Гость
Статьи
Что нужно девушке, что …

Что нужно девушке, что создать семью после 33 лет?

Ну не получалось.... Не нашла я спутника жизни - завязывала отношения с теми, у кого ценности были не такими, как у меня. В последний раз вообще сбежала от абъюзера алкоголика и его веселой семейки. …

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Ритка

Отрезать клитор

Вы из своего личного опыта советуете? Ну и какого вам без клитора?

Солист
#53
Гость

Жаль мужчинку. Хотя, сам виноват

Конечно сам,про сущ(Ч)ность женщин не знал😃

Гость
#54
Солист

Конечно сам,про сущ(Ч)ность женщин не знал😃

А вы читали Хаксли "Обезьяна и сущность"?

Солист
#55
Гость

Жаль мужчинку. Хотя, сам виноват

Теперь ясно,почему твой поезд ушёл....🫵🚂
Возможно на пенсии и сама поймёшь, в чём причина 😃

Солист
#56
Гость

А вы читали Хаксли "Обезьяна и сущность"?

Да,каждый день читаю...хорошее название форума)))😄

Гость
#57
Солист

Да,каждый день читаю...хорошее название форума)))😄

Ну вы и тупенький... Хаксли вообще о человеческой природе писал, о влиянии политическом и социальном на умы людей. Что есть человек и его сущность? А что есть обезьянья сущность в человеке? Вы уж простите, но за вашими сообщениями я вижу в вас примата.

Гость
#58
Солист

Теперь ясно,почему твой поезд ушёл....🫵🚂 Возможно на пенсии и сама поймёшь, в чём причина 😃

Автор вы,супер, все сложится
Никчемыши негодуют просто

Гость
#59
Солист

Теперь ясно,почему твой поезд ушёл....🫵🚂 Возможно на пенсии и сама поймёшь, в чём причина 😃

Ну не надо по своему опыту всех судить.

Гость
#60

Тебе ничего не поможет. Ты назвала себя старческой. Мои советы тебе не помогут- мне 34, и мне все говорят, что мне больше 25 никак не дать. Особенно муж.

Солист
#61
Гость

Ну вы и тупенький... Хаксли вообще о человеческой природе писал, о влиянии политическом и социальном на умы людей. Что есть человек и его сущность? А что есть обезьянья сущность в человеке? Вы уж простите, но за вашими сообщениями я вижу в вас примата.

Хорошо,что во мне увидела,но плохо,что в себе не замечаешь😉

Гость
#62
Гость

Тебе ничего не поможет. Ты назвала себя старческой. Мои советы тебе не помогут- мне 34, и мне все говорят, что мне больше 25 никак не дать. Особенно муж.

Ага. Сказал бы он тебе правду..

Гость
#63
Гость

Тебе ничего не поможет. Ты назвала себя старческой. Мои советы тебе не помогут- мне 34, и мне все говорят, что мне больше 25 никак не дать. Особенно муж.

А вы пессимистка)) Я назвала себя старческой только потому, что люди в обществе говорят, что 33 года - это возраст старой девы, которую никто замуж не возьмет никогда. Это в России. Независимо от того, как я выгляжу. Но 30 лет мне еще никто не давал и даже не думал. Зато нравлюсь парням помоложе, а не только пузатым лысым 35-летним пивным стариканам)))

Солист
#64
Гость

Ну не надо по своему опыту всех судить.

Я говорю как есть, записывай ☝️и запоминай😃

Гость
#65
Гость

А вы пессимистка)) Я назвала себя старческой только потому, что люди в обществе говорят, что 33 года - это возраст старой девы, которую никто замуж не возьмет никогда. Это в России. Независимо от того, как я выгляжу. Но 30 лет мне еще никто не давал и даже не думал. Зато нравлюсь парням помоложе, а не только пузатым лысым 35-летним пивным стариканам)))

Я,на море сказала что мне 38 все ахнули вау)
В России и в 28 не свежая

Солист
#66
Гость

А вы пессимистка)) Я назвала себя старческой только потому, что люди в обществе говорят, что 33 года - это возраст старой девы, которую никто замуж не возьмет никогда. Это в России. Независимо от того, как я выгляжу. Но 30 лет мне еще никто не давал и даже не думал. Зато нравлюсь парням помоложе, а не только пузатым лысым 35-летним пивным стариканам)))

Так нравишься ты для чего?
Явно не для семьи,а так на один-пару раз😅

Гость
#67
Гость

А вы пессимистка)) Я назвала себя старческой только потому, что люди в обществе говорят, что 33 года - это возраст старой девы, которую никто замуж не возьмет никогда. Это в России. Независимо от того, как я выгляжу. Но 30 лет мне еще никто не давал и даже не думал. Зато нравлюсь парням помоложе, а не только пузатым лысым 35-летним пивным стариканам)))

У 35 летних гонора много, а помоложе еще больше

Гость
#68
Гость

Ага. Сказал бы он тебе правду..

Так не он один. Все так говорят. И малознакомые люди тоже

Гость
#69
Гость

А вы пессимистка)) Я назвала себя старческой только потому, что люди в обществе говорят, что 33 года - это возраст старой девы, которую никто замуж не возьмет никогда. Это в России. Независимо от того, как я выгляжу. Но 30 лет мне еще никто не давал и даже не думал. Зато нравлюсь парням помоложе, а не только пузатым лысым 35-летним пивным стариканам)))

Говорить они могут что угодно. По факту 30-39 золотые годы женщины. Это расцвет, пик красоты. Я не знаю, у меня просто никогда не было такой проблемы - как найти себе мужика

Гость
#70
Гость

Говорить они могут что угодно. По факту 30-39 золотые годы женщины. Это расцвет, пик красоты. Я не знаю, у меня просто никогда не было такой проблемы - как найти себе мужика

Да каждый поход на улицу окучивают, но понятно не мальчишки как раньше, а дядьки)

Гость
#71
Гость

Так не он один. Все так говорят. И малознакомые люди тоже

Фото с метаданными в студию. А то "зуб даю", как аргумент - такое себе..

Гость
#72
Солист

Так нравишься ты для чего? Явно не для семьи,а так на один-пару раз😅

Снова по себе м=судишь? Запомни, приматик, все мужчины разные. Кто-то живет лишь инстинктами, как примат, а кто-то с умом и разумом)))

Гость
#73
Гость

Снова по себе м=судишь? Запомни, приматик, все мужчины разные. Кто-то живет лишь инстинктами, как примат, а кто-то с умом и разумом)))

Уму - разуму мужчины женщина в городе в 21 веке вообще не нужна. Ум, он ведь такой.. Ему нужен четкий ответ "зачем?". И ни разу еще никто его не дал (с учетом действующего законодательства).

Гость
#74

Во первых уехать в приличную страну. Здесь намеренно из людей делают скотов, что вы тут найдёте?

Гость
#75
балерина с брошкой

деньги нужны, свою семью женщина может создать в любой момент, если надо и родить, в 33 можно попробовать сайты международных знакомств, на наших мужиках свет клином не сошёлся, хотя статистика говорит, что их до 43 лет гораздо больше чем женщин.

С 38 лет уже меньше мужчин ( Россия)

Гость
#76
Гость

С 38 лет уже меньше мужчин ( Россия)

Как раз освобождаются мужики под сорок, по второму кругу

Гость
#77
Гость

Как раз освобождаются мужики под сорок, по второму кругу

Первый раз они разводятся с 20 до 25 лет. Второй раз с 30 до 35. А третий - под 40 или после 40 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: