Гость
Статьи
Женщина должна тратить …

Женщина должна тратить деньги на мужчину?

Нынче очень много разводов. Чтобы семья была крепкой, нужно чтобы люди любили друг друга. Но бывают женщины, которые готовы хитрить, притвореться любящей, но на самом деле преследовать какие-то меркантильные цели и интересы. Но потом всё равно проявляется ее настоящее отношение к своему мужу. Ведь в любом браке неизбежны сложные моменты, которые легче переносятся, когда обоих супругов объединяют нежные и любовные чувства друг другу. Когда таких чувств нет, напряжение и конфликты могут достичь апогея и женщина подаёт на развод. К сожалению есть и такие женщины, которые эту схему планируют изначально. Поэтому мужчине лучше выбирать реализованных, самодостаточных, состоятельных и щедрых женщин. Ведь если женщина готова тратить заработанные деньги на своего мужчину, значит она его любит. раз любит, значит постарается сохранить с ним брак и отношения.

Ну и конечно сами деньги весьма важны для семейного бюджета. Поэтому настоящая женщина должна быть реализованной, состоятельной щедрый.

Рекс
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что бы не было разводов, просто не нужно идти в загс 😁

#2

ну ты и алеень

Гость
#3

Жадная баба достойна отношение только со своей ладошкой

Гость
#4

Не просто должна - обязана! Хочешь обеспеченного мужчину - обеспечивай. Не хватает зарплаты - устройся на вторую работу, на третью, но все деньги должна отдавать мужчине

Гость
#5

У нас в компании один друг недавно ушел от жены. Нашел новую женщину. Друг жил скромно, экономно, жена работала в продуктовом и они ели всю просрочку.. непонятно куда тратили, денег у них никогда не было. Новая женщина появилась, начала его одевать, сама покупает продукты. Она как раз жила с обеспеченным мужем, но они развеялись. У нее есть пенсия по инвалидности, алименты. Подрабатывает где то пару часов в неделю. И вот мне удивительно, как она не жалеет своих денег на мужика? Я бы лучше путевку купила себе и сыну, поправила здоровье, вообщем тратила на себя и ребенка. А тут ощущение, что она его покупает, лишь бы не быть одной. Она еще и продукты берет в дорогих магазинах и вообще дома не готовит, в кафе ходят.

1234
#6

"Женщина должна тратить деньги на мужчину?"

ВСЕГДА ДОЛЖА!!!! Постоянно!

#7
Гость

У нас в компании один друг недавно ушел от жены. Нашел новую женщину. Друг жил скромно, экономно, жена работала в продуктовом и они ели всю просрочку.. непонятно куда тратили, денег у них никогда не было. Новая женщина появилась, начала его одевать, сама покупает продукты. Она как раз жила с обеспеченным мужем, но они развеялись. У нее есть пенсия по инвалидности, алименты. Подрабатывает где то пару часов в неделю. И вот мне удивительно, как она не жалеет своих денег на мужика? Я бы лучше путевку купила себе и сыну, поправила здоровье, вообщем тратила на себя и ребенка. А тут ощущение, что она его покупает, лишь бы не быть одной. Она еще и продукты берет в дорогих магазинах и вообще дома не готовит, в кафе ходят.

Да, типа компенсирует что он с ней)
Дурочка. Он же привыкнет))

1234
#8
lofi

Да, типа компенсирует что он с ней) Дурочка. Он же привыкнет))

ВСЕГДА!!!

#9
1234

ВСЕГДА!!!

Чё орешь?
За тебя платить не буду)

Олька
#10

Наивный сказочник. Для женщины, способной самостоятельно зарабатывать хорошие деньги, Вы будете не любимым человеком, а развлечением, которое она может себе позволить. И отношение с её стороны будет соответствующим, если Вы не её круга или выше. Кроме того, финансовые достижения просто так никому не даются. Женщинам в этом мире сложнее, чем мужчинам. Представьте себе, какой характер у женщины, которая смогла себе обеспечить высокий уровень жизни? Вы нормально будете себя чувствовать, зная, что у Вашей спутницы, образно говоря, "стальные яйца"? Которая всё делает так, как ОНА хочет и просто ставит перед фактом? Не нравится? Следующий. Да Вы сами от такой сбежите.

Grendel
#11
Гость

Не просто должна - обязана! Хочешь обеспеченного мужчину - обеспечивай. Не хватает зарплаты - устройся на вторую работу, на третью, но все деньги должна отдавать мужчине

Ваш доход?
Полтора миллиона в месяц.
И где вы работаете?
Я не работаю. У меня есть пять женщин. Они работают.

Гость
#12

Это да. Дело за малым- осталось только найти эту самую « щедрую» женщину.

Гость
#13
Гость

У нас в компании один друг недавно ушел от жены. Нашел новую женщину. Друг жил скромно, экономно, жена работала в продуктовом и они ели всю просрочку.. непонятно куда тратили, денег у них никогда не было. Новая женщина появилась, начала его одевать, сама покупает продукты. Она как раз жила с обеспеченным мужем, но они развеялись. У нее есть пенсия по инвалидности, алименты. Подрабатывает где то пару часов в неделю. И вот мне удивительно, как она не жалеет своих денег на мужика? Я бы лучше путевку купила себе и сыну, поправила здоровье, вообщем тратила на себя и ребенка. А тут ощущение, что она его покупает, лишь бы не быть одной. Она еще и продукты берет в дорогих магазинах и вообще дома не готовит, в кафе ходят.

Может, страшненькая? Или дефект какой в ней есть?

1234
#14
lofi

Чё орешь? За тебя платить не буду)

Это важно, вот и ору.

1234
#15
lofi

Чё орешь? За тебя платить не буду)

Жадюга.

#16
Гость

У нас в компании один друг недавно ушел от жены. Нашел новую женщину. Друг жил скромно, экономно, жена работала в продуктовом и они ели всю просрочку.. непонятно куда тратили, денег у них никогда не было. Новая женщина появилась, начала его одевать, сама покупает продукты. Она как раз жила с обеспеченным мужем, но они развеялись. У нее есть пенсия по инвалидности, алименты. Подрабатывает где то пару часов в неделю. И вот мне удивительно, как она не жалеет своих денег на мужика? Я бы лучше путевку купила себе и сыну, поправила здоровье, вообщем тратила на себя и ребенка. А тут ощущение, что она его покупает, лишь бы не быть одной. Она еще и продукты берет в дорогих магазинах и вообще дома не готовит, в кафе ходят.

именно поэтому ты типичная эрэспэ, которой максимум что светит - это слив за щеку; хочешь хорошего мужчину - вкладывайся в него

#17
1234

Это важно, вот и ору.

Штанишки не испачкай от натуги)

1234
#18
lofi

Штанишки не испачкай от натуги)

Сарказм удел малодушных.

Гость
#19

Наверное, не от хорошей жизни у мужчин перекликнула в голове эта мысль. Кому то еще горьше живется, если женщиной прикрывают впалое сознание.

Гость
#21

Мечтай, блохастый.

Гость
#22
Grendel

Ваш доход? Полтора миллиона в месяц. И где вы работаете? Я не работаю. У меня есть пять женщин. Они работают.

Тоже вариант неплохой.

#23
1234

Сарказм удел малодушных.

Бебебе

Гость
#24
Гость

Наверное, не от хорошей жизни у мужчин перекликнула в голове эта мысль. Кому то еще горьше живется, если женщиной прикрывают впалое сознание.

Ну посмотри на себя. Ну разве можно тобой прикрыть "впалое сознание"? Каким местом? Обвиськами несоразмерными или целлюлитным толстым задом?

Рекс
#25
Гость

У нас в компании один друг недавно ушел от жены. Нашел новую женщину. Друг жил скромно, экономно, жена работала в продуктовом и они ели всю просрочку.. непонятно куда тратили, денег у них никогда не было. Новая женщина появилась, начала его одевать, сама покупает продукты. Она как раз жила с обеспеченным мужем, но они развеялись. У нее есть пенсия по инвалидности, алименты. Подрабатывает где то пару часов в неделю. И вот мне удивительно, как она не жалеет своих денег на мужика? Я бы лучше путевку купила себе и сыну, поправила здоровье, вообщем тратила на себя и ребенка. А тут ощущение, что она его покупает, лишь бы не быть одной. Она еще и продукты берет в дорогих магазинах и вообще дома не готовит, в кафе ходят.

Она мудрая женщина, а ты нулёвщица.

Рекс
#26
anna_d2008

ну ты и алеень

Кто алень? Алень как раз готов подобрать паразитку и нулёвщицу. Или это ты призыв такой написала, типа, приди алень, обеспечь дармоедку и бесприданницу 😄

Гость
#27

Песик, пшл нах

Рекс
#28
Олька

Наивный сказочник. Для женщины, способной самостоятельно зарабатывать хорошие деньги, Вы будете не любимым человеком, а развлечением, которое она может себе позволить. И отношение с её стороны будет соответствующим, если Вы не её круга или выше. Кроме того, финансовые достижения просто так никому не даются. Женщинам в этом мире сложнее, чем мужчинам. Представьте себе, какой характер у женщины, которая смогла себе обеспечить высокий уровень жизни? Вы нормально будете себя чувствовать, зная, что у Вашей спутницы, образно говоря, "стальные яйца"? Которая всё делает так, как ОНА хочет и просто ставит перед фактом? Не нравится? Следующий. Да Вы сами от такой сбежите.

Поэтому нужно и выбирать именно настоящую женщину, не только реализованую, состоятельную и щедрую, но и способную любить. Если баба неуважительно относится к мужчинам, и всё равно в её отношении присутствует поиск выгоды и корысть, она демонстрирует пренебрежение к мужчине с меньшим доходом, то она, точнее оно не является полноценной женщиной и для отношений непригодно. Настоящая женщина именно что с удовольствием и радостью должна тратить заработанные деньги на любимого мужчину.

1234
#29
lofi

Бебебе

Детский сад, подготовительная группа. Сама бебебе.

Рекс
#30
Grendel

Ваш доход? Полтора миллиона в месяц. И где вы работаете? Я не работаю. У меня есть пять женщин. Они работают.

Получается, эти женщины тратят на вас по три сотки К в месяц. Неплохо, но есть куда стремиться, пусть увеличит свои расходы до 500к. А лучше не распыляться на многих баб, они могут в своих мохнатках ещё какую-нить заразу притащить, лучше найти одну женщину, чтобы была молодая, с красивой упругой большой грудью, достаточно высокая, пусть сама дает где-то хотя бы по 3 ляма мы в месяц, тогда будет норм. Всё же мы за моногамию и семейные ценности☝️🙂

Рекс
#31
Гость

Наверное, не от хорошей жизни у мужчин перекликнула в голове эта мысль. Кому то еще горьше живется, если женщиной прикрывают впалое сознание.

Что ещё за такое "впалое сознание", что это вообще значит? Может быть у тебя самой пролапс мышления? 😆

Гость
#32
Рекс

Что ещё за такое "впалое сознание", что это вообще значит? Может быть у тебя самой пролапс мышления? 😆

Пролапс утебя в штанах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: