Гость
Статьи
Не понимаю девушку

Не понимаю девушку

Тянка коллега сперва отшила, проявляла знаки внимания. больше после того как отшила меня. До этого она показывала множество знаков внимания. И более весомых чем просто поправление волос. Краснела рядом со мной, постоянно красила губы в красный, она обычно одевает джинсы - но стала носить юбки и т.д, стреляла глазами, но не приближалась близко. Подходила ко мне и говорила как ей одиноко. Дарила торты, конфеты, шоколад, шутила что мы пара

Сам я карлан, но была у меня и девушка - невероятно красивая, были и подкаты со стороны 10/10 тян.

Я набрался смелости и предложил ей пойти на свидание, она абсолютно хладнокровно ответила, что я ей неинтересен как парень. так вот я уже бывал во френдзоне и потому быстро сошел с иглы, стал относиться к ней как к всем ( хотя люблю все равно ), начал споашивать у ее подруг где можно найти норм тян, так вот на следующий день случайно подслушал, как ее подруга рассказала что она вся покраснела, когда я ушел после отказа.

Теперь она постоянно стала подходить к моему рабочему месту, постоянно сокращает дистанцию, прижимается очень близко, она якобы пыталась дать мне подслушать голосовое но прижалась очень сильно, причем боком, это кайф, настоящий космос, как наркотик.

Это вчера она так, сегодня она накрасилась и ждала от меня комплиментов, я ответил холодно, что норм - обрадовалась.

Так вот, после работы нужно было зайти через день в клуб, я сперва согласился, она это узнала и после согласилась, затем я вспомнил о своем проекте на который забил, после чего отказался - она огорчилась сильно и попросила пойти с ними. Так стоит туда идти или нет?? Если пойти - она подумает что я зависим и отправит во френдзону, если нет - можно забить, ибо она уже чужая

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорош выливать сюда свои фантазии чтобы красилась одевалась в юбку и подходила к карлану прижалась боком. сам то хоть понял что сказал

Гость
#2

и каждый день одни и те же тролли - тянколюбитель, клоун-дрочер, сталкер, инцел, бомжа нанять за бутылку...дурдом ромашка

Гвость
#3

чатгпт толстоват

Гость
#4

Когда пришлось гуглить сленг и гугл дал неоднозначный ответ...

Гость
#5

Забей на неё. Видимо та ещё манипуляторша.

Гость
#6

У автора этих рассказов походу глюки и психоз уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: