Гость
Статьи
Многие мужчины женятся …

Многие мужчины женятся на той, что подвернулась?

Или у многих страсть сумасшедшая? Или симпатия?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На той что подвернулась и при этом страть сумасшедсшая

#2

Мужчины сейчас не рвутся жениться! А так, все женятся и выходят замуж за тех, кто подвернулся в их жизни! Всех, увы, посмотреть и сравнить нельзя...

Гость
#3

А как еще жениться? Годами бегать за бабой, в надежде что после пятого, десятого, двадцатого члена она наконец-то снизойдёт и до тебя? У меня друг так бегал, лет 15, наверное, может больше. Не снизошла.

Гость
#4
Сергей Шейн

Мужчины сейчас не рвутся жениться! А так, все женятся и выходят замуж за тех, кто подвернулся в их жизни! Всех, увы, посмотреть и сравнить нельзя...

А женщины не рвутся сожительствовать и обслуживать сожителя .

#5

Боятся, что больше на них никто не посмотрит))

#6
Гость

А женщины не рвутся сожительствовать и обслуживать сожителя .

Ну хз-хз... меня обычно тащат в сожительство, и многих знакомых тоже. Многие женщины хотят замуж (получить социальный статус), а в наше время сложно перепрыгнуть ступеньку "сожительство" перед ЗАГСом.

Кот Леопольд.
#7

Зависит от места жительства.
В деревнях так и есть. Выбора там ни какого.
В крупных городах такое происходит только с у ё б к а м и. Нормальный мужчина жениться на любящей.

Гость
#8
Сергей Шейн

Ну хз-хз... меня обычно тащат в сожительство, и многих знакомых тоже. Многие женщины хотят замуж (получить социальный статус), а в наше время сложно перепрыгнуть ступеньку "сожительство" перед ЗАГСом.

Бред, обо всех не пишите, все мои дочки вышли замуж без секса до свадьбы. Последняя в этом году.

Гость
#9

Скорее на той кто залетела и женщины это знают

Grendel
#10
Сергей Шейн

Ну хз-хз... меня обычно тащат в сожительство, и многих знакомых тоже. Многие женщины хотят замуж (получить социальный статус), а в наше время сложно перепрыгнуть ступеньку "сожительство" перед ЗАГСом.

Не очень. Просто женщины пытаются хоть как то заинтересовать именно в себе, а другого средства кроме секса не знают. Потом эскалируют ситуацию. Вот смотри как я могу! И начинают намеки на оформление. Это как с машинами. Какую то покупают только сразу (да и еще по предварительной записи и с внесением предоплаты), а какую то сам продавец готов и в рассрочку и с отсрочкой платежа.

Гость
#11

Я бы женился только если она и платежеспособная и сексуальная. Пока встречаюсь только с сексуальными, поэтому в брак с такими не готов, но для отношения - они подходят

#12
Гость

Я бы женился только если она и платежеспособная и сексуальная. Пока встречаюсь только с сексуальными, поэтому в брак с такими не готов, но для отношения - они подходят

А на что они живут и кто их кормит?...

Гость
#13
Гость

Я бы женился только если она и платежеспособная и сексуальная. Пока встречаюсь только с сексуальными, поэтому в брак с такими не готов, но для отношения - они подходят

За вас платить что ли нужно?

Гость
#14
lofi

А на что они живут и кто их кормит?...

Содержанками видимо не брезгует

Гость
#15
Гость

За вас платить что ли нужно?

В брак все поровну, поэтому и финансовый вклад должен быть соответствующий. Поэтому не за меня, а на благо семьи

Гость
#16
Гость

В брак все поровну, поэтому и финансовый вклад должен быть соответствующий. Поэтому не за меня, а на благо семьи

Ну вы рожать тогда научитесь, чтобы все поровну в браке, одного ребенка она, второго вы

Гость
#17
Гость

Ну вы рожать тогда научитесь, чтобы все поровну в браке, одного ребенка она, второго вы

Так роды и дети это женская хотелка. Женщина может не рожать, даже еще лучше будет, больше денег, времени и здоровья будет

Гость
#18
lofi

А на что они живут и кто их кормит?...

Я кормлю. На таких условиях не готов в брак. Только отношения

#19
Гость

Я кормлю. На таких условиях не готов в брак. Только отношения

Не работают что ли?

Гость
#20
Гость

Так роды и дети это женская хотелка. Женщина может не рожать, даже еще лучше будет, больше денег, времени и здоровья будет

У меня наоборот.

Гость
#21
lofi

Не работают что ли?

Работают, но не хотят вкладываться финансово

Гость
#22
Гость

Работают, но не хотят вкладываться финансово

Куда вкладываться? У вас же нет ничего общего и быть не может вне брака

Гость
#23

Ищу девушку без интимного прошлого.
Здоров,образован,спортивный,без в\п,живу в Москве.
пиши в ТГ : @Plastmen

Гость
#24
Гость

Куда вкладываться? У вас же нет ничего общего и быть не может вне брака

В досуг, еду. Это все я закрываю. А значит и в браке я тоже будут за все платить. Не готов к такому. В отношениях хотя бы дележки не будет

#25
Гость

Работают, но не хотят вкладываться финансово

Ну после брака будут, общий бюджет же)
А вы говорили с ними? А то может они не знают вашу позицию и просто принимают ухаживания

Гость
#26
Гость

В досуг, еду. Это все я закрываю. А значит и в браке я тоже будут за все платить. Не готов к такому. В отношениях хотя бы дележки не будет

Тебе жалко на тарелку супа? Нах ер ты нужен тогда скупердяй, личные качества твои оставляют желать лучшего, мягко говоря.

Гость
#27
Сергей Шейн

Ну хз-хз... меня обычно тащат в сожительство, и многих знакомых тоже. Многие женщины хотят замуж (получить социальный статус), а в наше время сложно перепрыгнуть ступеньку "сожительство" перед ЗАГСом.

Брак - фуфел полный. Если всё хорошо, то он не обязателен, если нет - бессмыслен. Чужие люди в любом случае расстанутся и каждый останется при своем.

Гость
#28
Гость

Бред, обо всех не пишите, все мои дочки вышли замуж без секса до свадьбы. Последняя в этом году.

Ну вам определенно есть чем гордиться)) особенно, если больше нечем)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема