Гость
Статьи
Одиночество в …

Одиночество в отношениях

Встречаюсь уже пару лет как с девушкой, мне 32 ей 29
Живём раздельно, на разных концах города. Занятые, видимся редко. Съехаться не можем по причине удаленности от работы.

И вот есть ли смысл в таких отношениях - если жизнь в отношениях и без никак не отличается.
Девушка сильно расстраивается если начинать обсуждать данную проблему.
Хочу порвать, но жалко ее.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Снимайте где-нибудь в центре, тогда обоим до работы будет одинаково ездить!

Гость
#2

Все долго затянулось. Либо женитесь, либо если она против или вы против, то ищите другую. Не вижу смысла терять время в этом болоте.

Гость
#3

Но если девушка хорошая,то не надо бросать ее.Раз она переживает,что ты её бросишь.Згачит привыкла к тебе и любит.Надо решить этот вопрос как-то.Сьезаться,снять квартиру и посмотреть,пожить вместе и потом только решать быть или не быть вместе.А то потом будешь жалеть.

Гость
#4

Как говорится, было бы желание. Я вот гоняла два часа до работы от парня. А теперь от мужа.

Гость
#5

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? У меня было подобное, но сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#6

Проблема в том, что я не хочу снимать квартиру - своя есть,и сдавать ее чтобы снимать другую не хочу.
А она не хочет жить у меня потому что ей далеко до работы ездит будет.

Гость
#7
Гость

Проблема в том, что я не хочу снимать квартиру - своя есть,и сдавать ее чтобы снимать другую не хочу. А она не хочет жить у меня потому что ей далеко до работы ездит будет.

Ну раз у тебя есть квартира,тогда,конечно,не надо снимать.Ей тогда надо решать.Вы ей скажите,спросите,что для нее важнее:вы или ее работа?А может,ей перейти на другую работу?Тут трудное решение.Вроде и вы для нее все,и в то же время работу не хочет терять.?

Гость
#8
Гость

Ну раз у тебя есть квартира,тогда,конечно,не надо снимать.Ей тогда надо решать.Вы ей скажите,спросите,что для нее важнее:вы или ее работа?А может,ей перейти на другую работу?Тут трудное решение.Вроде и вы для нее все,и в то же время работу не хочет терять.?

Она год назад устроилась в шикарное место, и хочет как минимум получить там опыт.
Поэтому и получаются какие-то отношения на расстоянии

Гость
#9
Гость

Она год назад устроилась в шикарное место, и хочет как минимум получить там опыт. Поэтому и получаются какие-то отношения на расстоянии

Ну надо потерпеть все это .Раз у нее такое шикарное место,конечно,она не хочет терять его А может,вам половину дороги ей оплачивать,вызывать такси на работу.В выходные же у вас есть встречи?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: