Гость
Статьи
Как вежливо отказать …

Как вежливо отказать парню?

всем здравствуйте. что делать, если к тебе подкатывает парень младше на 5 лет... он совершеннолетний. не знаю уже куда от него деться, слов не понимает. было уже сказано и не раз, что это моя принципиальная позиция, что если парень и младше, то максимум на 1-2 года. но он все никак не может успокоиться. он друг семьи. объяснить нужно доходчиво, но не слишком обидно, мне потом еще видеться с ним и его родителями. спасибо

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите, что больны спидом.

Гость
#2

говоришь. слышь кабан ну ка дал отсюда в метро свое и без высшего образования не возвращайся

Гость
#3

а чем плох такой возраст? у чела вся жизнь впереди и он выбрал тебя, радоваться надо

#4

Доходчиво = прямо. Ты мне не нравишься, ты мне не интересен, ты не в моём вкусе. Будешь приставать - об этом будут знать твои родители.

Гость
#5
Гость

а чем плох такой возраст? у чела вся жизнь впереди и он выбрал тебя, радоваться надо

Плохо, что он геронтофил

Ебокотик
#6

Словами сказать, либо сообщением в мессенджере.

Астра
#7

На самом деле важна не разница возраста, а уровень взрослости. Вот Вы образование и специальность уже получили? Работаете? Сами себя обеспечиваете? Вот и он должен быть на таком же уровне взрослости или выше. Как он собирается за Вами ухаживать? На папины-мамины деньги? Вот это до него и донесите.

.
#8
Астра

На самом деле важна не разница возраста, а уровень взрослости. Вот Вы образование и специальность уже получили? Работаете? Сами себя обеспечиваете? Вот и он должен быть на таком же уровне взрослости или выше. Как он собирается за Вами ухаживать? На папины-мамины деньги? Вот это до него и донесите.

спасибо большое

Гость
#9

он нищий нищук

Гость
#10
Гость

он нищий нищук

..как твой половой партнер.

Гость
#11

Плохо отказываешь значит
И пора про вежливость забыть

Гость
#12

когда уже угомонишься, убогая? То он студент - ты училка. Теперь новая ролка - он друг семьи, а ты синий чулок. Следующая станция - милфа и одноклассник сына, подсказываю.

.
#13
Гость

когда уже угомонишься, убогая? То он студент - ты училка. Теперь новая ролка - он друг семьи, а ты синий чулок. Следующая станция - милфа и одноклассник сына, подсказываю.

Ну что Вы ко мне прицепились? Дайте послушать людей( Мне интересно разное мнение, на несуществующие в моей реальной жизни ситуации. Вы сидите и ищете мой миллионзанчный код Гостя? Зачем? Вы же говорили тут каждый час такие вылезают, лезьте к ним пожалуйста. Вы уже даже не смешны(

Гость
#14
.

Ну что Вы ко мне прицепились? Дайте послушать людей( Мне интересно разное мнение, на несуществующие в моей реальной жизни ситуации. Вы сидите и ищете мой миллионзанчный код Гостя? Зачем? Вы же говорили тут каждый час такие вылезают, лезьте к ним пожалуйста. Вы уже даже не смешны(

Ох, как же объяснить-то тебе, убогая. Твоя манера формулировать - она настолько своеобразна, что не нужно "сидеть и выискивать", оно само в глаза лезет. Но ты это не поймешь, нечем тебе...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: