Гость
Статьи
На НГ буду одна в 34 …

На НГ буду одна в 34 уже грустно

А у кого какие планы кто одинок без пары

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"На НГ буду"

На метле прилетишь, и устроишься сверху на НГ?
Кстати, в Новом году тебе исполнится 35. Вот это действительно грустно.

Гость
#2

До Нового года ещё далеко,2месяца За это время все может измениться..Может,ещё с кем-то познакомишься?Я часто встречала Новый год одна .Возьму себе шампанское,салатик приготовлю,второе и тортик.Потом смотрю телевизор и принимаю поздравления Уже привыкла.

Гость
#3

Мне 18,я тоже буду одна в нг. Без мужчины.....

Гость
#4

Мы все здесь одинокие. Встречай НГ с мамой и кошками, мы все так делаем

Гость
#5

Мне 64, ни одного НГ не встречала в одиночестве. Даже чуток интересно, как это. Думаю, не так уж это и плохо. Тихо, таинственно...

Гость
#6
Гость

Мне 64, ни одного НГ не встречала в одиночестве. Даже чуток интересно, как это. Думаю, не так уж это и плохо. Тихо, таинственно...

Твои кошки счастливы твоему обществу на НГ

#7
Гость

Мне 64, ни одного НГ не встречала в одиночестве. Даже чуток интересно, как это. Думаю, не так уж это и плохо. Тихо, таинственно...

если нет семьи, парня, подруги со своими мужьями, мама и сестра в другом городе далеко...
уже пару раз встречала одна, грустно было ...

Гость
#8
Гость

Мне 18,я тоже буду одна в нг. Без мужчины.....

Не ври, здесь нет молодых, одни старухи 40+

Гость
#9
Гость

Не ври, здесь нет молодых, одни старухи 40+

Я правду написала

Просроченная гречка камрада
#10
Гость

Не ври, здесь нет молодых, одни старухи 40+

Методичку изучи получше,а то изгонят из мкдэшников. У вас старухи начинаются в 25+

Гость
#11
Просроченная гречка камрада

Методичку изучи получше,а то изгонят из мкдэшников. У вас старухи начинаются в 25+

А кто ты в свои 62? Девушка?

Просроченная гречка камрада
#12
Гость

А кто ты в свои 62? Девушка?

Мне 90

Гость
#13

А что, разве у Вас нет родных, соседей, коллег, подруг, бывших одноклассников или сокурсников, к кому Вы могли бы присоединиться, чтобы не отмечать в одиночестве? И в чьи компании Вы могли бы попроситься... Времени до НГ ещё навалом.
Если таких нет, значит, Вы очень нелюдимый и неконтактный человек. И одиночество Ваше справедливо.

🍀
#14
Гость

Твои кошки счастливы твоему обществу на НГ

Клинит на кошках, они твоя семья? Хорошо, но люди тоже нужны.
А у меня большая семья, все соберëмся, наготовим вкусностей, посидим, потом выйдем на улицу в классах, с бенгальскими огнями.
Соседи собираются на мосту возле дома и поздравляют друг друга)
Всë как всегда, но никогда не надоедает).

Гость
#15
Гость

А что, разве у Вас нет родных, соседей, коллег, подруг, бывших одноклассников или сокурсников, к кому Вы могли бы присоединиться, чтобы не отмечать в одиночестве? И в чьи компании Вы могли бы попроситься... Времени до НГ ещё навалом. Если таких нет, значит, Вы очень нелюдимый и неконтактный человек. И одиночество Ваше справедливо.

Напрашиваться как-то тоже не очень.... Нужно просто иметь друзей,с которыми долгие годы дружите. А друзья не у всех есть,тем более надёжные.....

Гость
#16
Просроченная гречка камрада

Мне 90

Твои бессвязные тексты говорят об этом

🍀
#17
🍀

Клинит на кошках, они твоя семья? Хорошо, но люди тоже нужны. А у меня большая семья, все соберëмся, наготовим вкусностей, посидим, потом выйдем на улицу в классах, с бенгальскими огнями. Соседи собираются на мосту возле дома и поздравляют друг друга) Всë как всегда, но никогда не надоедает).

В каких ещë *классах*?))). В колпаках!

Автор
#18

А что надо обязательно отмечать? а то что? 2025 не наступит?? Спать легла и норм.

Гость
#19
anna_d2008

если нет семьи, парня, подруги со своими мужьями, мама и сестра в другом городе далеко... уже пару раз встречала одна, грустно было ...

Ну у нас также.Нет мамы,она далеко.Подруги будут встречать со своими семьями.Тоде буду одна.Не вы тут одна такая.Многие одиноки.Пей вино,смотри фильмы смешные,читай книжки.Чтг теперь делать .?Если мы никому не нужны,у всех свои компании.

🍀
#20
Автор

А что надо обязательно отмечать? а то что? 2025 не наступит?? Спать легла и норм.

Ворот! Моя тëтка только так и встречала).
А я раз заснула, спать хочу умираю, хоть раз в жизни не встречу. Так меня растолкали, подняли, на руках отнесли в ванную умывать холодной водой. Изверги).

Гость
#21

Не грусти. Я тоже буду один. Могу приехать в гости. Устроим ночь безудержного секса. С меня алкоголь, с тебя закуски.

#22
Гость

А что, разве у Вас нет родных, соседей, коллег, подруг, бывших одноклассников или сокурсников, к кому Вы могли бы присоединиться, чтобы не отмечать в одиночестве? И в чьи компании Вы могли бы попроситься... Времени до НГ ещё навалом. Если таких нет, значит, Вы очень нелюдимый и неконтактный человек. И одиночество Ваше справедливо.

неудобно напрашиваться и с такими далекими знакомыми буду чувствовать себя не в своей тарелке

#23

К новому году в 35 нужно готовится заранее, лет так в 25 😉👳

🍀
#24
anna_d2008

неудобно напрашиваться и с такими далекими знакомыми буду чувствовать себя не в своей тарелке

Можно кинуть клич по району: Кому не с кем встречать нг, приходи на мост. Спишитесь вКонтакте.
[Может, у вас там и моста нет, просто я очень люблю мосты)]. В любое удобное место на улице.
Покричите ура, запустите петарды, хороводы поводите. Мы в студенчестве так здорово веселились.
Вы ж тут все молодые, я одна динозавр и зажигать вас должна? 🤣
Эх, не тот возраст назвали старостью...

Гость
#25
🍀

Ворот! Моя тëтка только так и встречала). А я раз заснула, спать хочу умираю, хоть раз в жизни не встречу. Так меня растолкали, подняли, на руках отнесли в ванную умывать холодной водой. Изверги).

Надеюсь, секком с вами не занялись?

Гость
#26
Гость

Надеюсь, секком с вами не занялись?

*сексом

Гость
#27

Купи путевку , есть спец туры групповые с празднованием НГ в отеле с ужином и программой , там всем пофиг , одна ты или нет , всё равно всей кучей отмечать будете

🍀
#28
Гость

Надеюсь, секком с вами не занялись?

А чего вы за меня волнуетесь?)
Не бойтесь, не рассыплюсь.😂

Гость
#29
Гость

Купи путевку , есть спец туры групповые с празднованием НГ в отеле с ужином и программой , там всем пофиг , одна ты или нет , всё равно всей кучей отмечать будете

Типичная форумчанка такую сумму не потянет

Гость
#30

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? У меня было подобное, сейчас всё уже нормально, рядом любимый человек. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Солист
#31

Котика заведи,с ним будь😃

кашка с молоком из сиськи
#32

так пригоняй ко мне займемся сексом в новогоднюю ночь потрахаемся так сказать

Гость
#33

Было у меня такое, и как раз в этом возрасте.)
Ситуация была ещё грустнее: 1 декабря я рассталась с парнем после четырёхлетних отношений и двух наших попыток пожениться.
Тогда всё происходящее казалось ужасом, который невозможно пережить; сейчас я уверена, что ангел-хранитель всеми силами старался помешать этому браку, зная, что настоящее счастье ждёт меня впереди. Просто надо немного подождать.
Новый Год встретила вдвоём с ребёнком, потом он убежал на улицу с другими детьми смотреть фейерверк...
Я очень хорошо запомнила 1 января.
Села я в удобное кресло, открыла шампанское, поставила салатничек с оливье - и наслаждалась просмотром старых фильмов.)
Чувствовала я себя тогда на редкость хорошо и запомнила этот день потому, что в длинной полосе страданий именно тогда меня немного отпустило. Я смогла, что называется, перевести дух.)
Несколько последующих НГ я встречала с подругами и быстро поняла, что праздновать с ребёнком нравится мне больше.) Хоть он потом и убегал на улицу.
И другие одинокие подруги предпочитали то же самое.
Судя по личному опыту и отзывам других женщин, это далеко не самый худший вариант.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: