Гость
Статьи
Есть ли шанс на …

Есть ли шанс на серьезные отношения? Ваш опыт?

Познакомилась с мужчиной онлайн, писал два месяца, просил встречу. В итоге оказалась в его городе во время отпуска и пошла с ним на свидание (мы оба живем в Европе). Это было в прошлую пятницу.

Свидание было супер, он очень понравился; в конце целовались, напрашивался ко мне в отель, сначала отказалась, но потом меня так завело, что я согласилась поехать к нему.

Секс был на высоте; всю ночь обнимались, утром он довез меня до аэропорта, проводил.

В тот же вечер спросил как добралась; дальше пару сообщений и как-то не очень активно.

Стала жалеть, что переспала с ним, поддалась эмоциям. Очень понравился мужчина, и хотелось бы продолжения.

Он же продолжает за мной следить, лайкать мои фотографии,… но без активных действий.

Как думаете, я слишком дешево себя повела, или есть шанс на что-то серьезное?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
тут я
#1

Нет. Серьезные хорошие отношения это когда всё ясно и понятно, а как только начинается муть то это не про отношения вообще. В вашем случае он хотел секса, что-то кроме этого там и не подразумевалось, иначе он бы вам это сообщил.

Гость
#2

Обычная страсть. Есть ,что вспомнить на пенсии😄

Автор
#3
тут я

Нет. Серьезные хорошие отношения это когда всё ясно и понятно, а как только начинается муть то это не про отношения вообще. В вашем случае он хотел секса, что-то кроме этого там и не подразумевалось, иначе он бы вам это сообщил.

Понимаю. Тоже так считаю.

Думаете, сложилось бы по-другому, если бы не переспала с ним так быстро?

Так жалею сейчас, хоть на стенку лезь.

Гость
#4

Нет,не дешево.Просто он вам очень понравился и вы не хотели его терять.Наберитесь терпения!Может ещё позвонит и пригласит куда-нибудь.?Сами ненавязывайтесь к нему.

Автор
#5
Гость

Нет,не дешево.Просто он вам очень понравился и вы не хотели его терять.Наберитесь терпения!Может ещё позвонит и пригласит куда-нибудь.?Сами ненавязывайтесь к нему.

Да, так чувствовала, и он был очень нежен и внимателен - поэтому как-то естественно произошло

Думаю еще напишет, тк все еще маячит, но видно не решил, как дальше действовать

Автор
#6
Автор

Да, так чувствовала, и он был очень нежен и внимателен - поэтому как-то естественно произошло Думаю еще напишет, тк все еще маячит, но видно не решил, как дальше действовать

P.S: ему 39, мне 29

Писать не собираюсь ему… Выжидаю

Тигр на Балконе
#7

Зря стали сразу спать, он даже вас толком не успел узнать, влюбиться, заинтересоваться. А теперь уже поздно боржоми пить, вспоминайте, как хорошее приключение.

Автор
#8
Тигр на Балконе

Зря стали сразу спать, он даже вас толком не успел узнать, влюбиться, заинтересоваться. А теперь уже поздно боржоми пить, вспоминайте, как хорошее приключение.

Неужели все насколько категорично 😢

Гость
#9
Автор

Неужели все насколько категорично 😢

Жизнь жестокая штука.

Гость
#10
Автор

Неужели все насколько категорично 😢

Дала мне сразу,наверно и другому даст,поэтому нет смысла рассматривать её ,как жену в будущем.
Так думает почти каждый мужик.

Тигр на Балконе
#11
Автор

Неужели все насколько категорично 😢

Ну девушка, вы же не первый день на свете живете. Мужиков не знаете что ли))
Если вас это немного утешит, то судя по тому, как он активно сходу напрашивался к вам на «ночевку», он вас в качестве серьезных отношений изначально не рассматривал. Может, вообще никого не рассматривает, так, приключений ищет. Забейте, короче.

Гость
#12

Когда вы встречаете своего человека, то для него не важно, на каком свидании вы переспали. Он примет вас любой: пьяной, больной, и т.д. А ваш случай явно не из этой области.

Автор
#13
Тигр на Балконе

Ну девушка, вы же не первый день на свете живете. Мужиков не знаете что ли)) Если вас это немного утешит, то судя по тому, как он активно сходу напрашивался к вам на «ночевку», он вас в качестве серьезных отношений изначально не рассматривал. Может, вообще никого не рассматривает, так, приключений ищет. Забейте, короче.

Ну, вообще, я знаю довольно много примеров, где после быстрого секса развивались отношения

Автор
#14
Гость

Когда вы встречаете своего человека, то для него не важно, на каком свидании вы переспали. Он примет вас любой: пьяной, больной, и т.д. А ваш случай явно не из этой области.

Согласна 🙏

Гость
#15

Сильно в этом сомневаюсь.

тут я
#16
Автор

Понимаю. Тоже так считаю. Думаете, сложилось бы по-другому, если бы не переспала с ним так быстро? Так жалею сейчас, хоть на стенку лезь.

Не думаю. Если бы у он хотел быть с вами то это было бы все равно. Вы бы здесь не спрашивали, потому что инициатива (инициатива быть вместе не только ночью в отеле) исходила бы от него.

тут я
#17
Автор

Да, так чувствовала, и он был очень нежен и внимателен - поэтому как-то естественно произошло Думаю еще напишет, тк все еще маячит, но видно не решил, как дальше действовать

Скорее всего будет маячить. Сильно не предавайте этому значение и пусть это не отвлекает вас от вашей личной жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: