Гость
Статьи
Вышла замуж за мужчину …

Вышла замуж за мужчину старше себя,а в итоге разочаровалась

Всем добрый день!Хотела бы рассказать Вам мою историю жизни,и возможно получить какие то слова поддержки или хороший совет.Мне 32 года,есть ребенок от первого брака,сын 12 лет.Познакомилась в соц сетях с мужчиной.Начали встречаться,он на 10 лет страше меня.Красиво ухаживал,очень хорошо ко мне относился,очень понравился моим родителям и моему сыну.У него был брак ,от первого брака тоже сын 13 лет.Иногда мы все вместе с двумя детьми проводили время,все было хорошо ..После встречаний около 4 месяцев,он снял не подалеку от меня квартиру,и предложил мне переехать туда все вместе(с моим ребенком и моей собакой)(до этого мы жили с моими родителями),ну вообщем то,через 8 месяцев он сделал мне предложение и я согласилась,но не от того,что я этого очень сильно хотела,а чтобы он не обиделся,так как это для него было очень важно,как он мне говорил.Вообщем не слишком много прошло времени после свадьбы,как наши отношения превратились в ад.Каждый день ссоры,постоянные упреки и претензии,практически совсем не помогает материально,за все кроме сьёмного жилья плачу я,продукты,вещи,бензин(кстати катается он на моей машине),он постоянно плохо высказывается в сторону моего сына,даже начал обижать мою маленькую собаку,и злится когда я играю с песелём,яко бы я ему очень много времени уделяю..Не дает спокойно посмотреть мне фильм,почитать книгу так как по его мнению я все свое свободное время должна уделать только ему.Вообщем ,мне стало некомфортно находится с ним вместе,и я понимаю что хочу уйти от него,но не могу вернуться домой к родителям а снимать свое жилье сейчас финансово пока не потяну.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы грешили раньше часто. Вот боженька вас и наказывает.
Тут уж ни чего не поделаешь...

донна Ослабелла
#2

Что тут скажешь, автор. Демоверсия закончилась. Как в том анекдоте "в отношениях всегда наступает момент, когда первый считает, что настала пора вести себя как обычно; а вторая не понимает, с каких пор он стал таким му.да.ком".

Гость
#3

Ужас, бед ать нужно, сколь ещё лет вы собрались терпеть это и главное сто это все видел ваш самый дорогой человек на свете это сын и вам нравится, что какая то падла его обижает и обесценивает вас как женщину. Переедете к родителям, самое главное это психическое состояние ваше и вашего ребёнка, а не какой-то падлы

Гость
#4

Вы что не работаете, что нет денег снять жилье? Ну тогда терпите этот ад. Нужно выбирать себя. Всегда. Сходите в церковь помолитесь, собирайте вещи и уходите, снимите пока что комнату в коммуналке. Разве вам нравится такая жизнь с этим козлом?

Гость
#5

Даже читать не буду. Сори.

Гость
#6

Может, его бесит, что ты такая неграмотная. Все эти "вообщем" повторяются бесконечно в твоем тексе.
Надо писать "в общем" - запомни на всю жизнь! И мужчины станут лучше относиться к тебе)

Гость
#7

Почему не можете вернуться к родителям? От первого мужа же вернулись.

Гость
#8

Если он не содержит вас,то не делайте для него ничего вообще. Не спите с ним,не готовьте ему, и не давайте ему машину свою.

Гость
#9

Пока не поживаешь с человеком,не уз

Пока не поживаешь с человеком,не узнаешь его.Может,вас бесит,что он платит только щ как.,а должен и кормить вас и сына.Но у него наверное зарплата низкая,он платит алименты и может только снять квартиру.А может,скуп и откладывает себе деньги.?Когда съезжались с ним,нужно сразу было об этом говорить и обговаривать условия проживания с ним.А вы молчали.И вот результат.Он вам уже не нужен.А до этого ведь все было хорошо у вас.?

Гость
#10

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? У меня было подобное, но сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Адекват
#11
Гость

Вы грешили раньше часто. Вот боженька вас и наказывает. Тут уж ни чего не поделаешь...

Че, ты дура? какой к черту боженька, то что мужик козел -- не мог виноват

Гость
#13

А причем здесь мужчина старше? Так любой мужик мог себя повести. Тем более, что с вам живет твой приплод, которые отравляет отношения

Гость
#14
Гость

Если он не содержит вас,то не делайте для него ничего вообще. Не спите с ним,не готовьте ему, и не давайте ему машину свою.

Содержать ее будет мамо)

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Ого, какая у нас тут прекрасная коровница, как мы замечательно воспитаны)
Так я была права, мужчина не зря тебя лупит)) Молодец, надо сильнее лупить)

Гость
#16
Гость

Ого, какая у нас тут прекрасная коровница, как мы замечательно воспитаны) Так я была права, мужчина не зря тебя лупит)) Молодец, надо сильнее лупить)

меня в отличии от тебя прекрасно воспитали,я со всеми людьми очень уважительно общаюсь,а то что ты свое *** на незнакомых людей льешь,это значит одно...не удовлетворенная особа,вот и всего то.Я с тобой на "ты"не переходила,так что держи субординацию,грамотности научилась,а правильно общаться не научили.

Гость
#17
Гость

Содержать ее будет мамо)

не переживай,я сама себя содержу,работаю)))

Гость
#18

После первой же гадости в адрес моего ребенка, мужик на утро бы не проснулся. Не надо терпеть- для этого жизнь слишком коротка. Развод что тут думать, у него закончилась демоверсия.

Тигр на Балконе
#19

А при чем тут его возраст? Просто очередной великовозрастный корзинка-переросток с замашками нарцисса.
Неужели с родителями вам хуже, чем с этим мyдaкoм?

Гость
#20
Тигр на Балконе

А при чем тут его возраст? Просто очередной великовозрастный корзинка-переросток с замашками нарцисса. Неужели с родителями вам хуже, чем с этим мyдaкoм?

с родителями не хуже,просто стыдно перед ними,они ничего не знают,думают у меня все хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: