Гость
Статьи
Не пойму в каких мы …

Не пойму в каких мы отношениях с мужчиной

Здравствуйте. Нахожусь в непонятных отношениях с мужчиной. Типа встречаемся с начала июля. Происходит встреча- все хорошо: объятия, нежности, секс. Потом расходимся по своим делам, и он пропадает. Если я не напишу, то и он не напишет. С самого начала, весь досуг организовывала я. Поездки, к себе приглашала. И такое впечатление, что если я не приглашу никуда, да и ему не надо. Но когда куда то приглашаю, то всегда соглашается. Я уже ему и говорила, что не пойму в каких мы отношениях. И предлагала, просто сказать, если нужны чисто свободные отношения. После этих вопросов- пропал на несколько дней. А объявился с обвинениями, что я давлю. Как понять этого человека…

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Было такое 1 в 1, встречались на моей территории, к себе не звал, ни с кем не знакомил. Оказалось что я не одна, что оказывается я сама за ним бегала, проявляла инициативу, а он в это время хотел быть с другой. В итоге и начал с этой другой жить.

Гость
#2

Дык вроде всё понятно без всяких витиеватостей - он встречается с тобой для перепихнуться, ты встречаешься с ним для "отношений", которых у вас не было и нет, а есть только твои мечтания.

Гость
#3

Это называется-потрахушки!
Ваш кэп.

#4

Скорее всего, у него кто-то есть еще.

Гость
#5

бл8Ть, так тебя же просто трахают. Какие тут отношения?) ты бл*ть где таких м*даков находишь и почему с ними продолжаешь какие-то цацки? кругом полно одиноких парней, а она какого-то левака к себе приглашает и обслуживает ЗАБЕСПЛАТНО, когда другие профурсетки берут по 20к за ночь.

Гость
#6
МарияТук

Скорее всего, у него кто-то есть еще.

епт, да это так же очевидно, как то, что в ж*опе дырка.

Гость
#7
МарияТук

Скорее всего, у него кто-то есть еще.

Нобелевскую премию лауреату! Немедленно!! За феноменальное открытие!!!

Гость
#8

Может, Вы запасной вариант? Или просто девушка для секс-досуга ненавязчивого?

Гость
#9
Гость

Может, Вы запасной вариант? Или просто девушка для секс-досуга ненавязчивого?

И этой тоже Нобелевскую премию!!!

DJo
#10

Никак, мужику просто удобно в вас всовывать, но не вкладывать, поэтому и пропадает. Ему на вас наплевать, когда захочет секса, тогда объявится, уверенный на сто процентов в том, что вы и для секса все ему организуете, тут даже стараться не надо, все само в руки плывет.

Гость
#11

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? У меня было подобное, сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: