Гость
Статьи
Навеено фильмом

Навеено фильмом

Как вы оцениваете чего,кого вы достойны?
Суть фильма стандартна,девушка и мужчина строют отношения идут к свадьбе.Уже на самой свадьбе,танец молодых.Мужчина предлогает поехать с ним,так как он получил повышение.Девушка растраивает свадьбу сообщая ему что она "безработная *** у которой 20партнеров было,".
А как бы поступили вы,готовы ли вы признать что недостойны,того или иного человека?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне вот всегда было интересно как женщина определяет достойна или нет? вот как, это ведь из за низкой самооценки ее идет. И что значит достоин, что за бред просто.

Юля
#2

Она по сути сказала: проблема не в тебе, а во мне))) просто он ей не нужен и не интересен. Не бывает такого что человек реально видит, что он чего то не достоин.
Полно примеров как уходят от хороших достойных людей, и не потому что считают себе недостойными, а наоборот что хотят найти лучше! А говорят что это я тебе недостоин, что б этот чел не лез в ее или его жизнь.

Юля
#3

Наверно вечные жертвы с кучей комплексом могут считать что они чего то не достойны

Гость
#4

Когда кто-то от кого-то сбегает под предлогом "я тебя недостоин/на", это тупо отмазка, это значит, что от этого человека просто не знают уже, как избавиться, его не любят, и он достал.
Задача определять подхожу я партнеру или нет лежит не на мне, а на партнере. Поэтому речь не о том, кого я "достойна", хотя я не понимаю это выражение, а о том, кто подходит мне. Как я определяю, кто мне подходит - есть общепринятые критерии и личные - возраст, внешность, здоровье, образование, социальный круг, материальная составляющая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: