Гость
Статьи
Вспоминаю об интрижке. …

Вспоминаю об интрижке. Было такое у вас?

Был у меня лет 5 назад роман с прекрасным молодым человеком, но больше не роман, а интрижка, без перехода к чему-то большему, мы были оба в отношениях, нам было приятно общаться друг с другом.
Но когда он (да и я тоже) начали понимать, что чувства переходят больше к влюбленности, а не симпатии, привязываться стали, то пропали с радаров друг у друга.
Наверное и хорошо, подумала я на тот момент.
Но вы представляете , прошло 5 лет, в жизни многое изменилось, а я все также тепло и трепетно о нем вспоминаю, желаю увидеть, встретиться, пообщаться, прям на мгновение захватывает дух.

Как такое может быть, ведь столько лет прошло, неужели так сильно он меня зацепил?
Но с тех пор мы ни разу не попались друг другу на глаза даже, хоть и говорят земля круглая .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы ни при чем . Интрижка твоя

Нирвана
#2

Было так же. И остаётся так же. Всё ещё помню с теплом в сердце.

Гость
#3

Раз вы так и не попались на глаза друг другу, то и не надо. Ни к чему хорошему это не приведет.

Гость
#4

Настоящая любовь никуда не уходит.

Гость
#5

Я такого молодого человека избегала и избегаю, не доводя до интрижки. Не понимаю, как можно лояльно относиться к тому, что какая-то другая девушка для него более предпочтительна, а ты - интрижка? Нет, я побоялась, что будет больно и самооценка моя только пострадает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: