Гость
Статьи
Умные мужчины любят …

Умные мужчины любят глупых девушек

У меня есть один знакомый молодой парень, очень умный, состоятельный, занимается наукой, при этом выбрал себе очень красивую, но глупенькую жену. Все в нашем окружении было удивлены таким выбором, и я тоже никак не могу найти этому объяснение. Разве таким как он не нужна ровня? Хочется узнать ваше мнение и личный опыт, что все таки важно мужчинам: красота или ум?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

тащат жен многие с таиланда и филиппин

Гость
#2

То что его жена "глупенькая", это ваше субъективное мнение.

Есть анекдот про обезьяну, концовка которого: "Дура - не дура, а тридцатку в день имею".

Гость
#3
Гость

тащат жен многие с таиланда и филиппин

хихимими...а писка то не удалена.

Гость
#4

умные выбирают глупых, страшные - красивых и так далее. зачем ему умная, если он итак сам умный? человеку в другом человеке нужны качества которых у самих не хватает. значит эта девушка завлекла его какими то другими качествами

Гость
#5

Не так уж и много получает, чтобы с ним умная была. Кому он ещё нужен без квартиры от вашего научного заведения?

Гость
#6

Правильно сделал.
Не сканворды же с ему с умной женой разгадывать. Не советы же её, о том как ему жить, слушать.

Гость
#7

Ему умных на работе хватает. Разнообразие.

Гость
#8

После работы ещё и такую как вы выслушивать? У него собственного мнения с избытком.

Блейд
#9

Сексуальность, увлечённость мной.

Самые важные факторы

Гость
#10
Гость

Правильно сделал. Не сканворды же с ему с умной женой разгадывать. Не советы же её, о том как ему жить, слушать.

И правда.

Насобирает в лесу тебе жена грибочков и пожарит. И ничо страшного, что не умная и не отличает съедобные от поганок.

Гость
#11

Умная женщина мозг ахает, глупая же ахает сексом в постели. Выбор очевиден.

Гость
#12

Нет, умные мужчины не любят глупых девушек. Все ищу себе ровню.

Гость
#13
Гость

Нет, умные мужчины не любят глупых девушек. Все ищу себе ровню.

Не обязательно. Всем нужно разное. Может у него мания величия? Умная раскусит. А дурочка будет в рот смотреть всю жизнь.

Гость
#14

Умных женщин, мужчины бояться.

Гость
#15
Гость

умные выбирают глупых, страшные - красивых и так далее. зачем ему умная, если он итак сам умный? человеку в другом человеке нужны качества которых у самих не хватает. значит эта девушка завлекла его какими то другими качествами

Неужели это был научный эксперимент?

Гость
#16
Гость

Умных женщин, мужчины бояться.

Умных женщин природа не создала. Так что - не надо ля-ля.

Гость
#17
Гость

Умная женщина мозг ахает, глупая же ахает сексом в постели. Выбор очевиден.

Да, выбор очевиден : нужны обе эти женщины

Гость
#18
Гость

Умных женщин природа не создала. Так что - не надо ля-ля.

Природа умных и верных мужчин не создала. Если бы были умные не гуляли, и не шлялись с кем попало. Так что отвянь.

Гость
#19
Гость

Да, выбор очевиден : нужны обе эти женщины

Вот, вот я же говорю не создала природа умных и верных мужчин. Кобель.

Гость
#20
Гость

Вот, вот я же говорю не создала природа умных и верных мужчин. Кобель.

Был мужчина верный, а характер - скверный.

Гость
#21
Гость

умные выбирают глупых, страшные - красивых и так далее. зачем ему умная, если он итак сам умный? человеку в другом человеке нужны качества которых у самих не хватает. значит эта девушка завлекла его какими то другими качествами

Глупость полная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: