Гость
Статьи
Не сводишь в ресторан …

Не сводишь в ресторан ты значит сводит другой

Мужчины, поймите, если вы не хотите вести женщину в ресторан и пробовать там с ней всякое, то она сходит туда с другим. Все просто. Выбор за вами.

Эльвира
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Логично

Гость
#2

Ну и *** нужна такая женщина, которую может отыметь любой за миску супа?
Вы сейчас сами себя опускаете

Гость
#3
Гость

Ну и нафуй нужна такая женщина, которую может отыметь любой за миску супа? Вы сейчас сами себя опускаете

Жпой читаешь? Где тут про отыметь?

Гость
#5
Гость

Жпой читаешь? Где тут про отыметь?

А, мужики обязаны драться просто за честь накормить очередную голодающую талечницу?))))

Гость
#6

не отсосет эта, отсосет другая - выбор за вами

Гость
#7

Не говори за всех женщин. Не все продажные

Гость
#8

Да, так и есть, это правда.
Ну пусть идёт с другим или другими.

Гость
#9
Гость

Ну и нафуй нужна такая женщина, которую может отыметь любой за миску супа? Вы сейчас сами себя опускаете

Именно. Мне стыдно за таких

Гость
#12

А сводит-ли другой-то? Если у женщины главный интерес - набить брюхо за чужой счёт, то кому она нужна вообще? Мужчина запросто найдет ту, которая не склонна к обжорству за чужой счёт.

Гость
#14
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Сообщение было удалено

Жалобы жмем на ушлепка

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#15
Гость

Жалобы жмем на ушлепка

Правда матку режет? Так вот. По неподтвержденной статистике до трети отцов воспитывают чужих детей, не подозревая об этом. В России распадается подавляющая часть государственных браков. Следовательно, большое количество мужчин платит алименты на чужих детей, полагая, что дети свои.

Гость
#16
Гость

Жалобы жмем на ушлепка

Наконец-то взяли нормального модератора в штат.

Гость
#17
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Правда матку режет? Так вот. По неподтвержденной статистике до трети отцов воспитывают чужих детей, не подозревая об этом. В России распадается подавляющая часть государственных браков. Следовательно, большое количество мужчин платит алименты на чужих детей, полагая, что дети свои.

Жыробас, у нас тест днк доступен любому работающему челу.
Раз они живут - значит все устраивает.
Усек?

Гость
#20

Согласен,только вот ведь в чем фишка.Когда ты не даш мужику реально даст другая,а вот если ты ресторан не отработаншь,могет и повно кончится.
Весь де вопрос в посоедствиях.А так да согласен

Гость
#21
Гость

Не говори за всех женщин. Не все продажные

Ну и где не продажные? Покажи мне этот заповедник.

хладнопалыч
#22

а зачем мне с ней идти в ресторан?) я и сам могу сходить:) да и потом...мне скучно. Пройденный этап. Вот на кофе - можно. А вообще я за необычные отношения, без клише

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#23

Такое впечатление, что этим форумом руководят черти с Того света.

Гость
#24
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Сообщение было удалено

Ты - странный. 😦

Гость
#25
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Такое впечатление, что этим форумом руководят черти с Того света.

это отстойник. здесь все темки пАстит админша и трутся пару десятков полоумных бабок

Гость
#26
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Такое впечатление, что этим форумом руководят черти с Того света.

Не. Это и есть часть плана Даллеса. Подрыв демографии в россии спецслужбами запада происходит именно здесь, а власти до сих пор не сообразили. Всё носятся с геями и чф... А такую диверсию - проворонили.

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#27
Гость

это отстойник. здесь все темки пАстит админша и трутся пару десятков полоумных бабок

Нужно мне донатить.

Гость
#28
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Такое впечатление, что этим форумом руководят черти с Того света.

на форуме запрещена реклама МД - ИНФОЦЫГАН
типа тебя

40 плюс жирный безработный хряк - попрошайка

НАЖИМАЙТЕ ЖАЛОБЫ И ЭТО ГГНО УДАЛЯТ

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#29
Гость

Не. Это и есть часть плана Даллеса. Подрыв демографии в россии спецслужбами запада происходит именно здесь, а власти до сих пор не сообразили. Всё носятся с геями и чф... А такую диверсию - проворонили.

А ты задонатил? Пeздeть не кули ворочать.

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#30
Гость

на форуме запрещена реклама МД - ИНФОЦЫГАН типа тебя 40 плюс жирный безработный хряк - попрошайка НАЖИМАЙТЕ ЖАЛОБЫ И ЭТО ГГНО УДАЛЯТ

Продолжаем жечь пуканы завистников! Первый донат в 300000 уже собран, пуканы полыхают, но по кустам, наверняка, еще прячутся отдельным пуканчики!

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#31
Гость

на форуме запрещена реклама МД - ИНФОЦЫГАН типа тебя 40 плюс жирный безработный хряк - попрошайка НАЖИМАЙТЕ ЖАЛОБЫ И ЭТО ГГНО УДАЛЯТ

У меня 150 000 подписчиков, и мне донатят в месяц от 250 000!
Мы эго глас мужчин, народа! Задонать если Уважаешь МЕНЯ.

Гость
#32
Гость

Не. Это и есть часть плана Даллеса. Подрыв демографии в россии спецслужбами запада происходит именно здесь, а власти до сих пор не сообразили. Всё носятся с геями и чф... А такую диверсию - проворонили.

А почему "Даллес" - с большой буквы, а "Россия" - с маленькой? Ошибка 404?

Ласковый мерзавец
#33
Гость

Логично

Если у женщины интересы и фантазии дальше ресторана не выходят, то пусть ее другой ведет

Гость
#34
Гость

Ну и нафуй нужна такая женщина, которую может отыметь любой за миску супа? Вы сейчас сами себя опускаете

Где написано про отыметь??

Мадонна
#35
Гость

Ну и нафуй нужна такая женщина, которую может отыметь любой за миску супа? Вы сейчас сами себя опускаете

Это мужики себя опускают, которые по паркам зовут гулять. Отвратительное зрелище.

Гость
#36
Гость

это отстойник. здесь все темки пАстит админша и трутся пару десятков полоумных бабок

Дедов, вернее.

Гость
#37
Гость

А, мужики обязаны драться просто за честь накормить очередную голодающую талечницу?))))

А зачем мужик еще нужен? Член не предлагай, не интересно

Гость
#38
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Нужно мне донатить.

Нет. Мне донать!

Гость
#39
Гость

А сводит-ли другой-то? Если у женщины главный интерес - набить брюхо за чужой счёт, то кому она нужна вообще? Мужчина запросто найдет ту, которая не склонна к обжорству за чужой счёт.

А обжорство при чем?

Блейд
#40

Тему вообще не понял))
Ну пусть такая идёт с другим

А в чем проблема то? 🤭

Мадонна
#41
Гость

А сводит-ли другой-то? Если у женщины главный интерес - набить брюхо за чужой счёт, то кому она нужна вообще? Мужчина запросто найдет ту, которая не склонна к обжорству за чужой счёт.

У всех мужиков один интерес-удовлетворить свои животные потребности за чужой счет. Это то тебя конечно не смущает

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#42
Гость

Нет. Мне донать!

У вас бесноватых что шабош разошолся или черти в дурдом инет провели??

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#43
Мадонна

У всех мужиков один интерес-удовлетворить свои животные потребности за чужой счет. Это то тебя конечно не смущает

Ну так при чём ресторан? Надо цену на пездy сразу выкатывать, а то двойная плата получается.

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#44

Скоро стрим, годовим деньги! Дружненько!
Заранее благодарствую. Расползаются камрады!

Гость
#45
Гость

А сводит-ли другой-то? Если у женщины главный интерес - набить брюхо за чужой счёт, то кому она нужна вообще? Мужчина запросто найдет ту, которая не склонна к обжорству за чужой счёт.

Всем нужна. Кроме вумановских дедков.

Гость
#46
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

У вас бесноватых что шабош разошолся или черти в дурдом инет провели??

Задонать! Или редиска!

Гость
#47
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Ну так при чём ресторан? Надо цену на пездy сразу выкатывать, а то двойная плата получается.

Нет, сначала поводи по ресторанам мес 3, потом подумаем

gabber
#48

😄 ГОЛОДНЫЕ ТЁТКИ - вы су.. отупели уже- только жрать ходите за чужой счёт. Курвы в бассейн идите или на пробежк, лыжи.

Гость
#49
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Скоро стрим, годовим деньги! Дружненько! Заранее благодарствую. Расползаются камрады!

Иди в зад

Мадонна
#50
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Ну так при чём ресторан? Надо цену на пездy сразу выкатывать, а то двойная плата получается.

Надо же дать возможность мужику по вешать лапшу про любоф, а то не интересно

Гость
#51
gabber

😄 ГОЛОДНЫЕ ТЁТКИ - вы су.. отупели уже- только жрать ходите за чужой счёт. Курвы в бассейн идите или на пробежк, лыжи.

Оплачивай абонемент в бассейн и зал на год, сходим.

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#52
Гость

Оплачивай абонемент в бассейн и зал на год, сходим.

Да, а то после 40 женщины с большим животом все, и неибабельно выглядят.

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#53
Мадонна

Надо же дать возможность мужику по вешать лапшу про любоф, а то не интересно

Знаете... у меня жена на 11 лет младше стройняшка, зовут Дашей. Девственница!
Это вам пример. Самое интересное у меня на бусти.

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#54
Гость

Задонать! Или редиска!

Вы бесноватые вовсе разошлись? Гоминида с 11 абортами!

Гость
#55
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Знаете... у меня жена на 11 лет младше стройняшка, зовут Дашей. Девственница! Это вам пример. Самое интересное у меня на бусти.

Ну нифига. Я бы так не смог! Не спать с женой! Зачем женился-то?

Гость
#56
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Вы бесноватые вовсе разошлись? Гоминида с 11 абортами!

Кто? Сам ты гоминида с абортами! Задонать! И подпишись на бусти! (я хз, что это, но ты подпишись!)