Гость
Статьи
Слежу за бывшим …

Слежу за бывшим который бросил и его женой

У них уже ребенок, а я страдаю одна, за 2 года так никого и не нашла.
Обида до сих пор что он со мной так поступил.
Они счастливы, уже дочка появилась, а я у разбитого корыта в свои 34.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и будете сравнивать и страдать, если будете следить.

Гость
#2

Старая ты уже, ушел твой поезд. Теперь твои кандидаты - мигранты и зэки

Гость
#3

Зачем ты это делаешь? Почему бросил и почему никого не нашла? Искала ли вообще?

#4
Гость

Зачем ты это делаешь? Почему бросил и почему никого не нашла? Искала ли вообще?

а где искать? вживую не знакомятся, на сайтах тоже ничего не завязывается.

Гость
#5

Зачем Вы тратите своё время и эмоции на слежку за посторонними людьми? Займитесь своей жизнью.
У Вас сейчас прекрасный возраст. чтобы свою жизнь устраивать. Женихи найдутся.
Кстати, я вышла замуж в 45 за состоятельного и состоявшегося ровесника.

Гость
#6
anna_d2008

а где искать? вживую не знакомятся, на сайтах тоже ничего не завязывается.

Как-то ж другие люди знакомятся, а у вас никак. Потому что всю энергию и внимание отнимают страдания по бывшему.

Гость
#7
Гость

Зачем Вы тратите своё время и эмоции на слежку за посторонними людьми? Займитесь своей жизнью. У Вас сейчас прекрасный возраст. чтобы свою жизнь устраивать. Женихи найдутся. Кстати, я вышла замуж в 45 за состоятельного и состоявшегося ровесника.

...в своей фантазии.

Гость
#8
anna_d2008

а где искать? вживую не знакомятся, на сайтах тоже ничего не завязывается.

вот лайфхак - попробуй сделать то что делали мужчины при знакомстве с женщинами лет 15 назад. тобишь самой подойти, сделать комплимент и пригласить на кофе. Можешь это сделать с подругой, так будет меньше волнения. По сути обойдется в копейки, однако ты можешь выбрать для этого самого опрятного и привлекательного парня, для инвестиции в будущее пустяк по сути. В целом мужчины комплименты получают от силы пару раз в год, по этому такой перфоманс вызовет разрыв шаблона). Главное не теряй уверенность, понятное дело что он замешкается в такой ситуации, потому что это для него события сроду аномальным. Но многие крепкие пары именно так и познакомились. А еще надо перестать следить за бывшим. Потому что это прошлое, а у тебя впереди будущее. А еще нафиг этих коучей, психолухов и прочих инфоциган. Для знакомства достаточно того что твоя модель поведения уже будет нестандартной, ты нечто новое и необычное для этого парня, там уже интерес появится даже если его изначально и не было. Ну и надо понимать что он может ответить отказом по причинам которые с тобой не связаны, может он на работу опаздывает или просто в тубзик бежит потому что там уже прижало.

Гость
#9
anna_d2008

а где искать? вживую не знакомятся, на сайтах тоже ничего не завязывается.

Ну и само собой - не нужно ждать прынца, это не работает.
Если есть эмоциональный фон от расставания - как вариант уйти с головой в хобби, да хоть в компьютерные игры залипнуть, в сериалы, в работу. Забить на то, что какие то из этих занятий осуждают знакомые, каждый справляется так как ему удобнее.

Гость
#10

Красавчик парень.
А бабы как *** в проруби, куда прибьет и только на закате задумываются о инициативе знакомства, но только уже остались алиментщики, алкаши, зэки и прочий сброд. Удачи, бэйба 😆😘

Гость
#11

Ну и дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: