Гость
Статьи
Предательство мужа

Предательство мужа

Всем здравствуйте, нужен совет, мне 28, мужу 34, вместе мы 10 лет, у нас дочь, мы были счастливы, никогда не скандалили, и вот к мужу на работу устроилась 25 летняя девушка, одинокая с ребенком, прежде чем устроится, муж выносил мозг, чтобы мы сдали ей квартиру, я согласилась, потом он ездил ей помогал, то одно, то другое, чуть что ,она звонила ему, хотя квартира моя и я ей ее сдала. По работе она постоянно звонит ему, день и ночь, он уходит, когда с ней разговаривает ю, ему это все очень нравится, то на обед ее отвезут, то до центра подвезет, то по работе им надо вместе съездить, по его лицу видно, что он в эйфории от этого, когда я говорю, что мне это не нравится, он говорит, что у него такая работа, по ночам работают тоже вместе, потом выяснилось, что она местная *****, переспали с ней уже все мужики, сказав это мужу, он начал говорить, что она не такая и я ее не знаю, да и вообще стоит о ней сказать в плохом контексте, его это раздражает и он говорит, фу что за слова из твоего рта летят, никогда бы не подумал, что ты такая злая, я говорю, что вся злость от того, что она его видеть чаще, чем мы с реьенком. секса у нас нет, уложив ребенка, он уходит играть. она присылает ему сердечки, да я стала читать переписку, на вопрос что это, он говорит, я не буду диктовать, как ей мне писать, однажды я позвонила ей и сказала, что он не такси и не муж на час, через пару часов приехал он и устроил скандал, чтобы я ей больше вообще ничего не говорила. Выселять ее он не позволяет, руководствуясь, что у нее ребенок, и я буду тварью если выгоню ребенка! Запланировали поездку, поехали развлекать ребенка, позвонила она и сказала, что она там что то сделать не может, он молча развернул машину и молча высадил нас и уехал! Вот что делать? Никого из родных нет вообще, сирота я, уйти на квартиру свою не могу тк он не дает ее выселять

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Очень интересная ситуация. И что значит, он не дает ей выселяться?
А еще очень большой вопрос, до какого момента вы готовы терпеть то, что ваш муж ухаживает за другой девушкой, используя ваши ресурсы?
Кстати, это не риторический вопрос. Действительно, в какой момент вы скажете «стоп, хватит», и что будете при этом делать?

Гость
#1

Фуууу, какая вы злая.

Гость
#2

Как она выглядит что ему в ней нравится какие отличие от вас кроме возраста?

Гость
#3

в чем проблема? заявление в полицию от собственника... и развод... но лучше все делать с юристом

Гость
#4

Выселяйте ее из своей квартиры, вселяйтесь туда с ребёнком и подавайте на развод💁

Гость
#5

Нельзя приближать к семье не замужних подруг никогда .

Гость
#6

Выселяй. Видимо развод не за горами

#8

Честно, как мужчина скажу, что это п****. Мне не хочется вас расстраивать, но вы больше у него не в приоритете. Он поставил ее выше вас с ребенком. Это уже не изменить… Я не имею право вам указывать, что делать. Но я вам советую от него уйти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: