Гость
Статьи
Читать переписки …

Читать переписки второй половинки - это норма или зашвар?

Собственно сабж! Что это, неуверенность в партнере или в себе?! Твой телефон - это личное пространство или тебе нечего скрывать? #мужчина #женщина #отношения #переписка 

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем нужен пополамщик,сожитель ,который сидит на сайтах знакомств и ищет себе сожилку-дaвалкy?

Гость
#2

Для кого-то норма, для кого-то зашквар. Зависит от самих людей. Для меня если мой партнер будет читать переписки, будет не смертельно и не зашквар даже, но немного неловко. Все таки с разными людьми я по разному общаюсь и не хочу чтобы человек все мои маски видел. Самой банально не интересно что-то читать. Но была знакомая пара, в которой они эти переписки читали не только между собой, но и гостям своим и родственников подключали к обсуждению. И им было норм.

Grendel
#3

Это просто понимание, что твоя «вторая половинка» либо ш…..ха либо кобель и твое будущее - вечно быть пастухом, отлавливающим эту блудливую овцу. Потому, что мозгов не вкатило пройти мимо.

Гостья_А
#4

Если читать переписки второй половинки втихаря, это, прежде всего, плохое воспитание. Ведь с детства учат, что копаться в чужих вещах и читать чужие письма - неприлично.

Что же касается причин, то они зависят от того, какие именно переписки читать. Если человек постоянно ищет доказательства неверности второй половинки, это от недоверия к этой самой половинке. То есть, либо был реальный повод не доверять, либо человек вообще никому не доверяет.

Гость
#5

Мне нечего скрывать. У меня брак без "личного пространства". ТОчнее муж в него входит. Всё в свободном доступе. Пароли сохранены на компе. Что я пишу на ву Мане муж в курсе. Читай сторис- не хочу и с ним это обсудить могу. У него так же. А читать переписки зачем? Нет, меня иногда муж сам просил- мол договорился с тем то, если интересно, прочитай что там и как, во сколько едем и тд. Я лучше ву Ман почитаю. Или книжку. Вот когда все тщательно скрывается и особенно если телефон из рук не выпускают- тогда "ой". Я даже пароли от телефона сына 18-ти летнего знаю и могу с него посидеть, если мы в поездке и мой сел. С анонимного доступа, или как там- чтобы его вкладки не читать без разрешения. А то могу с его согласия и нос в официальную переписку группы в универе сунуть. А вот если начинается истерика... Тут точно есть что скрывать. Помню мой бывший с телефоном даже мыться ходил). А до этого всё просто валялось. Как итога не просто другая- а еще и беременная другая.

Колыван
#6

Дневник читал - вот где треш, угар и содомия.

#7
Гость

Зачем нужен пополамщик,сожитель ,который сидит на сайтах знакомств и ищет себе сожилку-дaвалкy?

Т.е. ты следишь за своим?

Гость
#8
Сергей Шейн

Т.е. ты следишь за своим?

Т.е ты сидишь на сайие знакомств и ищешь бесплатную дaвaлку для спермoслива в сожительстве?)

#9
Гость

Мне нечего скрывать. У меня брак без "личного пространства". ТОчнее муж в него входит. Всё в свободном доступе. Пароли сохранены на компе. Что я пишу на ву Мане муж в курсе. Читай сторис- не хочу и с ним это обсудить могу. У него так же. А читать переписки зачем? Нет, меня иногда муж сам просил- мол договорился с тем то, если интересно, прочитай что там и как, во сколько едем и тд. Я лучше ву Ман почитаю. Или книжку. Вот когда все тщательно скрывается и особенно если телефон из рук не выпускают- тогда "ой". Я даже пароли от телефона сына 18-ти летнего знаю и могу с него посидеть, если мы в поездке и мой сел. С анонимного доступа, или как там- чтобы его вкладки не читать без разрешения. А то могу с его согласия и нос в официальную переписку группы в универе сунуть. А вот если начинается истерика... Тут точно есть что скрывать. Помню мой бывший с телефоном даже мыться ходил). А до этого всё просто валялось. Как итога не просто другая- а еще и беременная другая.

Я тоже с телефоном мыться хожу, но я ничего не скрываю )) Просыпаюсь, иду на "горшок" с телефоном, там минут 15 листаю новостную ленту, потом иду в душ. Т.к. после посиделок я из ванны не выхожу, то телефон там и остается.

#10
Гость

Т.е ты сидишь на сайие знакомств и ищешь бесплатную дaвaлку для спермoслива в сожительстве?)

А зачем мне ее искать, меня все устраивает, моя меня хорошо "доит", чтобы я даже не задумывался о ком либо еще...

Гость
#11
Сергей Шейн

А зачем мне ее искать, меня все устраивает, моя меня хорошо "доит", чтобы я даже не задумывался о ком либо еще...

А бесплатно ее используете как дaвалку для бесплатного спермослива в сожительстве?

Или ей есть компенсация ?Содержите и подарки дарите-то?

#12
Гость

А бесплатно ее используете как дaвалку для бесплатного спермослива в сожительстве? Или ей есть компенсация ?Содержите и подарки дарите-то?

Не, это она меня "использует", как возьмёт меня за буй, и час-полтора не отпускает! Думаешь надо с нее компенсацию и подарки за это просить? ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: