Гость
Статьи
Парень реагирует …

Парень реагирует равнодушно на мое состояние

Здравствуйте! Мне 21 год, у меня отношения, которые длились 1.5 года, постоянно держатся на волоске. Я сильно плачу, а парень в конфликтах реагирует безэмоционально и равнодушно, может часами даже не отвечать, хотя я знаю, что он не занят чем-то серьёзным. Из-за этого злюсь и считаю что он меня не любит, потому что я никогда не могу относится равнодушно к любимому человеку. Я не ссорюсь по пустякам, просто когда есть темы, которые меня беспокоят, они не обсуждаются, так как он показывает равнодушную реакцию. А еще всегда, когда я сильно плачу, он никогда не подходит и не успокаивает меня. Скажите, пожалуйста, это значит что он не любит меня и мне надо снять розовые очки? #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит что парень просто зрелый и понимает что вестись на манипуляшки слезами - тупо. Он просто не играет в театр драмы который женщины постоянно разыгрывают и это никак не свидетельствует о том что он любит или не любит. Это совсем никак не связанные вещи.

#2

Автор , Вас родители в детстве любили ?

#3

По тому, что ты описываешь, его равнодушие может говорить о том, что он не совсем понимает, как тебя поддерживать в такие трудные моменты. Раз он не реагирует на чувства твои и ничего не делает, это действительно может быть признака того, что он не так сильно привязан как ты бы хотела.

Чел
#4

Ну ты шо, я бы обнял, погладил. Выскажи ему это почему он не заботится о тебе, если ничего толкового то ищи другого парня, который будет о тебе заботиться

Гость
#5

То что держится на волоске спасать не нужно. Будешь стараться, подстраиваться, спасать, на компромиссы идти, но в результате парень это не оценит, потому что ему и до этого было норм, если с тобой не расставался. Если он равнодушно что-то воспринимает, то значит для него в этом проблемы нет, и он считает твои попытки поговорить типично женским поведением (пустым выносом мозга). Надо не розовые очки снять, а начинать думать о себе в первую очередь (своих границах, вещах и темах которые важны именно тебе, своих желаниях и нежеланиях), а потом уже о "вас", как о паре, об отношениях. Главное, не трать время на то, чтобы доказать ему, что то что ты хочешь обсудить действительно важно, и на то чтобы поменять его отношение к каким-то вопросам. На такую фигню женщины годы тратят, а на самом деле, он может быть просто не твой человек, вы совершенно разные вещи считаете важными, соответственно у вас может быть гораздо меньше точек соприкосновения, чем ты думаешь.

Гость
#7

Давно пора снять розовые очки и понять, что ему чхать на тебя, твоё душевное состояние и переживания. От тебя ему только потрахаться нужно. Рви этот волосок и расставайся без сожаления.

#8
Гость

Это значит что парень просто зрелый и понимает что вестись на манипуляшки слезами - тупо. Он просто не играет в театр драмы который женщины постоянно разыгрывают и это никак не свидетельствует о том что он любит или не любит. Это совсем никак не связанные вещи.

Я не плачу в первую секунду, я плачу от оскорблений его и когда пытается меня "воспитывать", как он говорит

#9
Снежинка

Автор , Вас родители в детстве любили ?

Да, я понимаю причем тут родители, с ними напряженка была(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: