти себе домашнего мальчика с масочкой на лице
,делающего вам ужины и наводящего чистоту в доме, то вы должны быть готовы к тому, что кому то все таки придется зарабатывать на все эти прелести, и это скорее всего будет не он.

Гость
#20
Твой Отец

Наверное, это нормально для тех кто не слишком много работает руками. Хозяйственные мужики врядли найдут на это время.

Сходить в салон вместе с женой. Массаж рук. Общие интересы объединяют.

Гость
#21
Merilin Monroe

У нас другой менталитет и воспитание. Тем не менее брутальные мужчины, по моему, тоже имеют свои плюсы, которых нет у домашних азиатов (которые не все такие). Если вы хотите найти себе домашнего мальчика с масочкой на лице ,делающего вам ужины и наводящего чистоту в доме, то вы должны быть готовы к тому, что кому то все таки придется зарабатывать на все эти прелести, и это скорее всего будет не он.

Там такие даже работающие бруталы.

Гость
#22
Гость

А чем плох маникюр? А пироги?

Зацикленность на своей внешности - не про мужское мышление. Пирогами сама хочу удивлять. Мужчина пусть жарит...мясо.

Гость
#23
Гость

Так это не мужчины. Мужчины все здесь. Ногти обкусаны, яйца - начесаны- диваны пропержены.

Ну так покажите им путь к красоте.

Твой Отец
#24
Гость

Почему? Это же не каждый день.

Моя работа сведет всю эту красоту на нет уже на следующий день. Руки грубые. Какой-то минимальный уход присутствует конечно, но не сверх этого.

Гость
#25
Гость

Зацикленность на своей внешности - не про мужское мышление. Пирогами сама хочу удивлять. Мужчина пусть жарит...мясо.

Ну в общем как бы да. Но. Вот у вашего мужа красивые ногти, разве плохо? Ведь это ещё и здоровье рук.

Гость
#26
Гость

Какие?

Нам на форум надо. У нас девки недоены, бабки спать неуложены.
Жены - не пойми чем заняты. Дети. Кстати- где они?!
Вот видите- не успевают мужчины все дела переделать.

Гость
#27

Многие мужчины умеют и любят готовить, не взирая на национальность. А вот насчёт масок и маникюра - у азиатов перебор. Мужчины должны следить за собой, но так фанатично. Те азиаты , про которых Вы пишите - слишком слащавые и женоподные на мой взгляд.

Гость
#28
Гость

Нам на форум надо. У нас девки недоены, бабки спать неуложены. Жены - не пойми чем заняты. Дети. Кстати- где они?! Вот видите- не успевают мужчины все дела переделать.

Садитесь и начинайте подпиливать ногти. Все сами сбегутся и будут тихо стоять рядом,.

Гость
#29

Ну, я с сугубо мужскими работами - починить, прикрутить, повесить, прибить и пр. - и не справлюсь, это всё - в зоне ответственности мужа.
Традиционно женская работа - на мне, но он помогает: например, почистить картошку или рыбу, порезать овощи...
И покупает любую приблуду, если она облегчает мне жизнь.
Но самое главное - он хорошо обеспечивает семью, мне не надо убиваться на работе: она у меня лайтовая и очень ненапряжная.
Заботится о моём здоровье, раза два-три в год обязательно вывозит на моря.
А ещё у них в семье фишка: женщины никогда не носили тяжести.
Вот и я не ношу.)
Нафиг не нужен никакой азиат. Да и вообще я не люблю мужчин других рас: только белые представителм европеоидной расы.

Гость
#30
Гость

Зацикленность на своей внешности - не про мужское мышление. Пирогами сама хочу удивлять. Мужчина пусть жарит...мясо.

Удивила пирогами - удиви и мясными кулебяками.

Гость
#31
Гость

Многие мужчины умеют и любят готовить, не взирая на национальность. А вот насчёт масок и маникюра - у азиатов перебор. Мужчины должны следить за собой, но так фанатично. Те азиаты , про которых Вы пишите - слишком слащавые и женоподные на мой взгляд.

Они все этим занимаются. Даже строители.

Гость
#32

Не хотела б я мужчину, который мажется кремами, использует маски, делает маникюр. Достаточно того, что чистый, опрятный, подстрижен и нормально одет. Муж умеет печь пирожки, лучше моих получаются. У кого что лучше получается, тот то и готовит когда есть свободное время.

#33
Гость

Там такие даже работающие бруталы.

Не думаю, что у них так все радужно у всех) везде есть неухоженные, а есть те, кто следит за собой, стоит только поискать, ну и соответствовать, конечно)

Гость
#34
Гость

Ну, я с сугубо мужскими работами - починить, прикрутить, повесить, прибить и пр. - и не справлюсь, это всё - в зоне ответственности мужа. Традиционно женская работа - на мне, но он помогает: например, почистить картошку или рыбу, порезать овощи... И покупает любую приблуду, если она облегчает мне жизнь. Но самое главное - он хорошо обеспечивает семью, мне не надо убиваться на работе: она у меня лайтовая и очень ненапряжная. Заботится о моём здоровье, раза два-три в год обязательно вывозит на моря. А ещё у них в семье фишка: женщины никогда не носили тяжести. Вот и я не ношу.) Нафиг не нужен никакой азиат. Да и вообще я не люблю мужчин других рас: только белые представителм европеоидной расы.

Так не азиатов предлагаем. А красивые и здоровые ногти и руки вашему обеспечуну.

Гость
#35
Merilin Monroe

Не думаю, что у них так все радужно у всех) везде есть неухоженные, а есть те, кто следит за собой, стоит только поискать, ну и соответствовать, конечно)

Но тенденция имеется. И для их общества это норма.

Гость
#36
Гость

Ну, я с сугубо мужскими работами - починить, прикрутить, повесить, прибить и пр. - и не справлюсь, это всё - в зоне ответственности мужа. Традиционно женская работа - на мне, но он помогает: например, почистить картошку или рыбу, порезать овощи... И покупает любую приблуду, если она облегчает мне жизнь. Но самое главное - он хорошо обеспечивает семью, мне не надо убиваться на работе: она у меня лайтовая и очень ненапряжная. Заботится о моём здоровье, раза два-три в год обязательно вывозит на моря. А ещё у них в семье фишка: женщины никогда не носили тяжести. Вот и я не ношу.) Нафиг не нужен никакой азиат. Да и вообще я не люблю мужчин других рас: только белые представителм европеоидной расы.

Как он все это успевает? Удивительно.
Я только в магазин за молотком могу успеть сходить. Гвозди купить могу. Все это донесу, и вручу женщине. Она уже разберется, что куда прибить. Мое дело список не потерять по дороге. И не заблудиться в винном магазине.

Гость
#37
Гость

Не хотела б я мужчину, который мажется кремами, использует маски, делает маникюр. Достаточно того, что чистый, опрятный, подстрижен и нормально одет. Муж умеет печь пирожки, лучше моих получаются. У кого что лучше получается, тот то и готовит когда есть свободное время.

Так не декоративная ж косметика, а лечебная.

Гость
#38
Гость

Ну в общем как бы да. Но. Вот у вашего мужа красивые ногти, разве плохо? Ведь это ещё и здоровье рук.

Я вот зависла прям. Пытаюсь представить. Не, не заходит вообще никак. Даже какое-то чувство отторжения против мужчины с маникюром.

Гость
#39
Гость

Как он все это успевает? Удивительно. Я только в магазин за молотком могу успеть сходить. Гвозди купить могу. Все это донесу, и вручу женщине. Она уже разберется, что куда прибить. Мое дело список не потерять по дороге. И не заблудиться в винном магазине.

Ну да. Тут не до ногте.

Гость
#40
Гость

Я вот зависла прям. Пытаюсь представить. Не, не заходит вообще никак. Даже какое-то чувство отторжения против мужчины с маникюром.

Так просто обработанные, красивые ногти. Мягкая ухоженная кожа рук. Неужели он не достоин этого?

Гость
#41
Гость

Тебя будет слушаться только твоя мамка, нищук. Пока ты на диване газы выпускаешь 😂

Ого.
Ну хорошо что хоть вы не нищучка. А богатая женщина.

Гость
#42

1. Это smm реклама спа... В России тоже есть модели среди мужчин💁🏻‍♀️но в основном мужчинам в Азии пофиг как выглядят
2. В том же Китае девушки часто ухаживают за своими мужчинами💁🏻‍♀️и следят за их внешкой; в отличие от РФ где наоборот ухудшают его внешний вид что-бы минимизировать вероятность измен(это уже как мем)
3. Домашние обязанности💁🏻‍♀️там полностью на женщинах, и это не обсуждается ... Даже если мужчина может🙌🏻если мужчина выполняет за женщину... Там много где воспринимается как Позор для семьи💁🏻‍♀️

#43
Гость

Но тенденция имеется. И для их общества это норма.

Я уже писала о менталитете. Но и у нас есть достаточно мужчин следящих за собой, за бытом и работающих. А то вы так написали, будто у нас таких не бывает) это не правда) возможно, наши не так дотошны в плане кремов и масочек, но элементарно побриться да ногти подстричь они в силах. Ну и лично мне не так уж важно чтоб парень ухаживал за кожей, обычно, у них проблем с этим почти нет, так зачем тогда это все)

Гость
#44
Гость

1. Это smm реклама спа... В России тоже есть модели среди мужчин💁🏻‍♀️но в основном мужчинам в Азии пофиг как выглядят 2. В том же Китае девушки часто ухаживают за своими мужчинами💁🏻‍♀️и следят за их внешкой; в отличие от РФ где наоборот ухудшают его внешний вид что-бы минимизировать вероятность измен(это уже как мем) 3. Домашние обязанности💁🏻‍♀️там полностью на женщинах, и это не обсуждается ... Даже если мужчина может🙌🏻если мужчина выполняет за женщину... Там много где воспринимается как Позор для семьи💁🏻‍♀️

аха
в Китае ты без пакета \ зарплата. квартира \ и девушку не найдешь

Гость
#45
Гость

1. Это smm реклама спа... В России тоже есть модели среди мужчин💁🏻‍♀️но в основном мужчинам в Азии пофиг как выглядят 2. В том же Китае девушки часто ухаживают за своими мужчинами💁🏻‍♀️и следят за их внешкой; в отличие от РФ где наоборот ухудшают его внешний вид что-бы минимизировать вероятность измен(это уже как мем) 3. Домашние обязанности💁🏻‍♀️там полностью на женщинах, и это не обсуждается ... Даже если мужчина может🙌🏻если мужчина выполняет за женщину... Там много где воспринимается как Позор для семьи💁🏻‍♀️

В Китае не везде. В другой Азии норм. А у мужчины что, тело не требует ухода?

Гость
#46
Merilin Monroe

Я уже писала о менталитете. Но и у нас есть достаточно мужчин следящих за собой, за бытом и работающих. А то вы так написали, будто у нас таких не бывает) это не правда) возможно, наши не так дотошны в плане кремов и масочек, но элементарно побриться да ногти подстричь они в силах. Ну и лично мне не так уж важно чтоб парень ухаживал за кожей, обычно, у них проблем с этим почти нет, так зачем тогда это все)

А маникюр. У многих мужчин ухоженные руки?

Гость
#47

Я не встречала ни разу в жизни домовитых мужчин
Сейчас и строительную бригаду надо ждать по полгода,потому что мужики разучились работать
А там половина азиатов,среди них тоже халтурщиков много

Гость
#48
Гость

А вы хотели бы слушаться мужей, как азиатские женщины?

Кого слушать?Наших лентяев и рукожопов?

Гость
#49

У Куадыка был маникюр.

Гость
#50
Гость

Сходить в салон вместе с женой. Массаж рук. Общие интересы объединяют.

Фу, я бы не хотела таких общих интересов с мужем. Не люблю женоподобных и с такими интересами мужчин. Хозяйственных люблю, мой муж такой и меня все устраивает. На маникюры я и сама не хожу, слишком брезглива. В состоянии сама себе обработать и накрасить ногти, не вижу проблемы в этом и у мужчин.

Гость
#51
Гость

Я вот зависла прям. Пытаюсь представить. Не, не заходит вообще никак. Даже какое-то чувство отторжения против мужчины с маникюром.

Почему?Это очень приятно,когда в мужчины ухоженные руки
Вам просто надо привыкнуть