Гость
Статьи
Дама бальзаковского …

Дама бальзаковского возраста

Что делать, если понравилась дама, но она уже бальзаковского возраста.
Ей 30. Мне 33.
Она вызывает у меня такие хорошие эмоции. Вот нравится, и как женщина, и как человек, и как друг.
Но ей уже 30. Она начинает увядать.
А мне хочется молоденькую подругу.
Я не знаю, что делать.
Что посоветуете

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Тля
#1

Молодящийся скуф

Гость
#2

Так ты сам бальзаковского возраста😀

Гость
#3

Лично я советую не писать тупые разводки.

Гость
#4

Так автор сам уже увял. На фиг он нужен молодым девушкам?

Гость
#5
Гость

Лично я советую не писать тупые разводки.

Из года в год автор унижает женщин по любому поводу и из за молодого возраста в том числе . Как можно настолько ненавидеть женщин чтобы так нападать на них.

Grendel
#6
Гость

Из года в год автор унижает женщин по любому поводу и из за молодого возраста в том числе . Как можно настолько ненавидеть женщин чтобы так нападать на них.

Судя по тексту это авторесса и мужененавистница. К тому же не сильно интеллектуально развитая. Ее цель - провоцировать определенную негативную реакцию.

Гость
#7

Искать женщину от 18 дт 23 лет.

Гость
#8

Отстать от этой девушки и ищи себе школьницу. Тем более, что ты своей даме не уперся.

Гость
#9
Гость

Так автор сам уже увял. На фиг он нужен молодым девушкам?

Когда невнста родится, жених в седло садится. Всегда так было.

Гость
#10

Если понравилась,то знакомьтесь с ней,а не оскорбляйте и не говорите что она начинает увядать .

Гость
#11

Посоветуем искать молодую, параллельно ахая возрастную. Бабу именно так и поступают, держатся разом за столько х√ëв, до скольки дотянуться могут.

Гость
#12

Вам уже 30,вы для молодых подруг тоже уже увяли

Гость
#13

Ей время тлеть, а вам цвести. 😁

Гость
#14

Дело в том, что она мне нравится
Но взять её из-за возраста я не могу.
На других смотреть не могу. Она перед глазами.
А как представлю, что она другому даёт секс, так жутко становится.
И я ей интересен. Но она понимает, что из-за возраста, я не выберу её.

Гость
#15

Я на 5 курсе познакомилась с 28-летним, он начал подкатывать. Так у меня было прямо недоумение от этого, в моих глазах он был старый и представить его рядом с 20-летней собой я не могла. Даже как-то он меня провожал до дома, мне было неудобно если кто увидит нас вместе.

Гость
#16

Мужчины раньше стареют и раньше умирают,это факт. Мои ровесники выглядят старше меня ,я как младшая сестра рядом с ними)😄

Гость
#17
Гость

Дело в том, что она мне нравится Но взять её из-за возраста я не могу. На других смотреть не могу. Она перед глазами. А как представлю, что она другому даёт секс, так жутко становится. И я ей интересен. Но она понимает, что из-за возраста, я не выберу её.

Из-за какого возраста? Она вас всего на 3 года старше. Вы с ней одинаковые. Не придумывайте и начинайте с ней отношения. Вы же сами говорите, что она вам нравится.
Я понимаю, если бы ей было 48 лет, тогда понятно было бы, что разница большая в возрасте.

Гость
#18
Гость

Дело в том, что она мне нравится Но взять её из-за возраста я не могу. На других смотреть не могу. Она перед глазами. А как представлю, что она другому даёт секс, так жутко становится. И я ей интересен. Но она понимает, что из-за возраста, я не выберу её.

Это все ваши домыслы что страшно интересны любой
Если вы любите по возрасту, у вас свой вайб и вы поймаете его со своей возрастной категорией. Вы не елвис пресли, просыпайтесь

Гость
#19
Гость

Из-за какого возраста? Она вас всего на 3 года старше. Вы с ней одинаковые. Не придумывайте и начинайте с ней отношения. Вы же сами говорите, что она вам нравится. Я понимаю, если бы ей было 48 лет, тогда понятно было бы, что разница большая в возрасте.

Пожалейте женщину, зачем ей этот епаньк0

Гость
#20

В 30 у дамы начинается пик сексуальности. А твой одноглазый змей начинает увядать. Ей сейчас нужетн хотя бы 25 летний, так что оставь даму в покое.

Гость
#21
Гость

В 30 у дамы начинается пик сексуальности. А твой одноглазый змей начинает увядать. Ей сейчас нужетн хотя бы 25 летний, так что оставь даму в покое.

Одноглазый змей 😂

Гость
#22
Гость

Я на 5 курсе познакомилась с 28-летним, он начал подкатывать. Так у меня было прямо недоумение от этого, в моих глазах он был старый и представить его рядом с 20-летней собой я не могла. Даже как-то он меня провожал до дома, мне было неудобно если кто увидит нас вместе.

На 5 курсе вам не могло быть 20 лет. Вам было 22-23 уже. Да и между 20 и 28 не такая уж большая разница.

Гость
#23
Гость

Я на 5 курсе познакомилась с 28-летним, он начал подкатывать. Так у меня было прямо недоумение от этого, в моих глазах он был старый и представить его рядом с 20-летней собой я не могла. Даже как-то он меня провожал до дома, мне было неудобно если кто увидит нас вместе.

Я была такая же. Или ровестники, или на 1-2 года младше. Но в 20 у меня был самый офигенный секс в жизни с 28 летним. Правда продлилось это не долго, всего несколько дней. Так что бывают исключения, но редко.

Гость
#24

Нравится она
Но я хочу молодую

Гость
#25
Гость

Я была такая же. Или ровестники, или на 1-2 года младше. Но в 20 у меня был самый офигенный секс в жизни с 28 летним. Правда продлилось это не долго, всего несколько дней. Так что бывают исключения, но редко.

Крайне редко
У меня никогда такого не было, престарелый парень. Но если бы в принципе, какой угодно рандомный парень втер мне про то какой возраст ему удобоварим, то я бы несталацеремониться ни минуты
Нравится 18 - иди бери 18
Нравится 25 - иди бери 25
И не морочь голову
Что может быть проще

Гость
#26
Гость

Нравится она Но я хочу молодую

Так если молодая хочет вас, зачем вы тратите время
Вы не вечны, завтра упс и пенсия

Гость
#27
Гость

В 30 у дамы начинается пик сексуальности. А твой одноглазый змей начинает увядать. Ей сейчас нужетн хотя бы 25 летний, так что оставь даму в покое.

После 40

Гость
#28
Гость

Крайне редко У меня никогда такого не было, престарелый парень. Но если бы в принципе, какой угодно рандомный парень втер мне про то какой возраст ему удобоварим, то я бы несталацеремониться ни минуты Нравится 18 - иди бери 18 Нравится 25 - иди бери 25 И не морочь голову Что может быть проще

Да, я бы за один подход послала бы сразу. Кому он нужен, какие 25 летние и 18 летние. Таким обычно никакие не дают.

Гость
#29
Гость

Нравится она Но я хочу молодую

А молодые не хотят старых

Гость
#30

Совет:приобрести плокат с красивой девушкой и нояривай самостоятельно, пока руку не стереш. А на картинке она молодой останется.

Гость
#31
Гость

Совет:приобрести плокат с красивой девушкой и нояривай самостоятельно, пока руку не стереш. А на картинке она молодой останется.

Очень логично 🤔

Гость
#32
Гость

А молодые не хотят старых

И старые не хотят старых аналогично, увы
)))
Тут мозг нужно иметь, ток это помогает

Гость
#33

Соответсвенно мужчин после сорока не хочет никто
Вот что им делать?
Зарабатывать деньги и покупать кого-то. Лет на десять. Но предварительно нанять менеджера по инвестициям
)))
Или бабу незатейливую, которая не знает че по чем
Все банально просто

Гость
#34
Гость

На 5 курсе вам не могло быть 20 лет. Вам было 22-23 уже. Да и между 20 и 28 не такая уж большая разница.

Большая разница,целых 8 лет. Учитывая как рано стареют мужчины и умирают мужчина на 10-15 лет раньше чем женнщины.

Гость
#35
Гость

Соответсвенно мужчин после сорока не хочет никто Вот что им делать? Зарабатывать деньги и покупать кого-то. Лет на десять. Но предварительно нанять менеджера по инвестициям ))) Или бабу незатейливую, которая не знает че по чем Все банально просто

Ну почему, я своего 40-летнего хочу. Правда мы уже 8 лет женаты. Прямо сейчас в случае чего я б конечно помоложе искала.

Гость
#36
Гость

Большая разница,целых 8 лет. Учитывая как рано стареют мужчины и умирают мужчина на 10-15 лет раньше чем женнщины.

Но младшего мужчину логично рассматривать после сорока
Когда сверстники становятся импотентами и вымирают, ессно при условии что свободны. Мужа нужно беречь!

Гость
#37
Гость

И старые не хотят старых аналогично, увы ))) Тут мозг нужно иметь, ток это помогает

Ну тоже верно.
Хочешь,не хочешь,а нужно вступать в отношения с человеком своего возраста,а не на молодых и глупых залезать . Это педофилия .

Гость
#38
Гость

Ну тоже верно. Хочешь,не хочешь,а нужно вступать в отношения с человеком своего возраста,а не на молодых и глупых залезать . Это педофилия .

Хоть и законная педофилия

Гость
#39

Меня мужчины младше окружают с 18
Родители ржали когда мне звонили беспрестанно те кому 15-16
Мне тогда было адски стыдно
Думала ну почему не парни старше обрывают телефон. Почему такое позорище. А терь думаю, приятное исключение однако случилось ))

Гость
#40

Говорю по телефону, отец всегда "Ну как там твой юный друг?" громко
))

Гость
#41
Гость

Ну тоже верно. Хочешь,не хочешь,а нужно вступать в отношения с человеком своего возраста,а не на молодых и глупых залезать . Это педофилия .

Нет, нужно делать так как вам хочется
Тоже не обязаловка

Гость
#42
Гость

Говорю по телефону, отец всегда "Ну как там твой юный друг?" громко ))

Ахахах) Мои родители думали что я со своим юным другом только за ручку хожу. Ну что может сделать ребенок? Днем, когда у всех родители дома. Тем временем мы с юным другом уже пол камасутры прошли 😁

Гость
#43
Гость

Но младшего мужчину логично рассматривать после сорока Когда сверстники становятся импотентами и вымирают, ессно при условии что свободны. Мужа нужно беречь!

А жену беречь не надо?

Гость
#44
Гость

Ну тоже верно. Хочешь,не хочешь,а нужно вступать в отношения с человеком своего возраста,а не на молодых и глупых залезать . Это педофилия .

Потому что зрелому , взрослому мужчине не о чем будет говорить с молоденькой девушкой. Если он нормальный конечно. А если у него мозгов мало ,то он будет с ней на одном уровне .

Гость
#45
Гость

На 5 курсе вам не могло быть 20 лет. Вам было 22-23 уже. Да и между 20 и 28 не такая уж большая разница.

Я пошла в школу с 6 лет, июльская, закончила в 20, за месяц до 21, так что вполне может такое быть.

Гость
#46
Гость

На 5 курсе вам не могло быть 20 лет. Вам было 22-23 уже. Да и между 20 и 28 не такая уж большая разница.

Ага, у автора 3 года разница причем в ее пользу и он стонет, а тут целых 8 лет. Она еще легкая юная, он взрослый мужик, у некоторых уж и лысина начинается в 28

Гость
#47
Гость

Я пошла в школу с 6 лет, июльская, закончила в 20, за месяц до 21, так что вполне может такое быть.

Универ закончила в 20)

Гость
#48
Гость

Ахахах) Мои родители думали что я со своим юным другом только за ручку хожу. Ну что может сделать ребенок? Днем, когда у всех родители дома. Тем временем мы с юным другом уже пол камасутры прошли 😁

Какая нафик камасутра,
Первый понравившийся случился в 17 и он славабогу старше
На год
)))

Гость
#49

Инцельчик-Автор, божественные гёрл тебя не светят, е*би, что дают и не ной 😌

Гость
#50

Ну тролить по возрасту девушек неприлично,мне кажется порядочность важнее в девушке,лучше пусть будет в 30 но порядочной,но это лучше молодой 20 летней пр@ститутки..Но безусловно,30 это уже возраст когда нужно максимально быстрее рожать,если хотите детей,потому что в если даже двоих детей иметь,это надо в 32 примерно 1-го,и в 35 второго,ну и то напряжно это..