Гость
Статьи
Расстался с девушкой

Расстался с девушкой

Добрый день , дорогие читатели женского пола , хотел бы излить душу так скажем , жил с девушкой 3 года , вместе в одной квартире, в принципе все было как у всех , бытовые проблемы, ссоры и счастливые дни , в один из прекрасных дней, поссорились с девушкой и чтобы немного остыть я решил уйти из квартиры, подышать свежим воздухом и успокоиться , когда под вечер хотел вернуться написал девушке, которая сказала что она устала и хочет расстаться со мной , после этого я не виделся с ней , первую неделю я очень много написывал , пытался как-то поговорить, вернуть все , крч унижался до последнего, но как вы все понимаете результата я никакого не получил , сейчас прошло полтора месяца , может чуть больше , она бывало сама выходила на контакт писала , были намеки в инстаграме на то что она якобы скучает , когда я спросил у нее прямо, скучает ли она , она ответила я ничего не знаю , все может быть , что меня задело , ведь складывалось ощущение что она тупо играется со мной , по сути др момента расставания за все 3 года , она очень боялась расстаться со мной, были моменты когда , я сам хотел уйти, она в истерику и прочее, я тебя люблю и мы всю жизнь будем вместе, сейчас я перестал как либо выходить на контакт и пытаться писать ей , гробовая тишина, но на самом деле меня очень сильно ломает изнутри , за 3 года проведенных вместе 24/7 я очень сильно полюбил ее , и до сих пор не могу отпустить, и начал думать что может действительно она заскучает и пожалеет о своем решении? Поэтому решил написать сюда , ведь тут тоже девушки , помогите ответить на вопрос , может ли она пожалеть и вернуться сама в итоге ? И да я понимаю многих людей которые не понимают меня сейчас, и напишут да радуйся , ушла и ушла забей на нее и живи дальше , я понимаю и стараюсь как то работать над этим , но пока к сожалению очень плохо получается, я никак не ожидал такого развития событий, у нас с ней было очень много совместных планов на будущее и тут все в миг рассыпалось

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Я забежала домой, даже дверь не закрыла и крикнула - ёббббаный насссрать, иди сюда
Парень вышел, я с рыком задрала юбку, стянула с него треники и запрыгнула на его огурец

Гость
#2

Оцените без эмоций ваши отношения: Вы не подходите друг другу. За три года вы ссорились так, что оба хотели их прекратить. Вы не поженились, просто сожители. Вы бы не расстались, если бы у вашей пары было будущее. Все. Точку надо ставить вовремя.

#3

Другую найдёшь. И так до бесконечности, пока не разберёшься с самим собой.

Ласковый мерзавец
#4

Автор, читаю твой поток сознания, и мозг отказывается понимать написанное в такой форме. Пока доберешься до конца предложения - забываешь, что было в начале. Разбивать длинный текст на абзацы и предложения не учили?

#5

Она устала от бесконечных ссор и приняла решение , что по - другому не будет и какой смысл продолжать отношения. Ведь, вы ( как я понимаю ) часто ссорились , но не часто разбирали свои ссоры и не пытались понять друг друга. Все приходит с опытом или многое приходит из ваших семей , отношений между родителями. Я так понимаю , что это сложный вопрос иначе вы оба нашли бы совместное решение.
Действительно , вернуть обратно отношения , а для чего? Чтобы что? Вот лично Вы, автор, чтобы Вы изменили в отношениях. В себе, например. А вообще люди зачем живут друг с другом ? Если убрать секс , то зачем ?
Чтобы ссориться , устраивать качели . Вы не думали , что это как- то странно , как- то психологически не комфортно.
Зачем возвращаться в отношения , в которых ничего не будет меняться ?
Чтобы изменилось в отношениях , то надо самому сначала поменяться.
А Вы уже изменились ? Стали мудрее , что- то осознали ?
Слишком мало времени прошло для этого. Так , зачем Вам возвращаться в отношения , где плохо часто или после ссоры Вас не хотят видеть. Вы за плохим туда желаете вернуться ? Потому что для хорошего Вы еще не созрели , собственно как и она.
Если отключить эмоции и включить логику. Просто сесть и начать анализ вообще от вашей встречи до последнего разговора. Я не говорю , что этой девушке хорошо . Может ей тоже плохо , может она тоже переживает . Но, есть такое понятие дурная гордость. Когда ты понимаешь , что не прав , что человека обидел , а вот поговорить с ним об этом не можешь. Гордость же , дурная к тому же.
Когда Вы начнете анализ ваших отношений , то Вы увидите себя со стороны. Пофантазируйте , а как бы было если бы это был Ваш друг, чтобы Вы ему сказали. А она какая со стороны , как человек. Она права была или нет. Если нет , то как я это себе объясняю. Я прав был ? Или со стороны воображаемого друга , а он прав ?
Когда Вы прокрутите всю ситуацию с разных сторон , то увидите все немного в другом свете .

Гость
#6

Ну она же вам говорит "ну я не знаю, все может быть". Это значит да. Пытайтесь помириться, вы же мужчина.
А вообще люди расходятся, сходятся. Всякое в жизни бывает. Ваша ситуация не уникальна. Попробуйте посмотреть на нее со стороны, глобально

Гость
#7

Нашел где спрашивать. У женщин, которые всегда любой спор решат по принципу женской солидарности не в твою пользу. Запомни эти вещи. Для женщин ты всегда будешь во всем виноват, даже если ты точно ни в чем не виноват. Женщины отличные актрисы и хитрые манипуляторши.

Гость
#8

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? У меня было подобное, но сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: