Гость
Статьи
Девушка не отошла от …

Девушка не отошла от прошлых отношений

Всем привет! Тема такая, стал ухаживать за девушкой, мне 28 ей также. Давно знакомы, учились на курсе в универе, даже был одно время влюблён в неё. Тут жизнь свела снова, выяснилось что тоже свободна, почувствовал, сделал первый шаг, цветы, ресторан. Она приняла. Стал ухаживать, старался личные границы чувствовать, дарил цветы, подарки, встречал с работы, помогал, заботился, писал, старался ненавязчиво но и не пропадал. Она восторженно относилась к ухаживанию, фото с цветами сразу же во всё соцсети. Говорил осторожно о чувствах, она также осторожно отвечала что всё прекрасно видит и замечает. Потом спустя три месяца появился холод, сперва стала динамить приглашения в рестораны, кино, ссылаясь то на большой объём работы и заболевших родителей. В этом невольно убеждался, так как сам на работу езжу мимо её работы, и по машине вижу что с утра до вечера она на работе (работает одна на себя), а к родителям по её просьбе возил лекарства. И однажды на очередное моё приглашение на ужин, сказала что я, изумительный парень, но сейчас такой период, когда не нужны вообще никакие отношения, т.к ещё в тяжести от прежних абьюзивных, поэтому пока может только дать ответ чтоб я не торопил события, не хочет обнадеживать. Я прекрасно знаю к чему такие ответы, однако она добавила что ответ стоит расценивать точно так как она говорит ну и плюс просто чёрная полоса в жизни, оттуда и нежелание вообще чего либо. Пока что прекратил контакты, думаю как поступить. С одной стороны классический ответ, с другой поспешила заверить в отсутствии скрытого умысла

22 ответа
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Естественно, она будет заверять в отсутствии скрытого умысла, так как тоже знает, что означают такие ответы. Понравившийся мужчина не может появиться в черную или белую полосу жизни. Понравившийся мужчина – это и есть черная или белая полоса. Ей было приятно принимать ухаживания до определенного периода. Пока не наступил в ее сознании момент, когда дальше без ответа уже стыдно. Вот ее и накрыло чувство вины. А чтобы не выглядеть в ваших глазах совсем уж плохим человеком, она сделала поправку на отсутствие скрытого умысла, чтобы вы не думали про нее плохо.

Гость
#1

однако она добавила что ответ стоит расценивать точно так как она говорит
================
Совершенно верно, "ты пока подожди, я тут сейчас заглушу свою обиду, что меня бросили, поваляюсь под десятком-другим мужичков, потом и до тебя очередь дойдёт, ты только не исчезай, ладно?"

Гость
#2

Секс был?
Вам дуракам говоришь не задаривать женщину на этапе ухаживания, только если это уже твоя женщина. А так получается что ты на время купил ее внимание, отвлёк от скуки, поразвлекал, а симпатии к тебе как к мужчине как не было так и нет. Думает о бывшем, либо ещё о ком то. Поэтому никогда не слушай советы баб про цветы и дорогие свидания в ресторане. Темы ниже почитай-Понравился коллега, как с ним сблизиться. Женщине если мужчина интересен, она будет искать способы сократить дистанцию, а не набрать ее и упустить его

Гость
#3

Я бы на вашем месте ценила честность девушки и немного подождала бы. Возможно то, что вы пропали с радаров заставит ее скучать по вам и она напишет сама. Либо подождите неделю-две и напишите сами, спросите ничего ли не изменилось. Думаю она ответит честно.

Гость
#4
Гость

Я бы на вашем месте ценила честность девушки и немного подождала бы. Возможно то, что вы пропали с радаров заставит ее скучать по вам и она напишет сама. Либо подождите неделю-две и напишите сами, спросите ничего ли не изменилось. Думаю она ответит честно.

ой дурааааа..............

Гость
#5
Гость

ой дурааааа..............

Типичные бабские советы
Переводим как : Автор, подожди пока она прощупает другой член, если он ее отошьет, то вернется за твоим вниманием на время
Ну збс че👍

#6
Гость

Я бы на вашем месте ценила честность девушки и немного подождала бы. Возможно то, что вы пропали с радаров заставит ее скучать по вам и она напишет сама. Либо подождите неделю-две и напишите сами, спросите ничего ли не изменилось. Думаю она ответит честно.

Так и решил поступить. Сподвигло не уйти в игнор тотально то что честно сказала, не давала повода усомниться в честности, плюс на сближение шла сама на первых порах и знакомы давно

Гость
#7
Masserhio

Так и решил поступить. Сподвигло не уйти в игнор тотально то что честно сказала, не давала повода усомниться в честности, плюс на сближение шла сама на первых порах и знакомы давно

да не даст она тебе, не мечтай

Гость
#9

Нельзя вступать с женщиной в отношения, если после прошлых не прошло хотя бы пол года. Будете для нее запаской и желеткой. Она думает о прошлом, а вы ей вряд ли нужны

#10

ох ты и дeбил, не можешь сложить 2+2 - она сейчас шпилится с бывшим или с другим, а ты там что-то рассуждаешь

Гость
#11
Император Галактики

ох ты и дeбил, не можешь сложить 2+2 - она сейчас шпилится с бывшим или с другим, а ты там что-то рассуждаешь

Он скромный застенчивый юноша, готов и в очереди постоять.

Гость
#12

Тут фифти фифти
Либо прошаренная и придумала отмазку, либо была реально в созависимости и тогда дело плохо.Нужно проходить реабилитацию и это не шутки. Иначе будете виновны во всех смертных грехах именно вы. За себя и за того парня

#13
Гость

Типичные бабские советы Переводим как : Автор, подожди пока она прощупает другой член, если он ее отошьет, то вернется за твоим вниманием на время Ну збс че👍

Поэтому и ушел без лишних беганий и расстиланий. Единственно что, решил позже еще прощупать обстановку, если та же песня то подальше от нее

#14
Гость

да не даст она тебе, не мечтай

С этим как раз нет проблем

#15
Гость

Нельзя вступать с женщиной в отношения, если после прошлых не прошло хотя бы пол года. Будете для нее запаской и желеткой. Она думает о прошлом, а вы ей вряд ли нужны

Старался этого не допустить и не допущу. Но бросать это резко не стал, дам еще шанс попозже

#16
Император Галактики

ох ты и дeбил, не можешь сложить 2+2 - она сейчас шпилится с бывшим или с другим, а ты там что-то рассуждаешь

Мне 28 а не 18 и что к чему тоже соображаю. Конкретно про подобную возможность даже не стану опровергать но в моем случае практически гарантия что на сторону не бегает иначе без лишних волокит далеко и надолго

#17
Гость

Он скромный застенчивый юноша, готов и в очереди постоять.

Да не у меня абонемент персональный, в очередях пускай стоят остальные

#18
Гость

Тут фифти фифти Либо прошаренная и придумала отмазку, либо была реально в созависимости и тогда дело плохо.Нужно проходить реабилитацию и это не шутки. Иначе будете виновны во всех смертных грехах именно вы. За себя и за того парня

Это что за реабилитация еще и какие такие созависимости?

Гость
#19
Masserhio

Да не у меня абонемент персональный, в очередях пускай стоят остальные

Паренёк... понимаешь... твоя жалостливая (хнык-хнык) тема и твои залихватские комментарии.... ну, поздно уже хорохориться, не актуально, уже "не верю", как говаривал Станиславский.

Гость
#20
Masserhio

Это что за реабилитация еще и какие такие созависимости?

Созависимый человек становится токсичным
Неважно кто там из них в чем виноват
Но автоматически назначается виноватым следующий, если проблемы не отработаны

Гость
#21

А проблемы можно отработать только в токсичной связи или с доктором

#22
Masserhio

Мне 28 а не 18 и что к чему тоже соображаю. Конкретно про подобную возможность даже не стану опровергать но в моем случае практически гарантия что на сторону не бегает иначе без лишних волокит далеко и надолго

ты смешной, какая у тебя может быть гарантия? - ты что взломал все её устройства, знаешь все переписки, в реальном времени видишь её камеры и слушаешь микрофон? - поздравляю, ты поехавший; но даже полный взлом не даёт тебе гарантии того, что она просто не оставит свой телефон дома вечером (а ты будешь думать что она уснула) - пойдёт в клуб, а там отсосёт в кабинке туалета какому-то челу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: