Гость
Статьи
Отмечать праздники …

Отмечать праздники раздельно

Встречаемся с парнем пару месяцев. Спросила у него про планы на НГ, так как должна купить билет заранее (моя семья живет в другой стране). Сказала, что хочу поехать к семье на Рождество (тк для меня это более душевный праздник) и потом вернуться к 31 числу и спросила с кем он хочет отмечать НГ, со мной или с семьей? В итоге он написал "будем с семьей"
Обидно, конечно, с одной стороны. С другой стороны я должна уважать его желание. Написалал ему "понятно, жаль".
Думаете это окей не праздновать ни один зимний праздник вместе и не видеться из-за этого недели 2?
#отношения #праздники 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно с семьей, вы с ним еще друг другу никто, почему он должен встречать праздник в вами? Может вы через месяц разбежитесь.

Гость
#3

Не видеться 2 недели на праздники , ненормально. Значит так ты ему нужна. 1го мог бы примчаться. В другие дни мог бы куда то пригласить. Делай выводы.

Гость
#4

Новый год 31 числа, рождество 7, в чем собственно проблема? Новый год встретили и поехала куда надо, дней достаточно

Гость
#5
Гость

Новый год 31 числа, рождество 7, в чем собственно проблема? Новый год встретили и поехала куда надо, дней достаточно

Я писала про 25 число, т.к. мы живем в Европе

#6

можно сделать вывод, что вы недавно встречаетесь, тк его семья могла бы отметить НГ с сыном и с вами)

В целом, было бы хуже, если бы он отметил НГ с друганами))) Но соглашусь с комментариями другими - что есть же январские праздники, можно было бы повидаться в эти дни...

Гость
#7

Я бы на твоем месте рассталась с ним. Мой муж с 1 дня общения был всегда со мной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: