Гость
Статьи
Пропал после 5 …

Пропал после 5 свидания. Интима не было

Ситуация следующая. В конце сентября познакомилась с мужчиной. Первое свидание прошло хорошо. Он сразу пригласил на второе свидание в театр. Сходили. На неделе вышло 3 свидания. Намеков на секс с его стороны не было от слова вообще. Очень аккуратно себя вёл. Потом четвертое свидание. Всегда была оговорка, что в воскресенье он отсыпается, отъедается, делает домашние дела. У меня аналогично. На дорогу от работы до дома в обе стороны тратит 5 часов. Параллельно ищет съемную квартиру, так как с предыдущей попросили съехать по причине продажи. На пятое свидание пригласил на концерт. Билеты дорогие. После проведённого вечера я скинула ему сумму за свой билет с оговоркой, что это мой небольшой вклад в наш шикарный вечер, только без обид) Помимо концерта, потом ещё посидели в рестике). До этого каждый день было - «Доброе утро, как спалось?», перед сном созванивались. Самое интересное, что за неделю до 5 свидания, он предложил мне провести с ним НГ в Карелии. Я сказала, что подумаю. Вечером на 5 свидании, он спросил: «Так ты подумала, едем в Карелию?» Я сказала, что согласна. В понедельник он написал «Доброе утро» и всё… Пропал с концами… Он не женат (паспорта в шутку у друг друга посмотрели, посмеялись над фотками). Как считаете, его обидело то, что я ему скинула деньги за концерт и/или он параллелил ещё с кем-то кроме меня. Писать/звонить я не собираюсь. Я не считаю, что сделала, что-то такое, из-за чего можно было резко оборвать связь. Мне 34, ему 36. Интересно мнение форумчан

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему ответили на последнее сообщение?

Гость
#3

он ждал 5 свиданий - не дала, так чему ты удивляешься?
дольше терпеть могут только коты

Гость
#4

Не дала

Гость
#5

Значит, нашёл ту, которая дала.

DJo
#6

Сейчас в паспорте не ставят штамп о бракосочетании, так что... Но мне тоже кажется, что он не женат. Почему пропал? - либо с ним что-то случилось, либо нашел кого-то еще. А как давно он пропал?

Гость
#7

Да мало ли что там. Может, обиделся. Может, занят. Может, параллельно с кем-то общается. Может, отдалился немного, присматривается. Живите свою жизнь дальше. Надо будет - объявится. Но вот так деньги лучше не скидывать не спросив. Надо было предложить сначала.

Гость
#8
Гость

Да мало ли что там. Может, обиделся. Может, занят. Может, параллельно с кем-то общается. Может, отдалился немного, присматривается. Живите свою жизнь дальше. Надо будет - объявится. Но вот так деньги лучше не скидывать не спросив. Надо было предложить сначала.

С вашей стороны было бы правильнее пригласить его на другой концерт, если хотели финансово как-то поучаствовать, а не скидывать деньги на карту.

Гость
#9

Он мог ходить на свидания с несколькими и выбирать. Это нормально, женщины также делают. В итоге выбрал не вас, т.к. вероятно, другая кандидатка оказалась получше на его взгляд

Гость
#11

А дял чего, простите, вы скинули ему деньги за билет? А почему тогда не скинули и за свою часть ужина? Почему приписали "только без обид", вы понимали уже тогда, что это может задеть мужчину?

Гость
#12

Я думаю, что в целом создали образ так себе в глазах этого мужчины, поэтому потерял к вам интерес. И то что деньги скинули, и то что ехать вместе в Карелию согласились с малознакомым мужчиной. Вообще это могла быть проверка, и скорее всего она и была. Посмотреть, что за "принцесса" такая. А принцесса то оказалась и не принцесса вовсе, а грязная коровница, которая настолько низко себя ценит, что деньги мужчине возвращает еще и ехать готова куда-то с едва знакомым мужиком. Он подумал "а ну ***."
Хотя может быть еще объявится ради секса, так что не теряйте надежду)

Гость
#13

Наверное, там и другие моменты были, просто вы им не придали значения и не рассказали. А у мужчины ваш образ из них складывался...

Гость
#14

Не понравились вы чем-то, что-то в вас его оттолкнуло.

Гость
#15

Какая разница, какого сорта опилки у него в голове? Пропали и пропал, следующий.

Гость
#16
Гость

Я думаю, что в целом создали образ так себе в глазах этого мужчины, поэтому потерял к вам интерес. И то что деньги скинули, и то что ехать вместе в Карелию согласились с малознакомым мужчиной. Вообще это могла быть проверка, и скорее всего она и была. Посмотреть, что за "принцесса" такая. А принцесса то оказалась и не принцесса вовсе, а грязная коровница, которая настолько низко себя ценит, что деньги мужчине возвращает еще и ехать готова куда-то с едва знакомым мужиком. Он подумал "а ну н.а.х." Хотя может быть еще объявится ради секса, так что не теряйте надежду)

Аульских ослолюбов сюда не звали.

Гость
#17
Гость

Не понравились вы чем-то, что-то в вас его оттолкнуло.

А вообще похож на импотента, так что кобыла с возу.

#18

Возможно, что искал кого-то, кто предложит ему приехать к нему жить. Надоело по 5 часов тратить на дорогу.Осень, дожди.Потом зима.
Поэтому так педалировал свидания, не жалел денег, посмотрел ваш паспорт на предмет статуса.

Гость
#19
Гость

Вы ему ответили на последнее сообщение?

Да, конечно, как обычно

Гость
#20
Ирина

Возможно, что искал кого-то, кто предложит ему приехать к нему жить. Надоело по 5 часов тратить на дорогу.Осень, дожди.Потом зима. Поэтому так педалировал свидания, не жалел денег, посмотрел ваш паспорт на предмет статуса.

Хорошая версия.
А то слишком приторный весь и правильный.

Гость
#21
Гость

он ждал 5 свиданий - не дала, так чему ты удивляешься? дольше терпеть могут только коты

Повторюсь, намеков с его стороны не было от слова «вообще». Или мне кидаться на него нужно было на улице/в театре/рестике и т д ? По другому воспитана

Гость
#22
DJo

Сейчас в паспорте не ставят штамп о бракосочетании, так что... Но мне тоже кажется, что он не женат. Почему пропал? - либо с ним что-то случилось, либо нашел кого-то еще. А как давно он пропал?

Да, про штамп в курсе, что не ставят, но все соц сети чистые, ни намека на жену. 3 дня не пишет/не звонит. В сетях появляется, так что он не умер

#23
Гость

Повторюсь, намеков с его стороны не было от слова «вообще». Или мне кидаться на него нужно было на улице/в театре/рестике и т д ? По другому воспитана

Простите за откровенность, но он вас просчитал.Поэтому и не намекал. А у него время поджимает.
Могу ошибаться. Не исключено, что появится опять. Но молчание два дня подряд заставляет задуматься.

Гость
#24

Извините, сегодня только среда и вы знакомы всего несколько недель, только 5 встреч было - это не называется "пропал с концами". 2 раза не написал всего лишь. Успокойтесь.

Гость
#25
Гость

С вашей стороны было бы правильнее пригласить его на другой концерт, если хотели финансово как-то поучаствовать, а не скидывать деньги на карту.

Я попыталась узнать, кто/что ему нравится. У нас оказались разные музыкальные вкусы. Он меня повёл на концерт, не спросив моего мнения. Ему просто нравится это и всё. У меня тоже был на примете концерт, но я поняла, что для него - это будет мучение, так как он любит рок и прочее, а я больше попсу.

Гость
#26
Гость

А дял чего, простите, вы скинули ему деньги за билет? А почему тогда не скинули и за свою часть ужина? Почему приписали "только без обид", вы понимали уже тогда, что это может задеть мужчину?

Потому что это дорогие билеты. В Карелию, я тоже собиралась свои 50% оплатить. Мы друг другу никто, чтобы я принимала от него такие подарки

Гость
#27

Нашел кого получше, скорее всего ту, к которой можно переехать. Явно же он события ускорял. Не в сексе тут дело.

Гость
#28
Гость

Я попыталась узнать, кто/что ему нравится. У нас оказались разные музыкальные вкусы. Он меня повёл на концерт, не спросив моего мнения. Ему просто нравится это и всё. У меня тоже был на примете концерт, но я поняла, что для него - это будет мучение, так как он любит рок и прочее, а я больше попсу.

Слишком много думаете и суетитесь. Расслабьтесь и успокойтесь. Если мужчине надо - он сам все сделает. Если ему не надо - вы ничего сделать не сможете. Два дня всего лишь прошло. Займитесь чем-нибудь приятным, маникюр сделайте, что ли...

Гость
#29
Гость

Нашел кого получше, скорее всего ту, к которой можно переехать. Явно же он события ускорял. Не в сексе тут дело.

+++
Ужжло никогда ничего не делает просто так

Гость
#30
Гость

Я думаю, что в целом создали образ так себе в глазах этого мужчины, поэтому потерял к вам интерес. И то что деньги скинули, и то что ехать вместе в Карелию согласились с малознакомым мужчиной. Вообще это могла быть проверка, и скорее всего она и была. Посмотреть, что за "принцесса" такая. А принцесса то оказалась и не принцесса вовсе, а грязная коровница, которая настолько низко себя ценит, что деньги мужчине возвращает еще и ехать готова куда-то с едва знакомым мужиком. Он подумал "а ну н.а.х." Хотя может быть еще объявится ради секса, так что не теряйте надежду)

А Вы считаете, что через 3,5 месяца знакомства (на момент) НГ нельзя ездить с мужчиной на НГ, с учетом того, что я сама планировала оплатить свою часть поездки и кроме нас ещё собирались ехать люди в путешествие? Ваши оскорбления незнакомому человеку выглядят глупо. О каком сексе речь? С человеком нет общения.

Гость
#31
Гость

Какая разница, какого сорта опилки у него в голове? Пропали и пропал, следующий.

Такие же мысли, спасибо за адекватный ответ

Гость
#32
Гость

Такие же мысли, спасибо за адекватный ответ

Про жилье были верные ответы. Люди внимательно текст прочитали. В отличие от меня.
Или просто в голове до сих пор не укладывается, что все делается ради бабок

Гость
#33
Ирина

Возможно, что искал кого-то, кто предложит ему приехать к нему жить. Надоело по 5 часов тратить на дорогу.Осень, дожди.Потом зима. Поэтому так педалировал свидания, не жалел денег, посмотрел ваш паспорт на предмет статуса.

Не исключено, так как он квартиру ищет с начала нашего знакомства. Не верю, что за месяц в Москве нельзя найти квартиру

Гость
#34
Гость

Потому что это дорогие билеты. В Карелию, я тоже собиралась свои 50% оплатить. Мы друг другу никто, чтобы я принимала от него такие подарки

Ну так вы ему этим жестом (возвратом денег) и продемонстрировали, что вы друг другу никто. Знаете, есть негласные жесты в отношениях мужчины и женщины, которые никто вслух не обсуждает, но все понимают при этом, что значит то или иное поведение визави - например, если мужчина за женщину не заплатит в кафе, женщина расценит это как то, что она ему не понравилась. Если женщина возвращает мужчине деньги за его ухаживания, значит, мужчина понимает, что его или нищим считают и жалеют или что его ухаживания не приняты. Раз вы считаете, что не готовы на этом этапе к совместной поездке, то тогда вообще ее не обсуждайте. А то вы какой посыл мужчине даете - я с тобой поеду, без проблем, но поедем как товарищи, я за себя заплачу. В общем, вы ему подали сигнал, который он, скорее вего, истолковал как мягкий от ворот поворот с вашей стороны.

Гость
#35
Гость

Про жилье были верные ответы. Люди внимательно текст прочитали. В отличие от меня. Или просто в голове до сих пор не укладывается, что все делается ради бабок

Ну а зачем ему еще даму развлекать? Тем более покупать дорогие билеты, рестораны. Хотел очаровать и я получить своей доли удобства. Иначе реально тупой, самому жить негде, а он по ресторан тусит.

Уверена, что автор живет одна.

Гость
#36
Гость

Не исключено, так как он квартиру ищет с начала нашего знакомства. Не верю, что за месяц в Москве нельзя найти квартиру

Зелен нынче виноград, это называется. Причем тут квартира? Вы риелтор или с чего вообще он мог решить, что вы его у себя поселите через пару недель после знакомства? И уж, наверное, для решения жилищного вопроса мог бы и попроще себе женщину выбрать?

Гость
#37
Гость

Наверное, там и другие моменты были, просто вы им не придали значения и не рассказали. А у мужчины ваш образ из них складывался...

Даже и не знаю, что ещё добавить. Обычно какие-то нарциссы попадались, после свидания с которыми я бежала, куда глаза глядят.
А тут, какое-то трепетное, заботливое, бережное отношение почувствовала. Показалось, что обычный, нормальный парень. Не тащил в постель на 1-2 свидании. Но что-то пошло не так…

#38
Гость

Не исключено, так как он квартиру ищет с начала нашего знакомства. Не верю, что за месяц в Москве нельзя найти квартиру

Конечно, можно, Но ведь дорого.
Вы очень приличная барышня, поэтому даже не поняли, что приглашение в Карелию-это была проверка на вашу готовность с ним побыстрее сблизиться. Мягко говоря.Он, естественно, имел в виду, что спать вы будете в одной постели. А раз вы готовы ехать в Карелию через два месяца, то, может быть, ускоритесь, чтобы приютить его сейчас? Что тянуть-то, простите, кота за хвост?

Гость
#39
Гость

Зелен нынче виноград, это называется. Причем тут квартира? Вы риелтор или с чего вообще он мог решить, что вы его у себя поселите через пару недель после знакомства? И уж, наверное, для решения жилищного вопроса мог бы и попроще себе женщину выбрать?

Куда уж проще? Автор его ровесница. Хотел бы без выгоды нашел бы молодую (ну они так думают, что нудны молодым)

Гость
#40

Надо было дать на третьем

#41
Гость

Зелен нынче виноград, это называется. Причем тут квартира? Вы риелтор или с чего вообще он мог решить, что вы его у себя поселите через пару недель после знакомства? И уж, наверное, для решения жилищного вопроса мог бы и попроще себе женщину выбрать?

Через 3, 5 месяца. А зачем ему попроще?Хорошая девушка, чистая.
При нынешних темпах многие соглашаются и быстрее на сожительство.

Гость
#42
Гость

Куда уж проще? Автор его ровесница. Хотел бы без выгоды нашел бы молодую (ну они так думают, что нудны молодым)

У вас богатая фантазия, вам нужно романы писать.

Гость
#43
Гость

А дял чего, простите, вы скинули ему деньги за билет? А почему тогда не скинули и за свою часть ужина? Почему приписали "только без обид", вы понимали уже тогда, что это может задеть мужчину?

Именно потому и приписала, чтобы не задеть. От ответил положительным «хорошо», хотя это не исключает обиды

Гость
#44
Гость

У вас богатая фантазия, вам нужно романы писать.

Богатый жизненный опыт и хорошее понимание одиноких мужчин. Чем проблемнее мужик, тем более он заботлив и прочая фигня

#45
Гость

Именно потому и приписала, чтобы не задеть. От ответил положительным «хорошо», хотя это не исключает обиды

Какие обиды? Если бы он был при деньгах, то жил бы в Москве в своей квартире. Или хотя бы в приличной на съёме.
Ищет женщину-москвичку с квартирой. Не исключено, что живёт в Москве на съёме.

Гость
#46
Гость

Именно потому и приписала, чтобы не задеть. От ответил положительным «хорошо», хотя это не исключает обиды

Так можно было бы в принципе не делать то, что задевает человека. Что ему ваша приписка? Ему женщина вернула деньги, как нищему. Ну вот теперь и вы не обижайтесь. Захотели порисоваться - порисовались. Делайте выводы для себя на будущее, а не придумывайте в чем его обвинить, чтобы не так досадно было, что по собственной ненужной инициативе такая рыбка сорвалась.

Гость
#47
Гость

Я попыталась узнать, кто/что ему нравится. У нас оказались разные музыкальные вкусы. Он меня повёл на концерт, не спросив моего мнения. Ему просто нравится это и всё. У меня тоже был на примете концерт, но я поняла, что для него - это будет мучение, так как он любит рок и прочее, а я больше попсу.

Ну не на концерт, может, на выставку, или в кино. А тот факт, что он потащил вас на концерт, не поинтересовавшись что вам нравится, говорит о том, что не стоит так уж расстраиваться из-за того, что он пропал. Там еще непонятно что за персонаж. Так что не берите в голову, сделайте выводы на будущее касательно пересылки денег и продолжайте знакомства и общение с другими людьми.

Гость
#48
Гость

Именно потому и приписала, чтобы не задеть. От ответил положительным «хорошо», хотя это не исключает обиды

Это как плюнуть в человека, но сказать ему "ты не обижайся только". Конечно, не обидится, вы ж попросили этого не делать, ага

Гость
#49
Ирина

Конечно, можно, Но ведь дорого. Вы очень приличная барышня, поэтому даже не поняли, что приглашение в Карелию-это была проверка на вашу готовность с ним побыстрее сблизиться. Мягко говоря.Он, естественно, имел в виду, что спать вы будете в одной постели. А раз вы готовы ехать в Карелию через два месяца, то, может быть, ускоритесь, чтобы приютить его сейчас? Что тянуть-то, простите, кота за хвост?

Да почему не так-то? Он три дня не пишет, а вы уже трагедь развели). Да занят парень, в носу ковыряет. Он и через неделю, и через две еще может появиться. Что ежедневно надо писать в обязаловку? Сами пишете что вы еще никто друг другу. Расслабьтесь и займитесь своими делами.

Гость
#50
Гость

Ну не на концерт, может, на выставку, или в кино. А тот факт, что он потащил вас на концерт, не поинтересовавшись что вам нравится, говорит о том, что не стоит так уж расстраиваться из-за того, что он пропал. Там еще непонятно что за персонаж. Так что не берите в голову, сделайте выводы на будущее касательно пересылки денег и продолжайте знакомства и общение с другими людьми.

Потащил? Думаю, он предложил автору пойти вместе с ним, если ей так противно было на этот концерт идти, то могла бы и отказаться) Вам вооще что-то бывает хорошо? Пригласил пойти на концерт - плохо. Не тащил в кровать - импонент. Пропал - не удалось использовать автора и поселиться в ее квартире. Он вам, в конце концов, ничем не обязан)))

Гость
#51
Ирина

Простите за откровенность, но он вас просчитал.Поэтому и не намекал. А у него время поджимает. Могу ошибаться. Не исключено, что появится опять. Но молчание два дня подряд заставляет задуматься.

Я не буду лукавить, он мне понравился, и если бы он предложил поехать к нему на одном из непервых свиданий - я согласилась бы. Но он этого почему-то не делал. Одновременно и приятно, но и появлялись вопросики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: