Гость
Статьи
Почему у кого то 0 …

Почему у кого то 0 девушек за 30 лет, а у кого то десятки?

Вот мне пишут всё чушь инцельская и каждому м достанется ж.
Допустим у меня за 30 лет не было вообще. Но я знаю парней у которых десятки девушек , часто это любовницы. Полно тех у кого было много жён и детей о разных жён.

Я как бы и сам во времена школы видел что девочкам от силы интересны 5% парней и они готовы даже конкурировать друг с другом лишь бы быть с ними.

Всё решает генетика и внешность. Даже тут я писал что девственник в почти 30лет. Мне большинство женщин написало что это ужасно и какой смысл им со мной быть. (если можно взять красавчика опытного)

IncelOmega
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все решает заботливость мужчины и его платежеспособность. Внешность не решает. Никому нет дела до мужчины,который ходит в качалку,но не тратит денег на девушку,не заботится о ней, и не собирается жениться. Нафиг он нужен

Гость
#2

заплати, и тебе дадут

Карбофос
#3
Гость

Все решает заботливость мужчины и его платежеспособность. Внешность не решает. Никому нет дела до мужчины,который ходит в качалку,но не тратит денег на девушку,не заботится о ней, и не собирается жениться. Нафиг он нужен

да да
ты совершенно права
у кого 30 девок, тот о всех 30 и заботятся
а кто ходит в качалку тому никто не дает

Ебокотик
#4

Да такого просто не бывает. Ты что, совсем не чувствуешь желаний? А если чувствуешь, почему не знакомишся с девушками? Если не знаешь о чём говорить, не волнуйся, они тоже нифига не знают 🤣. Говори о банальном - кино, музыка, путешествия, планы о будущем.

Гость
#5

сначала зубы исправь)

 
#7

Те, у кого 30 девушек, не умеют заниматься мастурбацией. Им нужно обязательно женское тело, чтобы мастурбировать об него. Умные мужчины способны удовлетворять себя сами и обходиться без всяких девушек.

Гость
#8

Попробуйте начать с пожилых, бездомных дам в подпитии. Я с них начинал в 14. Главное, обеспечить романтику. Мажьте мотню блёстками. Черните зубы. Дальше - больше. Удивил - значит победил.

#9

Ты просто зануда. Женщины любят уверенных и харизматичных с чувством юмора. А если он еще к этому симпатичный и при бабосиках - то вообще джекпот!

🐺🏍️👍
#10

Займись собой и своей жизнью.
Это раз.
Есть эскорт.
Это два.
Получай удовольствие от жизни.
Это три.

Гость
#11

Веет нудятиной и тухлостью. 30 лет это очень мало ,а ощущения такие ,что пост написал старый дед. Вы просто нудный ,с угасшей энергией и скорее всего у вас плохие отношения с мамой. Много что могу написать ,думаю что вам это не понравится

Гость
#12

Эволюцию движет естественный отбор и половой.
Эволюции все равно на твои чувства.

IncelOmega
#13
Карбофос

да да ты совершенно права у кого 30 девок, тот о всех 30 и заботятся а кто ходит в качалку тому никто не дает

в том то и дело что не заботятся

Карбофос
#14
IncelOmega

в том то и дело что не заботятся

вот негодяй
бросай его
ты достойна

IncelOmega
#15
Ебокотик

Да такого просто не бывает. Ты что, совсем не чувствуешь желаний? А если чувствуешь, почему не знакомишся с девушками? Если не знаешь о чём говорить, не волнуйся, они тоже нифига не знают 🤣. Говори о банальном - кино, музыка, путешествия, планы о будущем.

кино не смотрю
музыку особо не слушаю меломан
не путешествую
планов мало и касаются только меня

IncelOmega
#16
Сергей Шейн

Ты просто зануда. Женщины любят уверенных и харизматичных с чувством юмора. А если он еще к этому симпатичный и при бабосиках - то вообще джекпот!

я тоже люблю хариматичных и с чу юмора но таких баба не существует почти.
ну по крайне мере я гулял с 9 дев и только 1 была с харизмой

IncelOmega
#17
Гость

Веет нудятиной и тухлостью. 30 лет это очень мало ,а ощущения такие ,что пост написал старый дед. Вы просто нудный ,с угасшей энергией и скорее всего у вас плохие отношения с мамой. Много что могу написать ,думаю что вам это не понравится

30 лет без бабы это много!

#18
IncelOmega

я тоже люблю хариматичных и с чу юмора но таких баба не существует почти. ну по крайне мере я гулял с 9 дев и только 1 была с харизмой

Женщина по своей природе ведомая, ей мощная харизма и не нужна по сути...

Просто девственник
#19
 

Те, у кого 30 девушек, не умеют заниматься мастурбацией. Им нужно обязательно женское тело, чтобы мастурбировать об него. Умные мужчины способны удовлетворять себя сами и обходиться без всяких девушек.

Онанизм – одно из величайших достижений человечества, он стоит в одном ряду с использованием огня, изобретением колеса, интернетом. Женщины одинокие и не только одинокие удовлетворяют себя онанизмом потому, что заботятся о своем здоровье в том числе психическом. Мужская гендерная социализация внушает мужчинам, что онанизм это признак неудачника, и что мужественность измеряется количеством секса с женщинами. Я в 26 лет дал себе клятву полного воздержания потому, что считал, онанизм постыдным. Но через 18 лет я нарушил свою клятву и результат был ошеломляющим. Онанизм избавил меня от ощущения неполноценности, у меня улучшилось настроение, физически я стал ощущать себя так, как ощущал в 20 лет, у меня появилась жажда деятельности, я стал общительным и раскрепощенным. Если онанизм может настолько улучшить качество жизни, спрашивается для чего еще нужны девушки?

Гость
#20

Это что Ильмир Насертдинов из канала Дневник Девственника?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: