Гость
Статьи
Непонятный треугольник

Непонятный треугольник

Добрый день,
мы с моим МЧ работали вместе год, потом я уволилась и только потом начались отношения.
во время работы там, я хорошо общалась с парнем из другого отдела, мы постоянно были вместе из-за того, что задачи постоянно пересекались, а потом мы сдружились и случилось то самое...

Сейчас я в отношениях с МЧ, а с тем парнем мы и не видимся, и не общаемся, вот вообще никак. На самом деле, я не знаю почему МЧ именно к нему прицепился, постоянно спрашивает было ли у нас с ним что то или нет... я побоялась признаться, а теперь он говорит, что если когда нибудь узнается, что я соврала, то он просто уйдет даже если у нас будут дети...

Ваши мысли и как бы вы поступили на моем месте? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Нирвана
#1

Сколько лет вашему мч? 12 с половиной?))
А если серьезно, то он просто ищет причину манипулировать вами. Не будет этой причины, найдет другкю. А потом третью. Мало ли у кого что было в прошлом. У него ведь тоже были до вас какие-то девушки, женщины ...
Он просто незрелый дибил. Такого надо ставить на место.

Гость
#2
Нирвана

Сколько лет вашему мч? 12 с половиной?)) А если серьезно, то он просто ищет причину манипулировать вами. Не будет этой причины, найдет другкю. А потом третью. Мало ли у кого что было в прошлом. У него ведь тоже были до вас какие-то девушки, женщины ... Он просто незрелый дибил. Такого надо ставить на место.

Большое спасибо за Ваш ответ)
Парню 31 год, в целом вполне адекватный, но такое отношение заставляет задуматься...
Как бы Вы посоветовали мне поставить его на место?

Карбофос
#3
Гость

Большое спасибо за Ваш ответ) Парню 31 год, в целом вполне адекватный, но такое отношение заставляет задуматься... Как бы Вы посоветовали мне поставить его на место?

не соси у него

Гость
#4

Автор, это было за ГОД!!!!! До отношений. Ни его ни вас не касается личная жизнь партнера до отношений. прошлое не изменить и себя винить никакого смысла нет. Но выше вам правильно написали. Скажите что то что было до отношений с ним не касается его и вы это не обсуждаете, будет бычить, скажите ему что выход там же где и вход. Очень уж такие неуверенные в себе мужички любят запугивать. Предохраняйтесь тщательнее, скользкий тип

Гость
#5
Гость

Автор, это было за ГОД!!!!! До отношений. Ни его ни вас не касается личная жизнь партнера до отношений. прошлое не изменить и себя винить никакого смысла нет. Но выше вам правильно написали. Скажите что то что было до отношений с ним не касается его и вы это не обсуждаете, будет бычить, скажите ему что выход там же где и вход. Очень уж такие неуверенные в себе мужички любят запугивать. Предохраняйтесь тщательнее, скользкий тип

Большое спасибо за уделенное время)
Вы действительно помогли мне преуменьшить эту проблему в разы!)
Я ведь никогда не изменяла и даже не давала повода, а виню себя так, как будто за мной проступок...
Спасибо Вам еще раз)

Мстислав
#6

Автор, с таким человеком ничего не получится толкового.
Все мы берём женщину, из под кого-то.
Женщину *** кто-то другой.
А так он у вас манипулятор.
Предложите расстаться, если его беспокоит,
сосали ли вы тому парню или нет.
Тем более он сказал, что может уйти.
Зачем затягива

Гость
#7
Мстислав

Автор, с таким человеком ничего не получится толкового. Все мы берём женщину, из под кого-то. Женщину ипал кто-то другой. А так он у вас манипулятор. Предложите расстаться, если его беспокоит, сосали ли вы тому парню или нет. Тем более он сказал, что может уйти. Зачем затягива

Большое спасибо, Мстислав)
тут видимо, действительно, не нужно держаться..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: