Гость
Статьи
Что или каким нужно …

Что или каким нужно быть парнем чтобы найти девушку для серьёзных отношений?

Девственник 23 года, слежу за собой, зарабатываю немного, живу отдельно от родителей уже два года в однушке.

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно находиться в кругу, где эти девушки водятся.

#2

Сейчас бесполезно, женщины перевелись, у них в голове ненависть к мужчинам и ценности потребления. От вас ничего не зависит, не с вами что-то не так, а с системой.

Гость
#3

Каким?
Серьёзным.
Не занудным, а таким, который может семью вытянуть.
Это не про деньги, это про характер. Природный или выдрессированный.

#4
Гость

Нужно находиться в кругу, где эти девушки водятся.

Это бессмысленый совет. В таком кругу девушки просто будут в лучшем случае игнорить парня, в худшам пытаться унизить его.

Гость
#5
Anonymority

Это бессмысленый совет. В таком кругу девушки просто будут в лучшем случае игнорить парня, в худшам пытаться унизить его.

Почти все выходят замуж, а женщин и мужчин поровну и многомужество запрещено. Делай выводы.

#6
Гость

Каким? Серьёзным. Не занудным, а таким, который может семью вытянуть. Это не про деньги, это про характер. Природный или выдрессированный.

Женщина обязана тянуть семью, коли решила создать её.

#7
Гость

Почти все выходят замуж, а женщин и мужчин поровну и многомужество запрещено. Делай выводы.

Это неверная информация. 1. Мужчин больше чем женщин. 2. Разводов больше 80%. 3. Колличество одиноких людей растёт с каждым годом.

Гость
#8
Гость

Нужно находиться в кругу, где эти девушки водятся.

Я нахожусь в таком окружении, но большинству из них я не нужен, говорили мне это прямым текстом.

#9

Будь самим собой да и всё)
Но общительным, юморным, активным и добрым намного проще найти себе пару.
Не сиди в 4х стенах и всё будет ок))

Гость
#10

Быть самим собой, а девушка сама найдется. А вообще сейчас девушки странные пошли, сами не знают чего хотят

#11
lofi

Будь самим собой да и всё) Но общительным, юморным, активным и добрым намного проще найти себе пару. Не сиди в 4х стенах и всё будет ок))

Добрых женщины не любят.

Гость
#12
Anonymority

Это бессмысленый совет. В таком кругу девушки просто будут в лучшем случае игнорить парня, в худшам пытаться унизить его.

Как ни странно так и происходило! Чувство что на сз у них постоянное невезение, и тот кто к ним искренне не безразличен должен с полна ответить за косяки всего мужского рода.

#13
Гость

Быть самим собой, а девушка сама найдется. А вообще сейчас девушки странные пошли, сами не знают чего хотят

"Быть самим собой, а девушка сама найдется." - никогда такого не произойдёт.

Гость
#14
Anonymority

Это неверная информация. 1. Мужчин больше чем женщин. 2. Разводов больше 80%. 3. Колличество одиноких людей растёт с каждым годом.

Чтобы случился развод должен сначала состояться брак. Поэтому изначально почти все находят свою половину, а там уже как получится.

#15
Anonymority

Добрых женщины не любят.

Любят, особенно после "злых")

Гость
#16
Anonymority

Добрых женщины не любят.

Занудных не любят, которые считают себя добрыми.

#17
Гость

Занудных не любят, которые считают себя добрыми.

Это разные категории.

Гость
#18
Anonymority

Это разные категории.

Когда парень излишне подстраивается, он считает, что он добрый, а на самом деле слабый, и это девушек отталкивает.

Блейд
#19

По описанию уже понятно, что не найдёшь.
Смирись

Блейд
#20
Anonymority

Это бессмысленый совет. В таком кругу девушки просто будут в лучшем случае игнорить парня, в худшам пытаться унизить его.

Ору) ты в каком аду живёшь? 🤣

Гость
#21
Блейд

Ору) ты в каком аду живёшь? 🤣

Да на вумане он живет )

Гость
#22

Новый человек нужен. Познакомиться, мило поговорить, и приглашай в ближайший же выходной вдвоем куда-нибудь вместе сходить в общественно-культурное место. Потом зови куда-нибудь снова, не теряйся во времени и пространстве. Так начинает идти общий стаж, появляется общность.

Гость
#23

Забей на них и живи спокойно. Время не то чтобы с женщинами связываться. Институт семьи канул в небытие.
Нет ответа на твой вопрос, ибо сейчас женщины и сами не знают чего и кого они хотят по жизни. Их желания меняются как настроение в менструльный цикл, то есть каждый день.

#24
Anonymority

Это неверная информация. 1. Мужчин больше чем женщин. 2. Разводов больше 80%. 3. Колличество одиноких людей растёт с каждым годом.

Упрямый ты)

#25

Нормальным и нужно повести девушку в ЗАГС, если её любишь.

#26
Гость

Забей на них и живи спокойно. Время не то чтобы с женщинами связываться. Институт семьи канул в небытие. Нет ответа на твой вопрос, ибо сейчас женщины и сами не знают чего и кого они хотят по жизни. Их желания меняются как настроение в менструльный цикл, то есть каждый день.

А ему всех и не надо) а найти 1, с которой дзен))

#27
lofi

Упрямый ты)

И какой смысл от этого? Если женщин больше просто потому, что они дольше живут?!

#28
lofi

Упрямый ты)

По миру я имел в виду.

#29
lofi

А ему всех и не надо) а найти 1, с которой дзен))

А потом одна уйдёт. Отношения же не вечны. Женщины неспособны долго быть с одним мужчиной.

#30
Anonymority

По миру я имел в виду.

Да какая разница, мужчин всегда рождается чуть больше чем женщин. Просто женщины дольше живут.

Блейд
#31
Anonymority

А потом одна уйдёт. Отношения же не вечны. Женщины неспособны долго быть с одним мужчиной.

Ты перечитал вуман)))

#32
Anonymority

По миру я имел в виду.

Вряд ли он куда-нибудь переедет)

#33
Anonymority

А потом одна уйдёт. Отношения же не вечны. Женщины неспособны долго быть с одним мужчиной.

Может да, а может нет)
Рискнуть стоит

Гость
#34
Алексей

Нормальным и нужно повести девушку в ЗАГС, если её любишь.

Мне подруги отказывают встретится погулять, с заксом точно в чс кинут.
При этом одна из подруг которая уже жената (её мужу куда больше лет чем ей) сказала что навязываться в начале отношений со свадьбой будет только полнейший кретин.

#35
lofi

Может да, а может нет) Рискнуть стоит

100% уйдёт тут по иному быть не может.

Гость
#36
lofi

А ему всех и не надо) а найти 1, с которой дзен))

Мне даже на дзен как-то побоку. Понимаю что у девушек могут быть свои тараканы как и у меня, искать ту самую идеальную означает перечеркнуть всю жизнь оставшись на всегда одиночкой. Но даже первые шаги не гарантируют на взаимность девушки, по этому приходится подстраиваться ещё сильнее чтобы уж наверняка угодить хоть кому-то

#37
Гость

Мне подруги отказывают встретится погулять, с заксом точно в чс кинут. При этом одна из подруг которая уже жената (её мужу куда больше лет чем ей) сказала что навязываться в начале отношений со свадьбой будет только полнейший кретин.

Жениться нельзя - это крест на жизни поставить. Шансов выйти живым после развода немного. Это крайне опасно, там в ЗАГСЕ судьбы мужчин так колечат что кровь стынет в жилах.

Блейд
#38
Гость

Мне даже на дзен как-то побоку. Понимаю что у девушек могут быть свои тараканы как и у меня, искать ту самую идеальную означает перечеркнуть всю жизнь оставшись на всегда одиночкой. Но даже первые шаги не гарантируют на взаимность девушки, по этому приходится подстраиваться ещё сильнее чтобы уж наверняка угодить хоть кому-то

Проблемы не в девушках, а в тебе.
Если до 23 девственник остался, значит либо страшный как чёрт, либо забитыш.

То есть надо работать над собой

#39
Гость

Мне подруги отказывают встретится погулять, с заксом точно в чс кинут. При этом одна из подруг которая уже жената (её мужу куда больше лет чем ей) сказала что навязываться в начале отношений со свадьбой будет только полнейший кретин.

Значит твои подруги не хотят серьезных отношений.

#40
Гость

Мне даже на дзен как-то побоку. Понимаю что у девушек могут быть свои тараканы как и у меня, искать ту самую идеальную означает перечеркнуть всю жизнь оставшись на всегда одиночкой. Но даже первые шаги не гарантируют на взаимность девушки, по этому приходится подстраиваться ещё сильнее чтобы уж наверняка угодить хоть кому-то

Вам 23, вы молоды, одним точно не останетесь, в будущем будут искуственные и виртуальные любовницы. Хоть как доживёте до них.

#41
Anonymority

100% уйдёт тут по иному быть не может.

Как "оптимистично" или ты будущее умеешь предсказывать?)
Ему всего 23, пусть пробует. Зачем ты его настраиваешь на негатив? Чтобы озлобился и маньяком стал? А мог бы быть счастливым).
И потом...даже если расстануться, то это проза жизни. Люди расходятся и сходятся, ничего страшного. Встретит другую.
Любовь до гроба не всем по плечу).

Гость
#42
Anonymority

Жениться нельзя - это крест на жизни поставить. Шансов выйти живым после развода немного. Это крайне опасно, там в ЗАГСЕ судьбы мужчин так колечат что кровь стынет в жилах.

Понимаю твою позицию, но данный ответ может быть слишком категоричным и однобоким. Я видел своих знакомых и своих родителей которые смогли построить нормальные семьи, чьи проблемы с разводом никак не коснулись. Думаю не всё потерянно если подходить к этому вопросу обдуманно, и с полным пониманием для чего ты всё это делаешь.

#43
Блейд

Проблемы не в девушках, а в тебе. Если до 23 девственник остался, значит либо страшный как чёрт, либо забитыш. То есть надо работать над собой

Это полнейший бред. Дело не в мужчине что он девственик, а в системе. Десятки миллионов девствеников и все они разные: красивые, умные, успешные. Сам мужчина никак на это не влияет.

#44
Anonymority

Это полнейший бред. Дело не в мужчине что он девственик, а в системе. Десятки миллионов девствеников и все они разные: красивые, умные, успешные. Сам мужчина никак на это не влияет.

Влияет. Значит он не хочет отношений.

#45
Гость

Мне даже на дзен как-то побоку. Понимаю что у девушек могут быть свои тараканы как и у меня, искать ту самую идеальную означает перечеркнуть всю жизнь оставшись на всегда одиночкой. Но даже первые шаги не гарантируют на взаимность девушки, по этому приходится подстраиваться ещё сильнее чтобы уж наверняка угодить хоть кому-то

Угождать и заискивать не нужно.
А ты спортом занимаешься? Ну так пробежки, велосипед? Там где скопления?
Или через хобби неплохо найти единомышленников...и замутить с ними, либо с их знакомыми)

#46
Гость

Понимаю твою позицию, но данный ответ может быть слишком категоричным и однобоким. Я видел своих знакомых и своих родителей которые смогли построить нормальные семьи, чьи проблемы с разводом никак не коснулись. Думаю не всё потерянно если подходить к этому вопросу обдуманно, и с полным пониманием для чего ты всё это делаешь.

Нет, просто тогда было другое время. Ваши родители были воспитаны придругой системе в СССР, сейчас всё изменилось.

Блейд
#47
Anonymority

Это полнейший бред. Дело не в мужчине что он девственик, а в системе. Десятки миллионов девствеников и все они разные: красивые, умные, успешные. Сам мужчина никак на это не влияет.

Ты под наркотой?)

Почему система не помешала мне с 14 лет мутить с девушками?)
Почему у всех друзей есть?

Гость
#48
Блейд

Проблемы не в девушках, а в тебе. Если до 23 девственник остался, значит либо страшный как чёрт, либо забитыш. То есть надо работать над собой

Я пытаюсь выбираться по всем направлениям.
Ухаживаю за своей внешностью. Стригусь, бреюсь, выщипываю ненужные волосики в носу.
Забитость пытаюсь компенсировать спортом, знаниями о психологии человека, и разговорами с разными людьми.

#49
lofi

Как "оптимистично" или ты будущее умеешь предсказывать?) Ему всего 23, пусть пробует. Зачем ты его настраиваешь на негатив? Чтобы озлобился и маньяком стал? А мог бы быть счастливым). И потом...даже если расстануться, то это проза жизни. Люди расходятся и сходятся, ничего страшного. Встретит другую. Любовь до гроба не всем по плечу).

Я реалист и говорю правду. Зачем мне обманывать людей, давая им ложную надежду?

Гость
#50
Anonymority

Вам 23, вы молоды, одним точно не останетесь, в будущем будут искуственные и виртуальные любовницы. Хоть как доживёте до них.

Уже есть ахаха