Гость
Статьи
Как вежливо отвадить …

Как вежливо отвадить студента?

Что делать, если студент оказывает знаки внимания. Как это остановить, игнорирование и разговоры о недопустимости его поведения не помогают. Прошу совет как это прекратить.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полюбить его не вариант?

Гость
#2

Вы кто? М - Ж ?

Гость
#3

о, смари-ка, напихали уёв в панамку, сразу русский вспомнила, училка. Оказывается, "поворачивается" это оказывает знаки внимания? Не льсти себе, такое туппое цьмо никому не может быть интересно, тем более молодежи.

.
#4
Гость

о, смари-ка, напихали уёв в панамку, сразу русский вспомнила, училка. Оказывается, "поворачивается" это оказывает знаки внимания? Не льсти себе, такое туппое цьмо никому не может быть интересно, тем более молодежи.

Да, вы меня привели в чувства, а то совсем уже туп ая стала! Спасибо вам за ваше благородство, век не забуду!

Гость
#5
.

Да, вы меня привели в чувства, а то совсем уже туп ая стала! Спасибо вам за ваше благородство, век не забуду!

я надеюсь, ты не русский преподаешь, чувырла? "Привели в чувствО".

Гость
#6
.

Да, вы меня привели в чувства, а то совсем уже туп ая стала! Спасибо вам за ваше благородство, век не забуду!

И в камеди клаб не надо.

.
#7
Гость

я надеюсь, ты не русский преподаешь, чувырла? "Привели в чувствО".

Спасибо, запишу. Надеюсь, что русский преподаете Вы! Очень доходчиво.

Гость
#8

Да пусть оказывает знаки внимания, сколько хочет. Главное - чтобы Вы на них не реагировали и ничего от него не принимали. Можно отчитывать его периодически менторским тоном. Однажды ему это надоест...

Гость
#9
Гость

Да пусть оказывает знаки внимания, сколько хочет. Главное - чтобы Вы на них не реагировали и ничего от него не принимали. Можно отчитывать его периодически менторским тоном. Однажды ему это надоест...

да он ржет над ней, неужели непонятно? Посмотрите, это же недоразвитое существо, разве можно ее всерьез воспринимать? Наверняка на спор с друганами ее разводит. Не удивлюсь, если пишут на камеру и сливают. И правильно делают. Таких д..ур учить надо.

.
#10
Гость

да он ржет над ней, неужели непонятно? Посмотрите, это же недоразвитое существо, разве можно ее всерьез воспринимать? Наверняка на спор с друганами ее разводит. Не удивлюсь, если пишут на камеру и сливают. И правильно делают. Таких д..ур учить надо.

Вам так эта тема интересна! Я Вам потом отчитаюсь, хорошо? Развели они меня или нет, ведь развести недоразвитую, конечно, очень просто, но я еще поборюсь!

Гость
#11
.

Вам так эта тема интересна! Я Вам потом отчитаюсь, хорошо? Развели они меня или нет, ведь развести недоразвитую, конечно, очень просто, но я еще поборюсь!

пох вообще. Тут таких тем, чисто на поржать - каждый час по два десятка новых.

кашка с молоком из сиськи
#12

так надо просто трахнуть недоразвитую поросль. разочек секса и отстанет. пользуйся молодым членом! самец эрегирован и готов воткнуть хуяяямбу тебе меж булок!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: