Гость
Статьи
Жена не ест и не хочет …

Жена не ест и не хочет готовить

Что делать, если жена толком ничего не ест. Мини перекусы, мини порции, диеты, полезные продукты.
И не хочет готовить. Если и готовит, то что-то лёгкое и в небольшом количестве. Мне на один раз перекусить. А она растягивает на день, два. Говорит, что она так привыкла, и ей так нормально.
Жена 150/45
Я 180/90
Посоветуйте, что делать

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

закажи себе еду во вкус вил

Гость
#2

Вы что делали, когда жены не было? Вот делайте тоже самое. Заказывайте, готовьте, наймите повара.

Гость
#3

Получается, что она как раз готовит, а у тебя лапки и недовольства)

Гость
#4

А вы содержите жену? Или вы пополамщик?

Гость
#5

Отлично понимаю Ваше жену. Я не работаю. Не готовлю никогда. В браке уже 20 лет. Мы питаемся в ресторанах, заказываем еду , иногда готовит муж. Если его что-то перестанет устраивать, найму кухарку.
У Вас тоже есть масса вариантов, чтобы питаться, как Вам желательно. Не напрягая жену и не заставляя её заниматься ненавистным ей делом.

Гость
#6

Попросить жену готовить порции побольше, не думаю, что это будет для неё очень сложно. А по поводу меню, думаю, тут чуть сложнее будет. Если она предпочитает полезные продукты, то маловероятно, что специально для Вас будет картошку со шкварками жарить )))
Ну и что Вы хотели - стройную красивую жену - получите, распишитесь ))
Многие мужчины почему-то думают, что она вся такая эльфийка нежная будет и при этом с ним пиво на диване пить. Но так не бывает. Красота и ухоженность - это труд.

Гость
#7

Автор, жена вам не личный повар и не мамочка. Что делать? Самому готовить, заказывать еду или ходить в рестораны/ кафе.

Гость
#8

Если вы не содержите жену, готовить она вам вообще не должна. С какой стати)

§Создатель вумана§
#9

Выпиизди её

§Создатель вумана§
#10
Гость

Если вы не содержите жену, готовить она вам вообще не должна. С какой стати)

А она чё рыбка золотая или инвалид чтоб её содержать?

#11

Учитесь готовить сам. Это легко и приятно. Пора взрослеть.

Гость
#12
§Создатель вумана§

А она чё рыбка золотая или инвалид чтоб её содержать?

Так и к автору те же вопросы, зачем ему готовить?

§Создатель вумана§
#13
Гость

Так и к автору те же вопросы, зачем ему готовить?

А *** баба тогда нужна? Содержать я и собаку могу.

Гость
#14
§Создатель вумана§

А нахер баба тогда нужна? Содержать я и собаку могу.

Автор не написал о содержании жены ни слова.
Если его баба ему не готовит, то он 100% ее не содержит.

Гость
#15

Ну значит и зарплату не приносишь. Даешь на коммуналку и шампуни мыло стир.порошки. Заказываешь себе доставку либо в кафе по пути домой. Можно к родокам на ужин.

#16

Ну е мое, вы что до женитьбы ее не видели чтоли? или она сразу после свадьбы стала на пп сидеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: