Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с армянином

Мне 18 лет, русская.Познакомилась в интернете с армянином. Проблема в том,что мы живем за 600 км друг от друга. Он приезжал несколько раз. Думала, что любовь, а он за 2 года у меня за спиной сменил 5 девушек, мне не сказал. Накипело,я все высказала и прекратила общение. Как вы относитесь к таким случаям?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это норма у них. Сначала нахватать зппп, потом жениться на девственнице, наградить ее этим букетом и тем сломать всю жизнь.

Гость
#2

Не связывайтесь с армянами, они больные. Нарциссы, унижающие и избивающие жён.

Гость
#3

Армяне женщин не уважают. Масса запретов, женщина слуга и инкубатор без права голоса.

Гость
#4
Гость

Армяне женщин не уважают. Масса запретов, женщина слуга и инкубатор без права голоса.

Ну они же не муслимы. Хотя, видимо сказывается, что они жили постоянно среди муслимов османцев.

Гость
#5
Гость

Так это норма у них. Сначала нахватать зппп, потом жениться на девственнице, наградить ее этим букетом и тем сломать всю жизнь.

Потому, что в семье, изначально воспитание такое, что мужчина царь и господин, даже если у него из мужского только половые органы

Гость
#6
Гость

Ну они же не муслимы. Хотя, видимо сказывается, что они жили постоянно среди муслимов османцев.

У нас были соседи армяне. Муж и жена. Муж бил жену вообще просто так. Как-то общались с женщиной, она сказала, что очень часто так армяне относятся к женам. И ее отец мать бил. И брат ее жену бьёт. Особенно в сельских местностях. Там даже полиция не занимается подобными делами

Гость
#7

Мы с16 лет по армяням не шастаем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: