Гость
Статьи
Бывшая жена

Бывшая жена

Познакомилась с мужчиной 40 лет, недавно развелся. Мне 35 лет в разводе год. Мы решили расписатся и начать новую жизнь. Но, он не может отпустить прошлое... Очень часто вспоминает свою жену, делится со мной этим.. Меня, это расстраивает. Он извиняется, но потом все по кругу... Я устала, от этого фантома, его жены... Даже в постеле он мне говорит давай, я тебе сделаю как жене нравилось... Кто был в такой ситуации? Меня это ранит очень и как жить с этим, я незнаю.

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Расскажите подробнее, что он рассказывал про жену и про причины, обстоятельства их расставания.

балерина с брошкой
#1

глуповат он конечно, но надо ситуацию смотреть в целом, может это его единственная женщина и они были 20 лет вместе, почти родственники. Не приятно вам. Мне мой бывший вообще притащил фотки своих кандидаток и спросил - какая больше нравится? кусок пироженого в кафе выпал изо рта))

Гость
#2

да жена-то не виновата. просто мужик туппой.
наверное, поэтому она его и выпнула.

Василиса Премудрая
#3

Вспоминайте своего мужа в ответ, посмотрим, как ему понравится))

Гость
#4

А что мешает сказать в постеле - а я хочу вот так?

Гость
#5

свкажите ему, хочешь от-с-о-су здорово, как бывшему мужу!

#6

тупое мужжло

Гость
#8

Ну не нужно связываться с недавно разведенными! Они раненые еще, для них отношения - это попытка закрыть пустоту, заменив одного партнера на другого. Ничего тут не сделаешь. Он так и будет вспоминать бывшую и тянуть прошлые отношения в настоящие. Мужики дольше переживают развод, чем женщины. Они созревают для новых здоровых отношений только через пару лет, и то не всегда

Гость
#9

Ну если он недавно развелся и много лет прожил с бж, и есть общие дети, ему точно не нужно жениться хотя бы ближайший год. Ничего хорошего из этого не получится, а вы будете тем человеком, который случайно подвернулся, и он пытается временно заткнуть им свои душевные дыры. После развода должно пройти время.

Анустарх
#10

Это тебе кара за "в постеле"!

Екатерина
#11
Козуб Петр

Доброго времени суток! Расскажите подробнее, что он рассказывал про жену и про причины, обстоятельства их расставания.

Рассказывает, что она захотела развода. Нашла другого более лучше его. О жене вспоминает между делом в бытовых вещах . Она, постоянно в его голове, думаю что в его сердце нет для меня места...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: