Гость
Статьи
Ученик проявляется в …

Ученик проявляется в мою сторону

подскажите и вселите в меня нотку трезвости.
работаю в сфере доп образования. мои ученики уже взрослые люди, которые решают прокачать свои навыки в различных сферах.
дело в том, что один из учеников группы, на мой взгляд проявляется в мою сторону.
он конечно приятный молодой человек, но все же мой ученик, к тому же младше.
его такое поведение немного смущает меня, но я не знаю как это максимально педагогично остановить.
то ли я ему понравилась, то ли он так затуманивает мой взгляд, чтоб я потом была к нему снисходительна.
не очень понимаю мотивы, может кто-то сталкивался? всем спасибо

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
🍀
#1

Училка, а глупая.

Гость
#2

как ты можешь быть педагогом если не знаешь элементарно психологии. не преподавали что ли или пропускала эти занятия? там вот как раз и объяснили бы тебе как педагогично это остановить.

Захария
#3

Проявляется...
Переводная картинка проявляется. А он то что делает?

Гость
#4

"Ученик проявляется"

На кальке проявляется?

Гость
#5

Проявляется? Он фотопленка?

марсианин
#6

У преподавателя не может быть подобной речи. Это что, основа для sracha в теме? Креативненько.

марсианин
#7
Гость

Проявляется? Он фотопленка?

Проявляется в мою сторону.))) Речевой оборот из лексикона ту пых мартышек, подружек гоп ников.

Гость
#8
марсианин

У преподавателя не может быть подобной речи. Это что, основа для sracha в теме? Креативненько.

Нет здесь никаких преподавательниц, руководительниц, крупных бизнесвуманш. Они ничего здесь не забыли

Гость
#9

Ученик проявляется в мою сторону
==============
Ты с какой дерёвни будешь, колхозницо?

Гость
#10
Гость

Ученик проявляется в мою сторону ============== Ты с какой дерёвни будешь, колхозницо?

"Из", а не "С" какой деревни.

Гость
#11
Гость

"Из", а не "С" какой деревни.

Ох уж эти ту⁣⁣⁣⁣⁣пни... Ладно, слухай сюды, здесь ликбез для стремящихся казаться умными: "из" - это когда "деревня", а "с" - это когда "дерёвня".
В общем, вывод прост и незатейлив - ты снова села в лужу. И пё⁣⁣⁣⁣⁣рнула в неё.

марсианин
#12
Гость

Ох уж эти ту⁣⁣⁣⁣⁣пни... Ладно, слухай сюды, здесь ликбез для стремящихся казаться умными: "из" - это когда "деревня", а "с" - это когда "дерёвня". В общем, вывод прост и незатейлив - ты снова села в лужу. И пё⁣⁣⁣⁣⁣рнула в неё.

думаешь поймет?

Гость
#13
марсианин

думаешь поймет?

Ни малейших иллюзий по этому поводу. Собственно, её выход на арену это как раз иллюстрация к другой теме - "Что будет с форумом, если введут обязательную регистрацию с указанием личных данных?" Вот эти скучнейшие зануды и будут. А нормальные люди сбегут.

Гость
#14

всем спасибо за оценивание моей манеры речи, и за советы, которых не просили! хорошего всем дня, действительно, чего я ожидала. и да, в университете не учат как пресекать внимание взрослых мужчин в свою сторону. всем добра! и интересной жизни.

Гость
#15
Гость

всем спасибо за оценивание моей манеры речи, и за советы, которых не просили! хорошего всем дня, действительно, чего я ожидала. и да, в университете не учат как пресекать внимание взрослых мужчин в свою сторону. всем добра! и интересной жизни.

Школу сначала закончи, неграмотная

Гость
#16
Гость

всем спасибо за оценивание моей манеры речи, и за советы, которых не просили! хорошего всем дня, действительно, чего я ожидала. и да, в университете не учат как пресекать внимание взрослых мужчин в свою сторону. всем добра! и интересной жизни.

тебя много чему в университете не научили, а началось это ещё со школы, со слов учительницы "дети, предложения всегда начинают писать с заглавной буквы, а кто меня сейчас не слышит, тот будет писать как Гость".

Гость
#17
Гость

тебя много чему в университете не научили, а началось это ещё со школы, со слов учительницы "дети, предложения всегда начинают писать с заглавной буквы, а кто меня сейчас не слышит, тот будет писать как Гость".

вы очень остроумны!

Гость
#18
Гость

Ох уж эти ту⁣⁣⁣⁣⁣пни... Ладно, слухай сюды, здесь ликбез для стремящихся казаться умными: "из" - это когда "деревня", а "с" - это когда "дерёвня". В общем, вывод прост и незатейлив - ты снова села в лужу. И пё⁣⁣⁣⁣⁣рнула в неё.

Из деревни выехалО ты, а вот деревня из тебя - нет.

Гость
#19
марсианин

думаешь поймет?

Вам бы месье, не помешало вернуться на Арбат, и кхуем ..ну, вы поняли.

Гость
#20
Гость

Из деревни выехалО ты, а вот деревня из тебя - нет.

Не совсем понятно, что ты там из под меня хочешь, но на всякий случай пообещаю, что х⁣⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣й получишь. Ой... или х⁣⁣⁣⁣уе⁣⁣⁣⁣⁣м? Как правильна-та???

Гость
#21
Гость

вы очень остроумны!

это лучше, чем быть ослоумным.

.
#22

Лучшее решение - игнорирование, поиграется и успокоится

Гость
#23
Гость

Не совсем понятно, что ты там из под меня хочешь, но на всякий случай пообещаю, что х⁣⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣й получишь. Ой... или х⁣⁣⁣⁣уе⁣⁣⁣⁣⁣м? Как правильна-та???

"Как правильна-та???"

ПравильнО, а не правильнА.

Гость
#24
Гость

"Как правильна-та???" ПравильнО, а не правильнА.

Так, а что с х⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣м-та? Или "-то"? Куда ты его пристроить хочешь в себе?

марсианин
#25
Гость

всем спасибо за оценивание моей манеры речи, и за советы, которых не просили! хорошего всем дня, действительно, чего я ожидала. и да, в университете не учат как пресекать внимание взрослых мужчин в свою сторону. всем добра! и интересной жизни.

Это лютый 3,14здец.

марсианин
#26
Гость

Вам бы месье, не помешало вернуться на Арбат, и кхуем ..ну, вы поняли.

Не указывайте другим, что делать и вам не скажут куда идти.

марсианин
#27
Гость

Вам бы месье, не помешало вернуться на Арбат, и кхуем ..ну, вы поняли.

Кстати, я не на Арбате играю на ксилофоне а на Тверском. Сегодня дождливо, вряд ли пойду.

Гость
#28

Прекрасно. Я был и в роли ученика совратившего неопытную учительницу и в роли учителя, совратившего ученицу (совершеннолетнюю!). Мне больше понравилось первое. Люблю необычное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: