Гость
Статьи
Бывший поздравил с …

Бывший поздравил с днем рождения

Зачем и для чего? Написал с днем рождения спустя 3 месяца с момента как расстались. Я, конечно, ответила спасибо, но цели не понимаю. Больше не разговаривали. Встречаться я с ним не намерена, дружить тоже, но все равно из головы не выходит зачем написал. Сам при расставании говорил - "пока мне лучше без отношений". Еще момент. У него зимой день рождение, не понимаю, поздравлять или нет его из вежливости. Что думаете?

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кинул запрос на интим💁🏻‍♀️

#2

Прощупывает как вы там...
Вдруг готовы будете принять)

#3

Без отношений ему может и лучше, а вот без секса не очень. За 3 месяца его мелкий товарищ уже соскучился по теплой и влажной пещерке... Пингует тебя, вдруг ты тоже по чему-то упругому в себе соскучилась )

#4

возможно он поздравил, чтобы посмотреть на вашу реакцию - ответите или нет. а ели ответите - спасибо и всё или с доп вопросами и пр.

если вы расстались и вы вычеркнули человека из жизни, не ведитесь на провокации и не стоит его поздравлять.

это его был выбор, фокусируйтесь на настоящей жизни

Гость
#5

Какая нах"й вежливость, мозги есть? Он просто провоцирует, и манипулирует, думает что вы согласитесь на секс, искал никого не нашёл и написывает теперь вам. Даже не взумайте больше отвечать на какие либо сообщения от него, имейте гордость, не будьте половой тряпкой, об которую ввтерли ноги и ещё раз вытирают.

Гость
#6

Вряд ли он решил, что кроме тебя у него не будет никого. И щас он не бьет по писюку как тибетский монах, а шпилит дочку маминой подруги.

Гость
#7

А мысль о том, что он также просто из вежливости и вас поздравил (воспитание такое), в голову не приходила?

Гость
#8

Он вас просто поздравил по причине, о которой можно только догадываться. Но фишка в том, что вам не нужно ни о чем догадываться, раз вы расстались. Он что, позвал вас на свидание или сказал, давай будем снова вместе? Вроде, нет. Ну так зачем вы придумываете то, чего нет. Поздравление с др -это просто поздравление с др. Вам его зимой поздравлять вовсе необязательно, и даже нежелательно - все поздравлялки закончились вместо с вашим романом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: