Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что пока не хочет отношений, но хочет общаться

Познакомился со мной парень, все было классно, общение, с работы забирал, водил пару раз в кафе. После очередной встречи звал в гости, но я отказалась. После этого общение стало менее приятным, и он мне сказал, что мол «мы же с тобой общаемся, я если с одной девушкой общаюсь, то с другими нет, считаю, что ты тоже не должна ни с кем общаться, к отношениям я пока не готов, так как 3 месяца назад расстались с девушкой, но в перспективе настроен серьезно». Меня это задело очень сильно и я его послала, так как считаю, что он просто хотел со мной легких отношений и секса. Он долго пытался со мной поговорить и объяснить все. «Но все равно сказал, что у нас общение». Я его везде в блок и больше не хочу видеть. А сейчас тяжело, прикипела уже, поверила. Правильно я поступила или нет? Нужен взгляд со стороны. Мне 25 ему 22. До этого были одни отношения, первая любовь. Другого опыта общения нет.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я его послала, так как считаю, что он просто хотел со мной легких отношений и секса
============================
Это да, это напрасно он с тобой так , мерзавец, никаких легких отношений и секса с тобой быть не может - всё будет только тяжело, мрачно, уныло (ну, один в один как ты столь доступно описала), а уж насчёт секса так вообще смешно, ишь чего задумал!

Гость
#2

Правильно! Незачем тратить своё время на равнодушного пользователя. Не нужны ему отношения - нечего знакомиться. А чисто для секса имеются специальные женщины.

Гость
#3
Гость

Правильно! Незачем тратить своё время на равнодушного пользователя. Не нужны ему отношения - нечего знакомиться. А чисто для секса имеются специальные женщины.

точно, не фригидные

кашка с молоком из сиськи
#5

мда авторша душная подшконочная. мужику повезло - гадость отвалилась сама

Гость
#6
кашка с молоком из сиськи

мда авторша душная подшконочная. мужику повезло - гадость отвалилась сама

Почему сразу душная?

Гость
#7
Гость

Почему сразу душная?

Вряд-ли сразу, наверняка в раннем детстве ты была милым ребенком, но выросло с тебя точно нечто унылое и душное.

Гость
#8

Автор, никого не слушайте. Все правильно. Надо будет, он добьется. Он просто вас начал сливать

Гость
#9
Гость

Вряд-ли сразу, наверняка в раннем детстве ты была милым ребенком, но выросло с тебя точно нечто унылое и душное.

Да-да я еще и дева по гороскопу

Гость
#10
Гость

Автор, никого не слушайте. Все правильно. Надо будет, он добьется. Он просто вас начал сливать

Спасибо

#11

Так, ну раз он недавно расстался и сейчас хочет только общения, то зачем звал к себе домой? Вы вообще обсуждали цель его приглашения? Была ли обида с его стороны, что вы отказались?

Странно это всё, звучит, будто не хочет брать на себя ответственность

Гость
#12
Кассиопея

Так, ну раз он недавно расстался и сейчас хочет только общения, то зачем звал к себе домой? Вы вообще обсуждали цель его приглашения? Была ли обида с его стороны, что вы отказались? Странно это всё, звучит, будто не хочет брать на себя ответственность

Сказал посмотрим кино, полежим на кровати

Гость
#13

А сфигали « считаю, что ты тоже не должна ни с кем общаться», если «к отношениям я пока не готов»?

Рассматривай другие мужские кандидатуры, мало что он там считает.

Тебе нужны отношения, он заявил, что сейчас к ним неготов, с чего бы это ты должна ему верность хранить?

Гость
#14
Кассиопея

Так, ну раз он недавно расстался и сейчас хочет только общения, то зачем звал к себе домой? Вы вообще обсуждали цель его приглашения? Была ли обида с его стороны, что вы отказались? Странно это всё, звучит, будто не хочет брать на себя ответственность

А что тут непонятного? Отношений не хочет, хочет присовывать регулярно без отношений.
А начнёт она какие-либо претензии предъявлять, типа « пойдём в кафе», « где мой подарок с 8 марта», или « я тебя видела с вон той бабой», а он ей « а я тебе ничего и не обещал, мы просто общаемся».

Гость
#15
Кассиопея

Так, ну раз он недавно расстался и сейчас хочет только общения, то зачем звал к себе домой? Вы вообще обсуждали цель его приглашения? Была ли обида с его стороны, что вы отказались? Странно это всё, звучит, будто не хочет брать на себя ответственность

Очередная ненормальная, носящаяся с "не хочет брать на себя ответственность". Что за ответственность, для чего, по какому поводу, откуда должна взяться - не-а, не знает, ей главное прокудахтать, а дальше хоть трава не расти.
Вот скажи, вот почему ты такая д⁣⁣⁣ура, а? Это у тебя врождённое? Или уже с возрастом приобрела сей бесценный дар?

Гость
#16
Гость

А что тут непонятного? Отношений не хочет, хочет присовывать регулярно без отношений. А начнёт она какие-либо претензии предъявлять, типа « пойдём в кафе», « где мой подарок с 8 марта», или « я тебя видела с вон той бабой», а он ей « а я тебе ничего и не обещал, мы просто общаемся».

Да в кафе он сказал больше ходить не будем, ибо пока с финансами туго
Но при этом с другом ему ходить в кафе это не мешает
А меня он в гости хотел на палку чая

Гость
#17
Гость

Да в кафе он сказал больше ходить не будем, ибо пока с финансами туго Но при этом с другом ему ходить в кафе это не мешает А меня он в гости хотел на палку чая

Совершенно верно. А ты хотела бы наоборот - палку чая другу, а тебя в кафе сводить?

Гость
#18
Гость

Очередная ненормальная, носящаяся с "не хочет брать на себя ответственность". Что за ответственность, для чего, по какому поводу, откуда должна взяться - не-а, не знает, ей главное прокудахтать, а дальше хоть трава не расти. Вот скажи, вот почему ты такая д⁣⁣⁣ура, а? Это у тебя врождённое? Или уже с возрастом приобрела сей бесценный дар?

Ещё один половой попрошайка. Зачем ей давать парню, который ей в лицо заявил, что к отношениям он не готов, « мошт как-нибудь потом».

Чтобы служить бесплатной спермосливалкой?

Тоже хочешь от женщин “даром за амбаром”, и тебя бесит, что тебя посылают все?

Гостья_А
#19
Гость

Сказал посмотрим кино, полежим на кровати

Ага, я покажу тебе альбом с фотографиями и коллекцию значков. 😁

Автор, парни девушек в гости зовут или напрашиваются в гости с единственным намерением - переспать. Всё остальное - сказки Венского леса. Он же не мог прямо Вам сказать "Приходи - потpaxaeмся".

А что касается верности, то он Вам никто, чтоб Вы ему хранили верность. Можете так ему и ответить, если ещё раз зайдёт об этом разговор.

Если он сказал, что не хочет отношений, это означает, что он С ВАМИ их не хочет, но переспать пару раз не против. Поэтому, как бы он Вам ни нравился, лучше ищите другого.

Гость
#20
Гость

Да в кафе он сказал больше ходить не будем, ибо пока с финансами туго Но при этом с другом ему ходить в кафе это не мешает А меня он в гости хотел на палку чая

Обидно то, что мне кажется что я ему нравлюсь, он изначально прямо очень был заинтересован, но видимо нужен был ему только секс, я и хотела с ним переспать, но не так сразу и если бы он сказал, что мы встречаемся.
Я думала что он ухаживает, а это просто был развод на близость

Гость
#21
Гость

Совершенно верно. А ты хотела бы наоборот - палку чая другу, а тебя в кафе сводить?

Нет блин, она должна сама переться к нему на квартиру, обслужить и ещё раз послушать, как он « пока не готов к отношениям».

Блейд
#22

Фу.
Троекратно фу авторше
😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: