Гость
Статьи
Передумал жениться

Передумал жениться

Девочки такая ситуация. С мужчиной живем 2 года . Летом сделал предложение и подали заявление в загсе . Свадьба должна была быть 11 января. Позже у нас случилось не приятная ситуация. Он в один прекрасный момент когда мы сидели отдыхали он созвонился с другом и свалил на дискотеку . Я психанула и уехала к маме .А позже я узнала что он там танцевал с девушкой какой то медляк . И два дня бухал с друзьями в гараже . Мы конечно помирились я попыталась простить но не получилось и мы ссорились. Он сказал что я истеричка ревнивая что на мне он женится не хочет пока что . Ему надо было ехать на работу в командировку и перед ней он сильно нажрался что я ушла . Он мне звонил писал просил прощение что любит свадьба будет давал слова что больше так не будет. Я в очередной раз простила . А сейчас он мне опять заявляет что свадьбы не будет , что якобы денег нет давай на лето . Что он сказал что и так поживем . А перед этим он уже мне писал то будет то не будет . Для меня это очень не приятно . Так играть с моими чувствами . Не хочешь женится зачем тогда тащил в ЗАГС . Получается если не хочет значит не уверен что я та самая ?

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это однозначно не показатель «та самая или нет». Вы сами должны понять нужен ли вам такой нерешительный мужчина,пока он парень-это еще нормально,пожить с ним можно,но хотели бы вы себе такого мужа? А тем более отца для своих детей. В первую очередь,если он так себя ведет,то к свадьбе он точно не готов.

#2

Вы вообще не те самые друг другу. Хотя бы на данный момент.
И отлично , что передумал. А то он бы фестивалил с бабами , а Вы бы в декрете сидели.
Так себе перспектива же?
Он же показал Вам , что еще не готов. Хочет на танцы бегать, девок щупать. Не готов.
Отпустите , пусть танцует .

Гость
#3

Собирайся, уходи и больше не возвращайся к нему.

Гость
#4

Да у него есть другая. Когда с ней ссорится бежит к вам. Когда у них все налаживается, ему нафиг ничего не надо от вас. Слать такого нужно, а то так и останетесь запасным вариантом.

Гость
#5

Раз скот бухает, выбор очевиден. Послать его куда подальше. Пусть дальше гуляет по гаражам и диско. Ясно же что дегегерат, что тут думать то?

Гость
#6

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? У меня было подобное, но сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

#7

Зачем вам такой человек?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: