Гость
Статьи
Не пишет первая

Не пишет первая

Ситуация сложная, прошу совета. Познакомился с девушкой на мероприятии, разговорились. После предложил "познакомится", она сказала что не против. Активно общались онлайн до первой встречи, ей хоть и понравилось, но общаться стали меньше. Она, при этом, все равно была не против последующих встреч. Сразу скажу, что она студентка, приехала с другого города и старается везде преуспеть, посему свободна только в один выходной. Придерживается мнения, как она высказала, что мужчина должен приглашать, предлагать встречу. Сама первой не напишет просто так, только если по учёбе. Понимая, что наступает нечто скверное (вроде и встречается и хорошо общаемся, но что-то на большее никак), у меня осталось 3 рабочих варианта дальнейших действий: или 1.подождать, почти не общаться, её первого шага. 2. Или продолжить общение как обычно и надеяться. 3. На последующей встрече расставить все точки и спросить, чего она хочет от взаимоотношения со мной. Общаемся месяц, встречались раза 3. Прошу совета.
#отношения 

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай эту безынициативную амебу

Гость
#2

Совет прост и не затейлив - она в активном поиске и ты гарантированно в списке под названием "На всякий случай". Собственно, совет - решай сам, но она все-равно тебе не даст.

#3

Жди, жди, до пенсии может дождешься ее инициативы :). С твоими мыслями , ты уже в полном провале.

Гость
#5
Nov50ru

Жди, жди, до пенсии может дождешься ее инициативы :). С твоими мыслями , ты уже в полном провале.

И что мне: просто забить на нее? Я и так всю инициативу проявляю, и чего же я жду? Не жду я ничего, это один из вариантов, над которым я думаю, а вы бы что выбрали?

#7
Гость

И что мне: просто забить на нее? Я и так всю инициативу проявляю, и чего же я жду? Не жду я ничего, это один из вариантов, над которым я думаю, а вы бы что выбрали?

Ну так встречайся дальше, общайся. Там уже сам поймешь. Сколько раз ты с ней виделся?

Юля
#8

Че ты хочешь то от нее? Ты получается сам не говоришь об отношениях, просто что там общаешься. Какую инициативу тебе надо? сам делай то что ты хочешь! хочешь обними и т.д. сам ты какой то не решительный

Гость
#9

Два шажочка от тебя - один от нее. Затем три шажочка от тебя, и если от нее опят один - посылай ***. Громко!

Гость
#10
Nov50ru

Ну так встречайся дальше, общайся. Там уже сам поймешь. Сколько раз ты с ней виделся?

Указывал же: 3 встречи было. Комплименты все было, ей интересно со мной общаться.

Гость
#11
Юля

Че ты хочешь то от нее? Ты получается сам не говоришь об отношениях, просто что там общаешься. Какую инициативу тебе надо? сам делай то что ты хочешь! хочешь обними и т.д. сам ты какой то не решительный

Каждый раз обнимаемся. Мне в лоб ей сказать, ты мне нравишься?

Гость
#12

Ты ухо_жор? Вот и ухо_жорь.
Девушкам не стоит проявлять инициативу, от нее достаточно взаимности.
Еще рано говорит про отношения всего три встречи было. Ты забегаешь слишком вперёд.

Общайся, соблазняй, если надо; ухаживай. Не грузи проблемами.

#13
Гость

Указывал же: 3 встречи было. Комплименты все было, ей интересно со мной общаться.

Да всего лишь 3 встречи, ты чего)) Она чужой человек совсем для тебя ещё. Ухаживай, общайся дальше, делай приятное и сам увидишь результат. Инициатива - твой лучший друг. Не каждая открывается после 3й встречи и начинает тоже в чем-либо проявлять инициативу. Скромность девочек очень красит. Ну и конечно, если ты настроен серьезно, а не просто...сам знаешь что.

Гость
#14

На что ты надеешься? Что она в мужья тебя возьмет?

Гость
#15
Гость

Каждый раз обнимаемся. Мне в лоб ей сказать, ты мне нравишься?

А ты как думал? Да, сказать и предложить встречаться.

Астра
#16
Гость

И что мне: просто забить на нее? Я и так всю инициативу проявляю, и чего же я жду? Не жду я ничего, это один из вариантов, над которым я думаю, а вы бы что выбрали?

Девушка умненькая, целеустремленная. На данном этапе ее главная цель - учеба. Все правильно делает. Тем более что для Вас она -"это один из вариантов, над которым я думаю".

Гость
#17

Подними вопрос ребром - мы встречаемся или нет? Если скажет нет - значит на*уй ее.

Тут главное не вложиться в нее слишком много, чтобы не жалко было потом.

Гость
#18
Nov50ru

Да всего лишь 3 встречи, ты чего)) Она чужой человек совсем для тебя ещё. Ухаживай, общайся дальше, делай приятное и сам увидишь результат. Инициатива - твой лучший друг. Не каждая открывается после 3й встречи и начинает тоже в чем-либо проявлять инициативу. Скромность девочек очень красит. Ну и конечно, если ты настроен серьезно, а не просто...сам знаешь что.

Я могу ее бесконечно конечно приглашать, кошель не резиновый. Но совет самый лучший, что здесь прозвучал, прислушаюсь, спасибо.

Юля
#19
Гость

Каждый раз обнимаемся. Мне в лоб ей сказать, ты мне нравишься?

Это она и так понимает. Дальше то что?
Ну скажешь ты ей в лоб и что дальше, ты что то ожидаешь? типо она на тебя набросится и зацелует? или скажет возьми меня?)))

Гость
#20
Юля

Это она и так понимает. Дальше то что? Ну скажешь ты ей в лоб и что дальше, ты что то ожидаешь? типо она на тебя набросится и зацелует? или скажет возьми меня?)))

ну а что ты предлагаешь с этой дурой дальше делать? тут либо вопрос ребром, либо самому бросать такой левый вариант

#21
Гость

Я могу ее бесконечно конечно приглашать, кошель не резиновый. Но совет самый лучший, что здесь прозвучал, прислушаюсь, спасибо.

Ещё 2-3 свидания, а там и спросишь. Интересно ли ей дальше развивать отношения, или нет и для чего ваши встречи. Все девочки разные и понять их за 3 встречи, невозможно, есть только первостепенное понимание. Насчет кошелька, он у всех разный...если бюджета немного, то делай последующие встречи более скромными.

Гость
#22
Nov50ru

Ещё 2-3 свидания, а там и спросишь. Интересно ли ей дальше развивать отношения, или нет и для чего ваши встречи. Все девочки разные и понять их за 3 встречи, невозможно, есть только первостепенное понимание. Насчет кошелька, он у всех разный...если бюджета немного, то делай последующие встречи более скромными.

Если я немного отдохну от общения с ней, то ничего не случится? К тому же у нее день рождения скоро, как раз и подарок подготовил...

#23
Гость

Если я немного отдохну от общения с ней, то ничего не случится? К тому же у нее день рождения скоро, как раз и подарок подготовил...

А что может случиться?) Ничего. Может наоборот, соскучится. День рождения, прекрасный повод. Только не будь банальным с подарком, постарайся ее удивить. Это очень важно. Удачи :)

Гость
#24

У вас нет особо вариантов, если вам озвучили что мужчина мол должен это. вот это. Подчиниться будет странно, потому как диктовать должен мужчина именно. Возможно девочка этого протоне знает или вы ее не зацепили никак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: