Гость
Статьи
Нужно ли проявлять …

Нужно ли проявлять инициативу?

Мужчина коллега предложил довезти до дома, когда стояла на остановке возле работы. Прошло уже как минимум неделя. С его стороны только здравствуйте при встрече. Как мне кажется, он посматривает на меня при встрече. Как считаете, если он не предпринимает никакие шаги к общению, значит особо не хочет? Мужчина разведён.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ни в коем случае. Ждите дальше.

Гость
#2

Инициативит нуждающийся.

Гостья_А
#3

Проявляйте, если хотите отношения на себе тащить и ощущать себя мужиком.

Довольно глупо будет ожидать ухаживаний от мужчины, которому сама себя предложила. Зачем ухаживать за той, которая и так сама всё даст? Логично?

Гость
#4
Гостья_А

Проявляйте, если хотите отношения на себе тащить и ощущать себя мужиком. Довольно глупо будет ожидать ухаживаний от мужчины, которому сама себя предложила. Зачем ухаживать за той, которая и так сама всё даст? Логично?

под все - это что ?

Гость
#5
Гостья_А

Проявляйте, если хотите отношения на себе тащить и ощущать себя мужиком. Довольно глупо будет ожидать ухаживаний от мужчины, которому сама себя предложила. Зачем ухаживать за той, которая и так сама всё даст? Логично?

А мужик-то не телепат, и даже не в курсе, что на него планы строят.

Гость
#6

Подвез один раз, а ты у же фамилию примерила и имена детей придумала😂
Когда мужчине нравится девушка, он САМ всё делает.

Гость
#7

Больше не зовет подвести, когда на остановке стоите? Мимо проезжает?

Гость
#8

Какой возраст у него?

Гость
#9

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? У меня было подобное, но сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

#10

Он вас просто подвез один раз, а вы там уже навыдумывали

#11

начните вы, вообще без проблем. Каждый день сами говорите "Привет" и мимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: