Гость
Статьи
Доступность женщины

Доступность женщины

с чем бы вы могли связать то, что на данный момент самые доступные женщины - это те, кто замужем, потом идут *** и потом уже свободные женщины?

52 ответа
Последний — Перейти
#1

*** - это эрэспэ

Гость
#2

Не обобщайте! А пишите имена фамилии тех, кто так делает

Гость
#3

С тем, что в браке секс между мужем и женой- довольно обыденное явление. Он может даже каждый день происходить.

#4
Гость

Не обобщайте! А пишите имена фамилии тех, кто так делает

137 ук рф

#5
Гость

С тем, что в браке секс между мужем и женой- довольно обыденное явление. Он может даже каждый день происходить.

речь не про то, что происходит внутри брака, а про доступность женщины для третьего лица

Гость
#6

Статистика высосанная из пальца.

Гость
#7

Те кто замужем то доступные но их не хотят, боятся мужей. Они Забракованые.

#8
Гость

Те кто замужем то доступные но их не хотят, боятся мужей. Они Забракованые.

у меня даже было так, что её муж на машине привозил почти ко мне в дом (за 100 метров от него), на мои вопросы: "а его это вообще не смущает?" - она отвечала "доверие - это самое главное в отношениях"

какую именно она чепуху ему в уши лила я не интересовался

#9
Гость

Статистика высосанная из пальца.

моя личная статистика, я хотел бы обсудить какая она у других и отличается ли

Гость
#10

Я замужем, но не было толкового анала и орала, так и хожу не наученная ни кем. "Девственница".

Гость
#11
Император Галактики

моя личная статистика, я хотел бы обсудить какая она у других и отличается ли

Ты фантазёр, или фантазёрша?

Grendel
#12
Император Галактики

речь не про то, что происходит внутри брака, а про доступность женщины для третьего лица

Основной мотив женских измен - месть мужу. За свои несбывшиеся ожидания. Чтобы придя домой его презирать.
Разведенным - нужен новый холоп, а другой приманки кроме секса они не знают
А незамужние пока в выборе. Ждут кто предложит максимальную цену.

Гость
#13

Замужние абсолютно точно знают, чего хотят (спойлер - попробовать другой член после многих лет одного и того же). Лично я обожаю замужних, стараюсь с ними и только с ними встречаться для секса, жаль, далеко не всегда так везёт.

Гость
#14
Император Галактики

137 ук рф

вот и не фиг писать выдумки тут

Гость
#15
Император Галактики

речь не про то, что происходит внутри брака, а про доступность женщины для третьего лица

доступность женщины для третьего лица в браке это преступление против семьи и такого быть не должно

#16
Гость

вот и не фиг писать выдумки тут

хорошая попытка подвести человека под статью, но нет

#17
Гость

доступность женщины для третьего лица в браке это преступление против семьи и такого быть не должно

какая статья регулирует это преступление?

Гость
#18
Гость

Те кто замужем то доступные но их не хотят, боятся мужей. Они Забракованые.

про своих знакомых пишите что они доступные и факты кто с кем и когда
А фантазирование это диагноз

#19
Гость

Ты фантазёр, или фантазёрша?

нет

Гость
#20
Император Галактики

у меня даже было так, что её муж на машине привозил почти ко мне в дом (за 100 метров от него), на мои вопросы: "а его это вообще не смущает?" - она отвечала "доверие - это самое главное в отношениях" какую именно она чепуху ему в уши лила я не интересовался

у них наверное договорняк был, что изменяют друг другу, а брак сохранили ради детей
Это скорее исключение из правил, для большинства семей измены не допустимы

Гость
#21
Император Галактики

моя личная статистика, я хотел бы обсудить какая она у других и отличается ли

да у меня отличается статистика от вашей

#22
Grendel

Основной мотив женских измен - месть мужу. За свои несбывшиеся ожидания. Чтобы придя домой его презирать. Разведенным - нужен новый холоп, а другой приманки кроме секса они не знают А незамужние пока в выборе. Ждут кто предложит максимальную цену.

у меня идентичные мысли по этому поводу, даже особо не ожидал, что подобное здесь напишут

#23
Гость

у них наверное договорняк был, что изменяют друг другу, а брак сохранили ради детей Это скорее исключение из правил, для большинства семей измены не допустимы

они развелись после этого, но не по причине того, что я её трахал, а по выдуманной причине с её стороны (пилбилизменял)

#24
Гость

у них наверное договорняк был, что изменяют друг другу, а брак сохранили ради детей Это скорее исключение из правил, для большинства семей измены не допустимы

согласен, для общества измены не допустимы, но женщины умеют сделать всё настолько грамотно, что их мужчины даже и не подумают о том, что она делала до прихода домой

#25

Предположу что:
- замужние ищут разнообразия
- разведенные новые отношения и через секс привязать партнера
- свободные не спешат, поэтому мало кого чисто сексом можно заинтересовать

Но это не точно)

Гость
#26

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#27
Император Галактики

согласен, для общества измены не допустимы, но женщины умеют сделать всё настолько грамотно, что их мужчины даже и не подумают о том, что она делала до прихода домой

Какой человек сам, то из внешнего мира притягивает. Другое ты и не заметишь.

#28
lofi

Предположу что: - замужние ищут разнообразия - разведенные новые отношения и через секс привязать партнера - свободные не спешат, поэтому мало кого чисто сексом можно заинтересовать Но это не точно)

я серьёзно не ожидал, что здесь кто-то реально по-серьёзному будет размышлять на эту тему, причём пытаться приблизиться к истине, а не скатывать всё к личным оскорблениям и прочей грязи

#29
Гость

Какой человек сам, то из внешнего мира притягивает. Другое ты и не заметишь.

как это не замечу, если я веду личную статистику? - очевидно же, что мне и отказывают, вообще не было речи про 100%

#30

Что за бред? Как замужние женщины могут быть доступны?

Гость
#31
Император Галактики

хорошая попытка подвести человека под статью, но нет

кому ты нужен, сказала, что б сплетника заткнуть
Наговариваешь на людей без фактов, как старый обозленный дед

#32
Алексей

Что за бред? Как замужние женщины могут быть доступны?

ты из той вселенной, где ни одна женщина в браке не изменяет?

#33
Гость

кому ты нужен, сказала, что б сплетника заткнуть Наговариваешь на людей без фактов, как старый обозленный дед

кто понимает, тот понимает

а бабы вроде тебя будут оговаривать и строить из себя и своего окружения святых

Гость
#34

Тебе зачем нужно выискивать всё это? Собирать такую статистику? Нет на что больше жизнь тратить?

#35
Гость

Тебе зачем нужно выискивать всё это? Собирать такую статистику? Нет на что больше жизнь тратить?

я не выискиваю, оно само-собой так происходит, секс - лишь часть жизни, которая приносит удовольствие; монахом становиться как-то не входило в мои жизненные планы

#36
Император Галактики

ты из той вселенной, где ни одна женщина в браке не изменяет?

Вероятность, что тебе даст свободная женщина намного больше, чем замужняя.

Гость
#37
Император Галактики

я не выискиваю, оно само-собой так происходит, секс - лишь часть жизни, которая приносит удовольствие; монахом становиться как-то не входило в мои жизненные планы

Вопрос был про статистику. Куда её применишь?

Гость
#38

Зужние просто более востребованны на рынке бляdsтва, как наиболее беспроблемные и не опасные.

#39
Гость

Вопрос был про статистику. Куда её применишь?

очевидно же: я её применяю для упрощения своей жизни, благодаря ей я проще отношусь к отказам

Гость
#40
Император Галактики

очевидно же: я её применяю для упрощения своей жизни, благодаря ей я проще отношусь к отказам

Ну, великих тебе достижений. Но осторожнее, не каждый муж - лопух.

Гость
#41

С тем, что законный муж это самая жалкая роль в современном обществе. С ними скучно, секс уныл, одно и то же. Он жирный, скучный и тупой. Типичный скуф. Свободные как правило поджары, крепки, оригинальны интересны и xyяcты🤗

Гость
#42
Гость

С тем, что законный муж это самая жалкая роль в современном обществе. С ними скучно, секс уныл, одно и то же. Он жирный, скучный и тупой. Типичный скуф. Свободные как правило поджары, крепки, оригинальны интересны и xyяcты🤗

😂

Гость
#43
Гость

С тем, что законный муж это самая жалкая роль в современном обществе. С ними скучно, секс уныл, одно и то же. Он жирный, скучный и тупой. Типичный скуф. Свободные как правило поджары, крепки, оригинальны интересны и xyяcты🤗

Свободные самцы х_ясты, замужние сис_сты. А замужние собирают статистику?

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

Для чего ты их собираешь? Что будешь делать с ними?

#46
Гость

Для чего ты их собираешь? Что будешь делать с ними?

никаких догадок нет? 😄

Гость
#47

Не знаю. Я замужем и у меня крутой муж. Поэтому мало кто сможет его переплюнуть и поэтому я не доступна.
Правда попадаются парни, которые считают, что я должна им дать при чём без ухаживаний и подарков лишь потому что я замужем.
На вопрос -чем они в сексе и внешне лучше моего мужа,ответа от них нет....

Так же задавала им вопрос -зачем мне рисковать браком и мужем ради секса с ними?
Ответ они тоже не дали.

Гость
#48
Гость

Замужние абсолютно точно знают, чего хотят (спойлер - попробовать другой член после многих лет одного и того же). Лично я обожаю замужних, стараюсь с ними и только с ними встречаться для секса, жаль, далеко не всегда так везёт.

Так если у мужа супер член, а вокруг плохие члены,кто будет их пробовать?

Гость
#49
Гость

С тем, что законный муж это самая жалкая роль в современном обществе. С ними скучно, секс уныл, одно и то же. Он жирный, скучный и тупой. Типичный скуф. Свободные как правило поджары, крепки, оригинальны интересны и xyяcты🤗

Мой муж
В отличной форме ,много лет в спортзале а секс предлагают те кто а спортзале 3 месяца....

Гость
#50
Император Галактики

никаких догадок нет? 😄

У каждого свои. А ваши пассии статистику собирают? Многих протестировали? Может не только статистика в букете? А то муж, которому всё равно, такое может подарить жене. Долго ты потом будешь макушку чесать, и не только.

#51
Гость

У каждого свои. А ваши пассии статистику собирают? Многих протестировали? Может не только статистика в букете? А то муж, которому всё равно, такое может подарить жене. Долго ты потом будешь макушку чесать, и не только.

ты забыла - там чел рекламился с переводом в телегу...

по поводу вопросов: 1) не интересовался 2) многих 3) ни разу не болел зппп

насчёт последнего - там не мужу всё равно, а женщина хорошо скрывает