Гость
Статьи
Не решаюсь довести до …

Не решаюсь довести до постели

У меня проблемы с девушками.
Ни разу не встречался ни с кем, хотя уже тридцатка.

У меня прибор 13 см. По этой причине я не вступаю в отношения.

Ещё мне кажется что у меня чувствительность высокая и я скорострел.

Ещё у меня не было реального опыта с девушками.

Все это в голове комом. И мне кажется что я никому такой не нужен.

Переживаю, что всю жизнь проживу один.

Моё достоинство в том, что я легко могу познакомиться с девушкой в общественном месте. Только до постели довести я не решаюсь.

Посоветуйте, пожалуйста, как мне пройти этот барьер.

Те кто пришёл просто поржать, поржите, я не в обиде) Но верю, что тут будет ещё и полезный ответ

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересно. А вот я смотрела интервью , где мужчина вообще не может пользоваться своим другом с 18 лет. Он импотент навсегда. Так уж вышло , болезнь такая что- ли.
И о ужас , у него есть девушка. И нет, эта информация очень секретная … Он ее удовлетворяет.
Вот так.
Так что там с постелью ?)
А до постели не доходите , сразу в прихожей спать ложитесь ) Так это нормально. У многих в 30 такое, лишь бы поспать )
Ну, так не надо сразу девушку на кровать кидать и рвать ей и без того дырявые носки. Можно пообщаться , и завтра тоже можно пообщаться. Потом само до постели дойдет.

Гость
#2

13 см это не прибор
и даже не приборчик
это прибор для микроскопических работ

#3
Гость

13 см это не прибор и даже не приборчик это прибор для микроскопических работ

Ну, у него есть еще козырь в запасе , если что)

Гость
#4
Снежинка

Ну, у него есть еще козырь в запасе , если что)

где у него козырь??

#5
Гость

где у него козырь??

Я не знаю , может он на баяне играть умеет.

Гость
#6

А надо решаться на постель, прибор в пределах нормы.

Твой Отец
#7
Гость

13 см это не прибор и даже не приборчик это прибор для микроскопических работ

Кто этими измерениями в здравом уме занимается вообще 😁. Член не для измерения нужен.

#8

Самое главное понять что размер и скорость не имеет никакого значения.

#9
Твой Отец

Кто этими измерениями в здравом уме занимается вообще 😁. Член не для измерения нужен.

Да, иногда им можно картины рисовать. Ну, есть такие художники .

Твой Отец
#10

Придётся тебе перешагнуть через себя, раз уже 30 и комплексы в голове. Можешь бахнуть немного виски для храбрости). Однако добрый совет, лучше не говори подруге что девственник, лучше придумай что долго не было по какой-либо причине и поэтому малость нервничаешь. Все должно быть ок, позволь ей сделать все самой.

Твой Отец
#11
Снежинка

Да, иногда им можно картины рисовать. Ну, есть такие художники .

Ты любительница такого искусства? Не слышал об этом. Я так спрашиваю, психологического портрета ради.

Гость
#12

Через девочку по вызову перешагнуть злосчастный барьер. Робкие мальчики-колокольчики им уже попадались и знают, что делать.

Гость
#13

автор если ты это серьезно, то *** сними ***, потренируйся, а потом с простыми дамами…

#14
Твой Отец

Ты любительница такого искусства? Не слышал об этом. Я так спрашиваю, психологического портрета ради.

Искусство бывает разным.
Не обязательно быть его любителем. А психологический портрет можешь не составлять , не получится )

Гость
#15
Твой Отец

Придётся тебе перешагнуть через себя, раз уже 30 и комплексы в голове. Можешь бахнуть немного виски для храбрости). Однако добрый совет, лучше не говори подруге что девственник, лучше придумай что долго не было по какой-либо причине и поэтому малость нервничаешь. Все должно быть ок, позволь ей сделать все самой.

Спасибо за адекватный ответ!

Гость
#16
Снежинка

Я не знаю , может он на баяне играть умеет.

А может у него микроскоп 20 см в обхвате.

Гость
#17
Снежинка

Интересно. А вот я смотрела интервью , где мужчина вообще не может пользоваться своим другом с 18 лет. Он импотент навсегда. Так уж вышло , болезнь такая что- ли. И о ужас , у него есть девушка. И нет, эта информация очень секретная … Он ее удовлетворяет. Вот так. Так что там с постелью ?) А до постели не доходите , сразу в прихожей спать ложитесь ) Так это нормально. У многих в 30 такое, лишь бы поспать ) Ну, так не надо сразу девушку на кровать кидать и рвать ей и без того дырявые носки. Можно пообщаться , и завтра тоже можно пообщаться. Потом само до постели дойдет.

Благодарю! Да, интересная ситуация

Гость
#18
Твой Отец

Кто этими измерениями в здравом уме занимается вообще 😁. Член не для измерения нужен.

если мелкий то и без линейки видно

#19
Твой Отец

Придётся тебе перешагнуть через себя, раз уже 30 и комплексы в голове. Можешь бахнуть немного виски для храбрости). Однако добрый совет, лучше не говори подруге что девственник, лучше придумай что долго не было по какой-либо причине и поэтому малость нервничаешь. Все должно быть ок, позволь ей сделать все самой.

Все - то за вас делать надо.
А если ему такая же попадется ? До 60 лет будет сидеть у мамки под юбкой ?

Твой Отец
#20
Снежинка

Искусство бывает разным. Не обязательно быть его любителем. А психологический портрет можешь не составлять , не получится )

Ну не особо-то интересно, если честно. Просто ты сама спросила, а я вежливый дядя.

Гость
#21
Гость

А надо решаться на постель, прибор в пределах нормы.

Спасибо за поддержку!

#22
Гость

А может у него микроскоп 20 см в обхвате.

Я не знаю )
Это не я писала про микроскоп :)

Гость
#23
Твой Отец

Кто этими измерениями в здравом уме занимается вообще 😁. Член не для измерения нужен.

Для измерения нужна линейка.
Ей и можно член измерить.

Гость
#24

Проблема не в вашем размере, а в низкой самооценке. Это стериотип, что все девушки мечтают о большом члене. Вы почитайте сколько читательниц форума жалуется, что им больно заниматься сексом с мужчиной у которого большой член. 13 см это нормальный размер

#25
Твой Отец

Ну не особо-то интересно, если честно. Просто ты сама спросила, а я вежливый дядя.

Я ничего не спрашивала.

Гость
#26

Не знаю... Мне важнее отношение мужчины ко мне, забота, внимание, поддержка. Если всё это есть, то можно найти норм варианты в сексе, определенные позы. Но беда в том, что мужчины часто зациклены на себе, на своих проблемах, своих размерах, деньгах и т. д. На самом деле, размер члена, это не то, о чем нужно думать мужчине по жизни. У меня был мужчина, у него не знаю, см 10 был отсилы, так он 3 раза бы женат и я бы не против была с ним подольше повстречаться, очень был нежный и внимательный. Но там по другим причинам не срослось.

Твой Отец
#27
Гость

Для измерения нужна линейка. Ей и можно член измерить.

Попробуй измерить линейкой расстояние между бровей, а потом с помощью треугольника угол наклона своего лба относительно плоскости черепа. С результатом можешь написать сюда.

Гость
#28
Снежинка

Все - то за вас делать надо. А если ему такая же попадется ? До 60 лет будет сидеть у мамки под юбкой ?

Нет, я живу один еще с подросткового возраста. И зарабатываю тоже давно. Просто можно подумать, что я скуф. Я не стал все расписывать. Решил писать только по теме.

Но вы правы, тут нужно что то делать чтоб не дойти до 60-ти

Твой Отец
#29
Снежинка

Я ничего не спрашивала.

Ответила на комментарий, ок.

Гость
#30
Твой Отец

Придётся тебе перешагнуть через себя, раз уже 30 и комплексы в голове. Можешь бахнуть немного виски для храбрости). Однако добрый совет, лучше не говори подруге что девственник, лучше придумай что долго не было по какой-либо причине и поэтому малость нервничаешь. Все должно быть ок, позволь ей сделать все самой.

Спасибо за совет! Постараюсь без бухла) я хочу отношений, а не просто постель. Простотв голове крутится мысль, что девушка брсит из за размеров или изменит.
Но, я согласен с вами. Если будет реальный опыт, то и представления о себеткак о любовнике будут более обьективными

Гость
#31
Твой Отец

Кто этими измерениями в здравом уме занимается вообще 😁. Член не для измерения нужен.

На цифры женского веса ты не смотришь, лицемерное?

Гость
#32
Гость

Проблема не в вашем размере, а в низкой самооценке. Это стериотип, что все девушки мечтают о большом члене. Вы почитайте сколько читательниц форума жалуется, что им больно заниматься сексом с мужчиной у которого большой член. 13 см это нормальный размер

"Мне 16 лет, и у меня член ХХ сантиметров. Скажите, это нормально?" - это юношеские переживания. А тут дяде уже 30 лет, молодость прошла мимо, а он всё тем же занят.

Гость
#33
Твой Отец

Попробуй измерить линейкой расстояние между бровей, а потом с помощью треугольника угол наклона своего лба относительно плоскости черепа. С результатом можешь написать сюда.

Измерять вес женщин, обхваты груди, талии, бедер - нормально.

А как твой отросток - так сразу "А какой смысл, зачем, низя-низя".

Гость
#34

То что вы легко можете познакомиться в общественном месте - это очень крутой навык. Многие девушки хотят познакомиться, но очень много парней не решаются подойти.
А насчет близости: 1. Не торопить события пока не возникнет доверие 2. В моменте концентрироваться не на том как вы выглядите, а на своем и ее удовольствии.
Понимать, что попыток будет еще куча, если у вас отношения.

Твой Отец
#35
Гость

На цифры женского веса ты не смотришь, лицемерное?

Нет, смотрю на сиськи и бедра. Если человек очень нравится, то в глаза. Никакого лицемерия.

Гость
#36
Твой Отец

Попробуй измерить линейкой расстояние между бровей, а потом с помощью треугольника угол наклона своего лба относительно плоскости черепа. С результатом можешь написать сюда.

это у тебя, может, череп плоский
а у меня он объемный

Гость
#37
Anonymority

Самое главное понять что размер и скорость не имеет никакого значения.

Ты женщина?

#38
Гость

Нет, я живу один еще с подросткового возраста. И зарабатываю тоже давно. Просто можно подумать, что я скуф. Я не стал все расписывать. Решил писать только по теме. Но вы правы, тут нужно что то делать чтоб не дойти до 60-ти

Не обижайтесь )
Я просто вежливого дядьку этого троллю )
А чего сидеть грустить
Да, какая разница что подумают , всем не угодить.
У Вас есть цель , осознание ее есть. Вы просто должны понять чего Вы хотели бы на самом деле . Не врать себе и все.
Встречаться , жениться , просто спать с кем попало. Если есть понимание чего ты хочешь , то и действия будут направленны туда.
Многие врут себе и окружающим . Врут , что им нужна жена , например . Ищут ее. А по факту они просто хотят спать и чтобы ничего за это не было. Но, это же совсем другие знакомства , другие действия и прочее. А многие ищут жену , но не находят . Потому что их окружение может дать только … А просто может только дать.
Природа сама заложила в людей , в животных как заниматься сексом. А вот для остального нужен опыт , да.

Твой Отец
#39
Гость

Спасибо за совет! Постараюсь без бухла) я хочу отношений, а не просто постель. Простотв голове крутится мысль, что девушка брсит из за размеров или изменит. Но, я согласен с вами. Если будет реальный опыт, то и представления о себеткак о любовнике будут более обьективными

Ну в том то и дело, они не акцентируют на размере такое внимание, как многим кажется. На этом форуме, чаще всего, комплексы только усугубят. Ну а если вдруг она тебя бросит _только_ из-за этого, то не волнуйся, значит что-то не так с ней и твоё ещё впереди. Бери своими сильными качествами, яхз они у тебя какие)

Гость
#40

Потренируйтесь на феях. Как даму возбудить, какую позу выбрать, что делать и ** и руками. И никогда не стесняйтесь себя. С дамой, обхамившей вас в постели, расплатитесь пятирублёвой купюрой ( такие есть, носите в кармане), и больше не общайтесь.

#41
Гость

Измерять вес женщин, обхваты груди, талии, бедер - нормально. А как твой отросток - так сразу "А какой смысл, зачем, низя-низя".

🤣

Твой Отец
#42
Гость

это у тебя, может, череп плоский а у меня он объемный

Правда? Интересное наблюдение. Ты объём линейкой вычислял?

Гость
#43
Гость

Проблема не в вашем размере, а в низкой самооценке. Это стериотип, что все девушки мечтают о большом члене. Вы почитайте сколько читательниц форума жалуется, что им больно заниматься сексом с мужчиной у которого большой член. 13 см это нормальный размер

Я правда такого не встречал на форумах, но верю. Если прибор большой, то это модет быть больно для девушки

Гость
#44
Твой Отец

Правда? Интересное наблюдение. Ты объём линейкой вычислял?

Это ты про плоскость черепа писал? Или я? По-моему, ты.

Гость
#45
Гость

13 см это не прибор и даже не приборчик это прибор для микроскопических работ

Для ювелирных работ

Гость
#46
Гость

То что вы легко можете познакомиться в общественном месте - это очень крутой навык. Многие девушки хотят познакомиться, но очень много парней не решаются подойти. А насчет близости: 1. Не торопить события пока не возникнет доверие 2. В моменте концентрироваться не на том как вы выглядите, а на своем и ее удовольствии. Понимать, что попыток будет еще куча, если у вас отношения.

Спасибо! Да, я тоже так думаю т.к. раньше загонялся по поводу знакомств. И мне есть с чем сравнить.

Твой Отец
#47
Гость

Это ты про плоскость черепа писал? Или я? По-моему, ты.

Я размерения конкретные попросил. А ты запутался. Ну ничего, мне и так все ясно, не напрягайся пожалуйста 😁

Гость
#48
Твой Отец

Я размерения конкретные попросил. А ты запутался. Ну ничего, мне и так все ясно, не напрягайся пожалуйста 😁

"относительно плоскости черепа" - я спрашиваю, в каком сечении эта плоскость? но ты не понимаешь о чем тебя спрашивают
ибо тупой как пробка
и сам не понимаешь, что написал

Твой Отец
#49
Гость

"относительно плоскости черепа" - я спрашиваю, в каком сечении эта плоскость? но ты не понимаешь о чем тебя спрашивают ибо тупой как пробка и сам не понимаешь, что написал

Ты не понимаешь как вычислить наклон лба? С какой стороны у тебя лоб, дурачок?)

Гость
#50
Твой Отец

Ну в том то и дело, они не акцентируют на размере такое внимание, как многим кажется. На этом форуме, чаще всего, комплексы только усугубят. Ну а если вдруг она тебя бросит _только_ из-за этого, то не волнуйся, значит что-то не так с ней и твоё ещё впереди. Бери своими сильными качествами, яхз они у тебя какие)

Мои комплексы усугубить сложно, так как я больше смотрю на аргументы. Если они не убедительны, то не принимаю.
Насчет если девушка бросит - я понял. Спасибо!