Гость
Статьи
Позвонить самой?

Позвонить самой?

Если я написала бывшему спустя 3 месяца это как унижение? У меня осталось много вопросов после расставания а мы так и не поговорили,но расстались мягко говоря не очень. Он ответил был небольшой диалог но я не поняла его реакцию по переписке. Сам он больше не писал я хочу позвонить потому что так ничего и не прояснили,а для меня это важно и в душе мне неспокойно от этого. Но я очень не хочу выглядеть униженной,хотела просто разговора спокойного и наладить контакт хотя бы дружеский. Стоит ли звонить? Прошу без издевок мне это важно,мужское мнение тоже интересно как бы вы отнеслись .

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я так понимаю, вопросы касательно отношений остались? не имущественного характера?
Не нужно ничего прояснять. Расскажи здесь, что у вас там вышло, я сама тебе проясню все.
Бывшему не звони, не унижайся. Плохо на это реагируют мужчины, да и женщины, никто не любит отношения выяснять.

Гость
#3

У меня осталось много вопросов после расставания а мы так и не поговорили,но расстались мягко говоря не очень.
=======================
Тогда да, обязательно надо позвонить, а то он, ско⁣⁣⁣⁣⁣тина, уже расслабился, ему хорошо без тебя уже, забыл, что такое мозгокл⁣⁣⁣⁣⁣юйство от бабы, а тут ты - БАЦ!!! ему по голове... Ну красота ведь!

Гость
#4
Гость

У меня осталось много вопросов после расставания а мы так и не поговорили,но расстались мягко говоря не очень. ======================= Тогда да, обязательно надо позвонить, а то он, ско⁣⁣⁣⁣⁣тина, уже расслабился, ему хорошо без тебя уже, забыл, что такое мозгокл⁣⁣⁣⁣⁣юйство от бабы, а тут ты - БАЦ!!! ему по голове... Ну красота ведь!

На самом деле клевать мозг не собираюсь даже да и смысла не вижу,просто не хватает человека сильно

Гость
#5
Гость

Я так понимаю, вопросы касательно отношений остались? не имущественного характера? Не нужно ничего прояснять. Расскажи здесь, что у вас там вышло, я сама тебе проясню все. Бывшему не звони, не унижайся. Плохо на это реагируют мужчины, да и женщины, никто не любит отношения выяснять.

Именно касательно отношений да. Для меня как незавершенность была и я мучаюсь этим. Мы сильно поругались но мне пришлось человека выгнать,он вынудил меня своими поступками и провокациями. Виноваты оба потому что ситуация уже вышла из под контроля и мы уже чуть не убили друг друга. Но любовь была и с его стороны и с моей. Одно расставание уже было у нас длилось месяц ,но он сам захотел вернуть меня хоть и гордый очень как я. Тут тишина 3 месяца я схожу с ума,решила сделать первый шаг,но реакции не увидела. Не знаю что делать

Гость
#6
Гость

На самом деле клевать мозг не собираюсь даже да и смысла не вижу,просто не хватает человека сильно

О нет, будешь, обязательнейше будешь, более того, твой звонок уже и будет мозгоклюйство.

марсианин
#7

Пожалуйста, делайте пробелы после знаков препинания.

Гость
#8

тупо ишешь причины что бы как то наладить с ним контакт вот и все. а скорее всего хочешь с ним помириться.

Гость
#9

Лучше встречу назначь п на нейтральной территории. Вам нужен этот разговор, иначе будет не закрытый гештальт, который может тянуться по жизни.

Гость
#10
Гость

Лучше встречу назначь п на нейтральной территории. Вам нужен этот разговор, иначе будет не закрытый гештальт, который может тянуться по жизни.

Да я знаю. Я боюсь его реакции,вдруг откажет,не знаю как предложить

Гость
#11
Гость

Именно касательно отношений да. Для меня как незавершенность была и я мучаюсь этим. Мы сильно поругались но мне пришлось человека выгнать,он вынудил меня своими поступками и провокациями. Виноваты оба потому что ситуация уже вышла из под контроля и мы уже чуть не убили друг друга. Но любовь была и с его стороны и с моей. Одно расставание уже было у нас длилось месяц ,но он сам захотел вернуть меня хоть и гордый очень как я. Тут тишина 3 месяца я схожу с ума,решила сделать первый шаг,но реакции не увидела. Не знаю что делать

Вы ссорились, потому что твой парень тебя не любил. Пожалуйста, не обольщайся, в вашей паре только ты любила, даже скорее зависимость у тебя была, а он нет. Поэтому и вел себя плохо, что вы ссорились. Когда мужчина любит, он пылинки сдувает со своей женщины, а не то что ссориться с ней начинает.
И то что он тебе 3 месяца не пишет, это не потому что гордый) Они такие гордые становятся, когда не любят. А когда любят, то спать и дышать не могут, пока любимая не простит и не помирятся с ней.

Гость
#12
Гость

Да я знаю. Я боюсь его реакции,вдруг откажет,не знаю как предложить

Не надо с ним встречаться. Уже его молчание 3 месяца красноречивее всяких слов. И что он по переписке общался неохотно.
Нет уже никакого парня у тебя, ищи нового. С этим каши не сваришь уже.
Даже если встретитесь, будет понятно, что ты хочешь его возвращения. Он если и вернется, то будет еще хуже себя вести. А скорее всего просто впустую потратишь время на эти встречалки.
Зачем тебе отношения, где тебя не любят, не ценят, а используют просто для секса?

Гость
#13
Гость

Вы ссорились, потому что твой парень тебя не любил. Пожалуйста, не обольщайся, в вашей паре только ты любила, даже скорее зависимость у тебя была, а он нет. Поэтому и вел себя плохо, что вы ссорились. Когда мужчина любит, он пылинки сдувает со своей женщины, а не то что ссориться с ней начинает. И то что он тебе 3 месяца не пишет, это не потому что гордый) Они такие гордые становятся, когда не любят. А когда любят, то спать и дышать не могут, пока любимая не простит и не помирятся с ней.

Не фантазируй. Пылинки с мебели сдувают

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

жестковато
но не фиг давать вне брака
однако про в 24 квартиру иметь не соглашусь (это не так просто) и про одногодок тоже загнули. Я за традиционные отношения, что б муж не был намного младше (на 5 лет младше жены видела такой брак, удачный, где муж кормилец), но что плохого в одногодках? Моя мама была одногодка с моим папой всю жизнь прожили, трое детей. Оба работали, папа зарабатывал больше, нас детей это все устраивало.
Что делать молодым парням? Они ж не будут детей брать в жены. Женятся все в своем поколение и так было тысячелетиями. Браки где муж в отцы годится все равно были реже, это либо бобыль, лицо вдовец с детьми. Большиство свадеб это молодой и молодая, так было всегда.

Гость
#15

Допустим, звонишь.

Что говоришь?
Ставить точки над и собралась?.дык мужики этого на дух не перенсят

Ругаться, плакать...тоже не вариант.

Как дела? Не твое дело его дела и с какого он те про свои дела должен вещать?

Нет утя н каких вопросов после расставания, не придумывай. .даже, если ответы на них получишь, что маловероятно, ниче не изменится

Твое самолюбие задето, всего лишь
Займись чем нидь полезным для себя, а от мужика отвянь сааавмем

Гость
#16

НЕ звони. Звонить надо было через три дня после ссоры, сразу б все выяснила и закрыла б эту связь или возобновила б.
Писать тем более глупо, а если человек не ответит? Так отношения не выясняют. Выяснять лучше при встрече и в первую неделю после ссоры, если уж совсем не можете увидеть его, то можно позвонить, а не писать.
НО сейчас поезд ушел! Он не вернется.
В следующих отношениях никаких смс, встреча или телефон и не рекомендую ждать его более 3 дней. Сразу бежать в след тоже не надо, подождите его 3 дня, если не вернется, то звоните и выясняйте.
А появится через 3 месяца - это смешно.

Светлана
#17

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? У меня было подобное, сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

кашка с молоком из сиськи
#18

я бы трахнул

Гость
#19

Это же нужно тебе, поэтому да спрашивай и иди на встречу.

Гость
#20
Гость

НЕ звони. Звонить надо было через три дня после ссоры, сразу б все выяснила и закрыла б эту связь или возобновила б. Писать тем более глупо, а если человек не ответит? Так отношения не выясняют. Выяснять лучше при встрече и в первую неделю после ссоры, если уж совсем не можете увидеть его, то можно позвонить, а не писать. НО сейчас поезд ушел! Он не вернется. В следующих отношениях никаких смс, встреча или телефон и не рекомендую ждать его более 3 дней. Сразу бежать в след тоже не надо, подождите его 3 дня, если не вернется, то звоните и выясняйте. А появится через 3 месяца - это смешно.

Писала ему через 3 дня после расставания не отвечал.

Гость
#21

Скорее всего не прояснить вы что-то хотите, а это предлог чтобы вернуть бывшего. Можете пробовать, конечно, но будьте готовы, что может получиться не так, как вы хотите.

Гость
#22
Гость

Писала ему через 3 дня после расставания не отвечал.

Может, он тугодум, не мог сформулировать ответ и от досады махнул рукой?

Гость
#23
Гость

Писала ему через 3 дня после расставания не отвечал.

Читайте внимательно, я написала, никаких смс!
Через 3 дня надо было позвонить. Хоть бы поняли, что происходит.
Сейчас забей! Попей чаю успокоительного и переключись на других мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: