Гость
Статьи
Бывшая жена моего мужа …

Бывшая жена моего мужа хочет познакомиться с нашим ребенком

Бывшая жена моего мужа хочет познакомиться с нашим ребенком и познакомить их ребенка с нашим.
У моего дочь есть дочь из того брака. Я недавно родила сына. Бывшая жена хочет чтоб мой муж пришел с сыном к ним в гости, чтоб познакомить детей, естественно без меня. Я очень переживаю, вдруг гадость какую-нибудь сделают, не знаю разрешать или нет.
#бывшая жена   #детиотпредыдущегобрака 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему сразу гадость? Та женщина замужем и имеет ребенка от другого брака. Пусть дети знакомятся, не вижу тут проблемы. Если вы своему мужу доверяете, конечно.

Гость
#2

Пусть к вам домой приведет муж своего первого ребенка

Гость
#3

Если вы недавно родили, ваш ребенок - младенец. Это безмозглый кабачок, который лежит дома в кульке, большую часть времени он спит, и иногда ест. Я не очень понимаю, как можно "познакомить" взрослого ребенка с младенцем, и какой в этом смысл. Фоток им недостаточно? И как ваш муж потащит этого младенца без вас непонятно куда, а если он захочет есть или проснется и начнет орать без матери? Фигня какая-то, имхо.

Гость
#4
Гость

Почему сразу гадость? Та женщина замужем и имеет ребенка от другого брака. Пусть дети знакомятся, не вижу тут проблемы. Если вы своему мужу доверяете, конечно.

И как они могут "познакомиться", если в второй ребенок еще младенец? она пишет, что недавно родила.

Гость
#5
Гость

И как они могут "познакомиться", если в второй ребенок еще младенец? она пишет, что недавно родила.

Для того чтобы старший ребенок знал, что у него есть брат/сестра.

Гость
#6

Недавно родили?? То есть, это малыш совсем, как он может с кем-то знакомиться? А почему без вас? И еще деловая какая, в дом к ним неси с доставкой! А вы знакомы с женой бывшей, с ее дочерью? Нет, автор, дело ваше, конечно, но я бы ни за что не дала!

Гость
#7

к чему этот риск? какое знакомство с младенцем?

что-то она мутит - конечно не разрешать
и мужу запретить с ней общаться - что это за походы в место где они раньше трахались?

хочет с дочкой пообщаться или у вас, или в местах развлечения детей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: