Гость
Статьи
Муж напугал ночью

Муж напугал ночью

Здравствуйте, понимаю, что возможно для кого-то покажется, что я наглая, что все это естественно, но заранее прошу таких комментаторов не писать ничего. Столкнулась с ситуациями (2 ночи подряд), ни с того, ни с сего когда легли с мужем спать, сначала он не давал уснуть и ворочался, я его попросила лежать спокойно. Он видимо не спал, потому что где-то через пол часа я уже начала дремать, впадать в сон, и в этот момент просто звук взрыва. Или будто беспилотник влетел в дом. Может кто-то ворвался с бензопилой. Очень громко и страшно. Я подскочила, думала спасаться надо, а он тут простите очень сильно и громко издал звук (п*ернул). Я бы поняла, если бы тихонько, само вышло. Но я почувствовала, что он прям тужился. То есть он понимал что это может меня разбудить и так поступил. Очень сильно разозлилась, кричала, что он меня разбудил, что я испугалась, что это не нормально и я его через час криками своими разбужу специально. Я ему запретила вообще до утра это делать, сказал что всю ночь потом терпел и из-за меня у него болит живот, не хочет разговаривать. Считаю, что я не виновата и такое надо было делать хотя бы в соседней комнате, чтобы не будить. Я не знаю, как подступить и помириться, не я же виновата.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вам приснилось.

Гость
#2
Гость

Это вам приснилось.

К сожалению, нет
Мы это с ним уже обсудили с утра
Обижен

#3

тупое мужжло

Гость
#4

Вот и женись после этого. Ахнул деву и домой баиньки, на любимый проперженный диван. Кстати, вдыхать оное пользительно, снижает риски деменции и благотворно действует на сосуды, экономия на коньяке опять же. Так что на ночь кстати будет горох или там капуста квашеная.

вишенка
#5

Я бы описалась со страху, а он потом будет всю постель убирать и стирать??? Зачем ночью пугать блин

Гость
#6

У кащенитов учения? :)

Гость
#7

Ну знаете.
Лучше пepнуть как медведь,
Чем как гусь всю жизнь шипеть.

Втихую - это подло.

Гость
#8

Вставляйте ему туда на ночь свисток. Будет колыбельную насвистывать.

Гость
#9

😂😂😂😂Автор, пишите ещё про беспилотники газовые

Гость
#10

Ну пернул и что? Надо как то проще реагировать. Это не такой уж и страшный звук.

#11

насрии в кровать ему в отместку

Анустарх
#12
Гость

Вставляйте ему туда на ночь свисток. Будет колыбельную насвистывать.

Это не безопасно и не дальновидно, при таких выстрелах может застрелить жену как в анекдоте:
Беременная женщина попала в перестрелку. Ну, братва разбиралась. Ей очередью прошило живот. Её прооперировали, но две пули не сумели извлечь. Она родила близнецов - мальчика и девочку. И вот, через 15 лет дочка прибегает к ней вся в слезах:
- Мама, ты знаешь, я писала и из меня выпала пуля.
- Ничего, доченька.
И рассказывает всю предысторию. Через 15 минут вбегает возбужденный сын.
- Мама, ты знаешь, что случилось?!
- Знаю, сынок.Ты писал и из тебя пуля выпала?
- Нет! Я дрочил и застрелил бабушку !!!

Гость
#13

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? У меня было подобное, но сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Хранительукропа
#14

Такие нищеброды, что вынуждены в одной постели спать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема