Гость
Статьи
Муж общается с бывшей …

Муж общается с бывшей девушкой. Это нормально?

Встречаемся 1.5 года. Женаты 9 месяцев и нашему малышу 3 месяца. Я думала мы очень счастливы и наша любовь никогда не угаснет. Но узнала, что мой бывший начал общаться с бывшей девушкой когда я была на 6-м месяце беременности. Думала это закончится когда родится наш малыш. Но этого не случилось. Сейчас с весны они общаются уже полгода. Я никак не могу на это повлиять. На просьбу заблокировать, он сердится. Сначала он говорил, что они общаются по старой работе. А сейчас я не знаю. В основном он общается с ней когда на работе. Когда дома не показывает этого и всю себя пытается посвятить нам с малышом. Живем с его родителями. Я чувствую что, что-то не так. Почему он всегда отвечает ей? Почему не может просто заблокировать и жить дальше.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины полигамны. Если что то было его, то он вряд ли хочет отпустить. И сам не гам и другому не дам. Скорее чувство собственника. Но ответ знает только он.

Гость
#2

Отпустите ситуацию. Ну или тоже начните обшаться с мужчиной и чтобы ваш муж знал. Если предъявит претензию, скажите - да мы же с ним просто друзья, как и ты со своей бывшей!

#3

Это не нормально. Он предатель. Уходи от него.
Не любит он тебя. Козлиной обыкновенным оказался.

Эльвира
#4

Они сексом занимаются. Но с другой стороны хорошо что вам не нужно больше делать вид что вам нравится секс, да и ваш муж молодец экономит семейный бюджет на путанах и ходит к бывшей и бывшая счастлива что у нее есть мужик не то что у всяких старых дев. Считай что вы все в шоколаде.

Гость
#5

Ну так вы вышли замуж и забеременели, не удосужившись удостоверится в том, какое место вы занимаете в его жизни. Вам кажется, что жена - это статус, который дает вам какие-то гарантии. А ведь жена, как известно, не стенка. Тем более вы сейчас в зависимом положении находитесь - живете в его доме, с его родителями, на руках младенец, своего дохода нет или он невелик. Не из такой позиции права качают о том, с кем переписываться, а с кем нет. Вы объективно не можете сейчас повлиять на их общение, поэтому просто отложите этот вопрос и занимайтесь своей семьей, ребенком, укрепляйте отношения с свекрами, с мужем. А там посмотрите. Насильно вы все равно не заставите мужа ничего делать или не делать.

Гость
#6
Гость

Отпустите ситуацию. Ну или тоже начните обшаться с мужчиной и чтобы ваш муж знал. Если предъявит претензию, скажите - да мы же с ним просто друзья, как и ты со своей бывшей!

+++ люди только на своей шкуре понимают.

Ритка
#7

Пусть он вам изменит
Чтоб у вас самооценка рухнула.

Гость
#9

Всего лишь с 1? Да нормально, а что тут такого?

#10
Эльвира

Они сексом занимаются. Но с другой стороны хорошо что вам не нужно больше делать вид что вам нравится секс, да и ваш муж молодец экономит семейный бюджет на путанах и ходит к бывшей и бывшая счастлива что у нее есть мужик не то что у всяких старых дев. Считай что вы все в шоколаде.

она живет заграницей

Эльвира
#11
aurora241009

она живет заграницей

Значит не занимаются. Тем более вам волноваться не о чем.

#12

Нельзя заблокировать прошлое. Оно всегда будет с ним, и с тобой, со всеми. И жить приходится с прошлым.

Гость
#13

Общение с коллегами на работе по работе (даже если одна из них его бывшая) - это еще не повод разводить трагедию (скорее всего, на пустом месте).
Свои фантазии угомони, и ревность поумерь... И не доставай мужа, не то сама его подтолкнешь к бывшей своей ревностью.

Гость
#14

А как он это вам поясняет?
Прикипел, дружит или что-то еще? Брак это договоренности компромиссы блабла. Нужно с партнером объясняться по любому поводу который его смущает. И чтоб общаться с ней, он должен убедить вас в необходимости, иначе что это за договоренности?

Гость
#15
Гость

Отпустите ситуацию. Ну или тоже начните обшаться с мужчиной и чтобы ваш муж знал. Если предъявит претензию, скажите - да мы же с ним просто друзья, как и ты со своей бывшей!

Да чо уж там, сразу развод и в "светлое" РСПшное будущее , по твоему примеру... Не стесняйсо, жги ишшо.

Гость
#16
ШЛИМАЗЛ

Это не нормально. Он предатель. Уходи от него. Не любит он тебя. Козлиной обыкновенным оказался.

Аха, с тебя обязательно нуно взять пример по развалу семьи. Не тебе же одной сидеть в РСПхах...
Добрые вы, как пауки в банке.

Аноним
#17

Не не может а не хочет не путайте

#18
Гость

Общение с коллегами на работе по работе (даже если одна из них его бывшая) - это еще не повод разводить трагедию (скорее всего, на пустом месте). Свои фантазии угомони, и ревность поумерь... И не доставай мужа, не то сама его подтолкнешь к бывшей своей ревностью.

они бывшие коллеги! Я заметила, что он общается с ней, когда он на работе. У них даже часовые пояса разные!

#19
Гость

А как он это вам поясняет? Прикипел, дружит или что-то еще? Брак это договоренности компромиссы блабла. Нужно с партнером объясняться по любому поводу который его смущает. И чтоб общаться с ней, он должен убедить вас в необходимости, иначе что это за договоренности?

Говорил, что она ему файлы с прошлой работы отправляет, он сам попросил, я видела, там фотки и видео с работы с их общей работы и той страны где они жили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: