Гость
Статьи
Бывшие или просто …

Бывшие или просто старые знакомые

всем привет!хочу спросить у вас ,бывало ли такое у кого то, что вот бывшие парни или бывшие знакомые которые бросили вас не объяснив причину на 1-2 года объявились снова? То есть «привет, как дела? Не узнала?» почему я пропал? Потому что были на это свои причины, работа,уехал с города и тп» и это все произошло только тогда, когда я похорошела за эти пару лет, а до этого была серой мышкой, что делать в этом случае? Они что то хотят,или действительно поняли что потеряли меня?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, постоянно. Как только выложу фотки из путешествий или дорогих ресторанов, так сразу пытаются возобновить общение, приглашают куда либо. Я конечно не соглашаюсь, так они тогда прямо спрашивают кем работаю и вышла ли замуж или есть ли мужик. Боятся, что я нашла хорошую работу или что мужчина у меня олигарх. Я на этого ничего не отвечаю.

Гость
#2

Особенно смешно когда пытаются возобновить общение те кто сами перестали общаться. Ржака такая.

Гость
#3
Гость

Да, постоянно. Как только выложу фотки из путешествий или дорогих ресторанов, так сразу пытаются возобновить общение, приглашают куда либо. Я конечно не соглашаюсь, так они тогда прямо спрашивают кем работаю и вышла ли замуж или есть ли мужик. Боятся, что я нашла хорошую работу или что мужчина у меня олигарх. Я на этого ничего не отвечаю.

Вот это правильно) такие люди дно, сами уходят, потом пытаются вернутся когда у тебя все отлично

Гость
#4
Гость

Вот это правильно) такие люди дно, сами уходят, потом пытаются вернутся когда у тебя все отлично

Ага. Как то встретила школьную подругу, которая после окончания школы удалила меня из соцсетей и перестала общаться, так она все выпытывала как я живу. Ну вот какая ей разница, если сама же перестала общаться. Я закруглила разговор так ничего ей и не рассказав.

#5

Хотят узнать не высохли ли мы от горя из-за них))

Гость
#6
МарияТук

Хотят узнать не высохли ли мы от горя из-за них))

Полностью согласна, + когда ты реально за пару лет стала красивее, фигура появилась нормальная, эти же люди хотят с тобой возобновить отношения, и понятное дело почему 😁

Гость
#7

В бан мудакa. Зачем вы его спрашиваете что-то)Просто в бан мудилy

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: