Гость
Статьи
Скучаю по бывшему

Скучаю по бывшему

на прошлой неделе с парнем сильно поссорились по переписке и я не ожидала того что он захочет расстаться. через пару дней сказал об этом прямо. мы встречались всего месяц но он мой первый парень. и я его люблю. всё ещё. я очень скучаю и каждый день хочется плакать. но некому говорить об этом потому что все мои близкие против него. в тот день когда он сказал это прямо, я первая ему тогда написала в надежде всё исправить, но он извинился и сказал не расстраиваться, "найдем ещё кого нибудь"
мне 17 ему 18. у него было много девушек, у меня никого не было до него. я искренне его любила и всё ещё. просто тяжело
я думала о том чтобы отвлечься, познакомиться с другими, но пока нет времени: работа и учеба 24/7, один выходной в понедельник после учебы.
я начала курить.
мне уже немного легче чем в первые дни
зато теперь могу работать без выходных. (меняю кал на нал)
но он был самым близким и любимым.
есть две подруги которые скорее как товарищи мне, мама и младший брат с которыми у меня холодные отношения (мама не обеспечивает меня вообще, так что у меня нет выбора кроме как работать и хорошо учиться ради стипендии)
я не желаю ему ничего плохого и вообще если ему лучше без меня то пусть так и будет но правда грустно

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая моя, не расстраивайся, у тебя все впереди, еще встретишь того самого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: