Гость
Статьи
Парень, у которого …

Парень, у которого есть девушка проявляет признаки симпатии

устроилась на подработку, там познакомилась с парнем недели три назад. Мы быстро нашли общий язык, постоянно болтаем, шутим, ходим на перекуры вместе, он постоянно смотрит на меня. А пару дней назад ночью он написал мне (сказал, как же хорошо, что я не вышла на смену в тот день, тк была тяжелая смена), это было очень неожиданно. После этого мы стали переписываться, он позвал меня погулять. Мне он симпатизирует, и сам проявляет признаки симпатии ко мне.
Но….Недавно я увидела у него на обоях телефона фотографию, где он обнимается с девушкой (эту фотографию он уже убрал). То есть, у есть девушка, но в разговорах со мной он ни разу не упоминал, походу не хочет, чтобы я знала.

Я не знаю, что мне делать дальше, я запуталась в своих мыслях. Может я себе навязываю, что нравлюсь ему, хотя с другой стороны все общение идет по его инициативе. Еще и девушка, которую он походу скрывает..

Как лучше поступить дальше? Соглашаться ли на прогулку? Поддерживать ли с ним общение дальше, или отдалиться?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Да

Гость
#2

Была история как под копирку у моей коллеги, в итоге они до общались до того, что переспали и он слился, а она уволилась,но могут быть и другие развития, тут уже вам решать, норм ли вам будет если у вас все случится и он сравнивай выберет не вас

Ласковый мерзавец
#3

Автор, а прямо спросить про ту девушку страшно?

Гость
#4

во-первых, лучше спросить у него напрямую, но скорее всего соврет. во вторых, прояви женскую солидарность, хорошее же вернется) поговори с ним, скажи что так нельзя поступать по отношению к его девушке, если скажет что чувств нет, то пусть расстаются. и просишь доказательства что расстались, только тогда можно идти гулять)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: