Гость
Статьи
Я не ловлю на себе …

Я не ловлю на себе взгляды мужчин

Не так давно, где-то уже год, я заметила что на меня ВООБЩЕ не обращают внимание посторонние мужчины. Раньше смотрели, поэтому мне есть с чем сравнить. И я не могу понять.. а в чём дело то? Может в возрасте? Мне стукнуло 30. В целом мне всё равно было бы, если бы у меня был муж и дети. Но я одинока. И в теории хотела бы семью конечно. Но я ощущаю себя абсолютно непривлекательной, из-за этого.
Ведь всё-таки внимание от мужчин это некий показатель твоей женской привлекательности. А я ощущаю себя невидимкой, и уже закрадываются мысли, а может я реально теперь страшненькая, раз я ПУСТОЕ место для мужчин.
P.s я и наряжалась и красилась, и платья одевала - бесполезно.

Коксик
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а запах пердежа чувствуешь от проходящих мимо

Гость
#2

Попробуйте овальные ягодичные вырезы на штанцах сделать. Внимание будет 100%.

🍀
#3

Рановато. На меня перестали смотреть после 60.
Привыкла, что смотрят, хоть и не красотка. Друзья говорили, что можно бесконечно смотреть на мою походку, движения... завораживают.
Попробуйте проработать пластику. Танцами, йогой, гимнастикой.

Гость
#4

На меня все смотрят и женщины
Но я супер красотка сошедшая с небес

Карбофос
#5

а когда смотрели до 30 лет, тогда и надо было замуж топать

Гость
#6

Делайте всегда счастливое и довольное лицо, сразу набегут с вами знакомится, чтоб энергию вашу пожрать.

Колыван
#7

Сверли их взглядом будто они тебе пятьтыщ должны.

Гость
#8

Ого. Это что за огромные перемены в вас произошли в 30 лет, чтоб такой резкий контраст случился?
Может вы килограмм 50 на себя накинули? Или все зубы потеряли, облысели? А может никто раньше и не смотрел на вас, а вам это казалось? Или опять разводка что в 30 лет жизнь заканчивается?

Namtar
#10

Вам так хочется нравится незнакомым людям?

Гость
#11

Почему кто то должен вам отдавать свою энергию (внимание) не получаю ничего взамен? Мне так нравится тенденция наших женщин, ей богу, русских мужчин грязью поливают со всех утюгов, то мы жмоты, то самые страшные, но зато внимания почему то и помощи от нас требуют. А сами за рубежом вешаются чуть ли не самого захудалого индийца лишь бы не русский. Что то я не видел чтобы русские мужчины в инстаграме навязывали тренд - какие крутые девушки в европейских тиндерах и как поскорее бы дать заграницей местной девушке

Коксик
#12
Гость

Ого. Это что за огромные перемены в вас произошли в 30 лет, чтоб такой резкий контраст случился? Может вы килограмм 50 на себя накинули? Или все зубы потеряли, облысели? А может никто раньше и не смотрел на вас, а вам это казалось? Или опять разводка что в 30 лет жизнь заканчивается?

Нет, не разводка. Я считаю 30 лет это молодость. Ну просто может какие то изменения произошли с возрастом. Я поправилась на 5 кг. Может в этом дело

Гость
#13

Лучший наряд для привлечения внимания мужчин - спортивная фигура в подчеркивающей одежде ( не путать с видом дам с низкой социальной отвественностью ).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: