Гость
Статьи
Мой парень меня …

Мой парень меня обижает

да, вы не ослышались. если молодой человек, мне 19, ему 23. давно уже знаем друг друга и давно вместе. случается то, что он стал меня обижать. случается какая то ссора,он может сказать «не *** мне мозги,*** уже». я очень ранимая,меня это задевает,я неоднократно ревела перед ним и просила так не делать. дальше, когда у меня случились СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы со здоровьем, я рассказала это ему. он начал говорить: «мне ***», «у меня много своих проблем» «а тут еще и на тебя тратить свое время» «я хочу отдохнуть и я устал» . я повтрряюсь,я ранимая,меня очень это задевает. в остальных сферах он мне очень нравится и нравится всей моей семье. у меня серьезные проблемы,я ждала помощи…да не помощи, а поддержки от близкого человека. никого у него нет,ему тупо времени на меня то не хватает. я все проверяла уже,подскажите, как правильно поставить рамки и как сказать так, что бы он в жизни не смел такого больше повторить

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Для того чтобы ввести условия, необходимо иметь достаточно воли и смелости применять санкции в случае невыполнения этих условий. Если у вас есть рычаги влияния на вашего парня, скажите ему, что вы непременно к ним прибегнете, если он еще раз допустит неприемлемые для вас отношения к вам.

Гость
#1

Бросать и искать нового. Зачем быть в роли половой тряпки? Или вам самой удобно?

Гость
#2

Ранимая на всю голову была послана и припëрлась искать сочувствия, которого не заслуживает.

Гость
#3

Растяни его фимоз

Гость
#4

если вы говорили ему, что это вас обижает, но он продолжает так делать, то этот человек не заслуживает быть с вами рядом. важно слышать и слушать друг друга. значит ему нужна такая же отбитая, как и он, которая будет говорить «не *** мне мозг, справляйся сам». а вы найдите себе достойного! даже если ваша семья его любит, то это не повод терпеть его до конца жизни.

Гость
#5

Дорогая, такого нужно бросать, Люди не меняются. Он будет продолжать дальше тебя гнобить. Не трать на него свое время. Люби себя!

Гость
#6

Достала человека неврастеничка

Гость
#8

Если он не хочет решать ваши проблемы,не сочувствует вам,так зачем он тогда вам?Вы ранимая очень,вам нужен внимательный,ласковый мужчина,а не этот грубиян .Семья ваша к нему хорошо относится,вы тут пишите.А семья знает,как он к вам относится?Вы не семью слушайте,а свое сердце.Если он вас доводит до слез и посылает вас на три буквы алфавита.,так что его терпеть?

Гость
#9
Гость

Если он не хочет решать ваши проблемы,не сочувствует вам,так зачем он тогда вам?Вы ранимая очень,вам нужен внимательный,ласковый мужчина,а не этот грубиян .Семья ваша к нему хорошо относится,вы тут пишите.А семья знает,как он к вам относится?Вы не семью слушайте,а свое сердце.Если он вас доводит до слез и посылает вас на три буквы алфавита.,так что его терпеть?

вы правильно говорите…но меня всегда останавливает то,что я не люблю

Гость
#10
Гость

если вы говорили ему, что это вас обижает, но он продолжает так делать, то этот человек не заслуживает быть с вами рядом. важно слышать и слушать друг друга. значит ему нужна такая же отбитая, как и он, которая будет говорить «не еби мне мозг, справляйся сам». а вы найдите себе достойного! даже если ваша семья его любит, то это не повод терпеть его до конца жизни.

вы правы,полностью. но даже сейчас,читая это все,что то екает..последняя надежда..последняя надежда в который раз…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: