Гость
Статьи
Мужчины...аюшки?!

Мужчины...аюшки?!

Внимание!!! Вопрос к мужчинам?!Почему вы против чайл***ри...но и не желаете помогать девушке с ребенком?Всез благодарю за ответы.И девушек тоже приветствую.С уважением!

178 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

рожай детишек мы тебе поможем

Гость
#2

Ты мужика с подружкой перепутала, аюшки это к ней

Веди себя так, чтоб мужик те помогал с дитё
И не обобщай. Всех мужиков ты не знаешь, это толь ко в твоём окружении мужики не помогают бабам

Гость
#3

Лично я не против чайлдфри. Но и девушкам с детьми помогать не готов, мне б кто помог. Деньги не из воздуха достаются, а тяжелым трудом и просто так их раздавать налево-направо, думаю, мало кто согласится.

#4

что то у меня логическая связь вашего поста не вырисовывается. что-то вроде "почему против бедности но не хочу отдавать деньги набравшим кредитов"

марсианин
#5

я не против чайд***ри и желаю помогать девушкам и ребенкам.
целую

марсианин
#6
Карбофос

рожай детишек мы тебе поможем

вы крайний? я за вами.

Гость
#7

Тебе поможет Абдулло - отец твоего ребенка. А от нас отвали

Гость
#8

Я могу помочь тебе заделать ребенка, но я буду в маске и без паспорта, чтобы ты меня не нашла

Гость
#9

Зря Вы так. Мы все желаем помогать девушке с ребенком. Брать ответственность за чужих детей - это, можно сказать, цель любого мужчины. Это мечта. Просто пока немного не получается. Денег жалко.

Гость
#10
Гость

Лично я не против чайлдфри. Но и девушкам с детьми помогать не готов, мне б кто помог. Деньги не из воздуха достаются, а тяжелым трудом и просто так их раздавать налево-направо, думаю, мало кто согласится.

Это не правильно. Надо хотеть помогать, это благородно. Я вот хочу помогать. Просто не могу.

марсианин
#11
Гость

Зря Вы так. Мы все желаем помогать девушке с ребенком. Брать ответственность за чужих детей - это, можно сказать, цель любого мужчины. Это мечта. Просто пока немного не получается. Денег жалко.

ничего подобного. мне ее денег не жалко

Хедлайнер на пляже
#12
Гость

Я могу помочь тебе заделать ребенка, но я буду в маске и без паспорта, чтобы ты меня не нашла

Перевод с мудятского: хочу йепстись без обязательств

Карбофос
#13

скажи куда переводить деньги для помощи ребенкам
уверен все настоящщие мущщины готовы помогать

Гость
#14

А сколько тебе лет? Вдруг ты стародящая 25+? или толстая больше 45 кг при росте 165 см? В таком случае я не буду тебя оплодотворять

Карбофос
#15
Хедлайнер на пляже

Перевод с мудятского: хочу йепстись без обязательств

да да именно так
ты разгадала коварные планы
ты теперь назначена главным следователем вумана по особо важным расследованиям в области расследований

Гость
#16

потому что рожала ты для себя, всем нас*рать на твоего ребенка

Гость
#17

иди тажика пасаси

#18

Я не против чайлдфри и не собираюсь помогать девушке с ребенком.

Гость
#19
Гость

Это не правильно. Надо хотеть помогать, это благородно. Я вот хочу помогать. Просто не могу.

Я тоже хочу помогать. Как долларовым миллиардером стану, так всем буду помогать. А пока что, извините, своя рубашка ближе к телу

Гость
#20
Гость

Я тоже хочу помогать. Как долларовым миллиардером стану, так всем буду помогать. А пока что, извините, своя рубашка ближе к телу

Вот это правильно. Главное слово доброе. Оно и девушке с детьми приятно.

Карбофос
#21
Гость

А сколько тебе лет? Вдруг ты стародящая 25+? или толстая больше 45 кг при росте 165 см? В таком случае я не буду тебя оплодотворять

а я буду,
кто последний на оплодотворение

Гость
#22

дети - это сугобо женское развлечение, у них для этого окситоцин вырабатывается

а репа не треснет - и удовольствие и помощь?

Рекс
#23

Какой-то странный вброс очередной. Между прочим и мужчины есть, кто детей не хочет. Пусть баба с такой позицией находит себе таких же мужчин. Ведь это подло со стороны неполноценной женщины склонять к бесплодной жизни с ней полноценного мужчину, пусть выбирает среди таких же неполноценных. Опять же, о тех людях, которые не могут иметь детей по состоянию здоровья, мы не говорим как о неполноценных, если они ищут способы и сами хотят всё-таки детей. Неполноценными являются именно те, которые сознательно делают такой выбор.

Если девушка до 19 и женщина от 19 и старше хочет детей, ты должна сначала накопить материальную базу, заработать достойные декретные, решить жилищный вопрос. Если женщина не может позволить себе оплатить мужчине дорогой ресторан и подарить достойные подарки, то и вообще нечего думать о мужчинах, она пока ещё не готова, пусть зарабатывает. детям нужна достойная и настоящая мать, а не какая-нибудь позорная домохозяйка.

Гость
#24
Карбофос

а я буду, кто последний на оплодотворение

Ты не привередливый

#25
Алексей

Я не против чайлдфри и не собираюсь помогать девушке с ребенком.

Да и сам чайлдфри. Зачем мне помогать, если у ребёнка есть родной отец?

Карбофос
#26
Гость

Ты не привередливый

а я же в трениках на мамкином диване
мне никто не дает
так что выбирать не приходится

Гость
#27
Гость

Ты не привередливый

Давайте не будем в ханжество. Во главе угла лежит наличие необходимого отверстия. Крюком за холку уцепил - и только наяривай удом срамным.

марсианин
#28
Гость

Ты не привередливый

один чувак когда то придумал девиз:
- всякую ш валь
нах й пяль,
бог увидит,
лучше даст.

я ему сказал: фу, как некультурно!

Гость
#29
Карбофос

а я же в трениках на мамкином диване мне никто не дает так что выбирать не приходится

Не правда, мы все здесь богатые и востребованные, форум успешных людей

#30
Гость

Не правда, мы все здесь богатые и востребованные, форум успешных людей

На форуме одни миллионеры.

Гость
#31
Карбофос

а я же в трениках на мамкином диване мне никто не дает так что выбирать не приходится

Хо! А у меня даже треников и дивана нет. Живу на улице в коробке, колю крэк из общего шприца на всю коммуну. Штанов нет, крашу ноги грязью для видимости одежды.

марсианин
#32
Гость

Не правда, мы все здесь богатые и востребованные, форум успешных людей

вот! золотые слова! я догадывался о чем то подобном. но почему, едрена шишка, мне об этом тут никто не сказал? скрытные такие тут бабы, прямо интриганки.

Гость
#33

Все просто. Первые проплачены, а второе оплачено.

Татьяна Ким (Бакальчук)
#34
Алексей

На форуме одни миллионеры.

И миллиардерши

Гость
#35
марсианин

вот! золотые слова! я догадывался о чем то подобном. но почему, едрена шишка, мне об этом тут никто не сказал? скрытные такие тут бабы, прямо интриганки.

Вот и я ищу щедрую даму сердца.
Ладно сложён
Харей - холён
Домом - обделён
Анус - белён.

чем не принц?

Татьяна Ким (Бакальчук)
#36
марсианин

вот! золотые слова! я догадывался о чем то подобном. но почему, едрена шишка, мне об этом тут никто не сказал? скрытные такие тут бабы, прямо интриганки.

Неправда. Мы богатейки в каждом первом комментарии сообщаем всем незнакомым людям на этом форуме, что мы богатейки

марсианин
#37
Гость

Хо! А у меня даже треников и дивана нет. Живу на улице в коробке, колю крэк из общего шприца на всю коммуну. Штанов нет, крашу ноги грязью для видимости одежды.

я видел штаны на веревочке во дворе Анфисы Павловны. хорошие такие, добротные абибасы с коленками. можно у нее попросить

#38
Татьяна Ким (Бакальчук)

И миллиардерши

Вы правы Татьяна. Моя фамилия Миллер кстати.

Гость
#39
Татьяна Ким (Бакальчук)

Неправда. Мы богатейки в каждом первом комментарии сообщаем всем незнакомым людям на этом форуме, что мы богатейки

Возьмите за меня ответственность! Буду покладист. Могу заказывать еду и делать уют.

Карбофос
#40
Татьяна Ким (Бакальчук)

Неправда. Мы богатейки в каждом первом комментарии сообщаем всем незнакомым людям на этом форуме, что мы богатейки

купите пожалуйста мне новое трико
в старом совсем коленки провисли
стыдно перед местными миллионщицами

#41
Карбофос

рожай детишек мы тебе поможем

Вначале ты! Как сказал, бацько...я дам нобелевск премию мужику, который родит!

Татьяна Ким (Бакальчук)
#42
Гость

Возьмите за меня ответственность! Буду покладист. Могу заказывать еду и делать уют.

Будешь делится со мной свой мужской энергией получаемой тобой от Вселенной? И мотивировать меня зарабатывать больше денег?

#43
Гость

Ты мужика с подружкой перепутала, аюшки это к ней Веди себя так, чтоб мужик те помогал с дитё И не обобщай. Всех мужиков ты не знаешь, это толь ко в твоём окружении мужики не помогают бабам

Сам помогай!!! Вы же мудики разведенных хватаете, вот и не епи...те им мозги, а вкладывайтесь!

#44
Гость

Лично я не против чайлдфри. Но и девушкам с детьми помогать не готов, мне б кто помог. Деньги не из воздуха достаются, а тяжелым трудом и просто так их раздавать налево-направо, думаю, мало кто согласится.

Ну молодец, достойный ответ.
Хотя, и не слишком уважаемая, мной позиция.

Татьяна Ким (Бакальчук)
#45
Алексей

Вы правы Татьяна. Моя фамилия Миллер кстати.

Вот мы и встретились! Где еще нам встретиться кроме как не на этом бесплатном форуме успешных людей?

#46
Обормот

что то у меня логическая связь вашего поста не вырисовывается. что-то вроде "почему против бедности но не хочу отдавать деньги набравшим кредитов"

А это логика мужиков -100.
Помните, как в нулевые было: умом мужчину не понять, бессильна логики наука"...

Гость
#47
Татьяна Ким (Бакальчук)

Будешь делится со мной свой мужской энергией получаемой тобой от Вселенной? И мотивировать меня зарабатывать больше денег?

И трусы на люстру вешать и наговоры к деньгам читать! Приметы чтить и хлебало улыбать приветливо. Это важно.

Namtar
#48
Гость

А сколько тебе лет? Вдруг ты стародящая 25+? или толстая больше 45 кг при росте 165 см? В таком случае я не буду тебя оплодотворять

Вы настолько хороший любовник,что можете позволить себе выбирать?

#49
марсианин

я не против чайд***ри и желаю помогать девушкам и ребенкам. целую

Супер, ты няшка 😍
Скинуть тебе 100 р на мобилу?!

#50
марсианин

вы крайний? я за вами.

Не становись в очередь, за дубоголовами...
А то потеряешь мое уважение!