Гость
Статьи
Парень молча ушел

Парень молча ушел

Общались, но тут он резко пропал без объяснения причин. Везде отписался и удалил
Стоит ли писать ему и спрашивать в чем дело?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ушёл и ушёл

Нирвана
#2

Да пошел он. Резко удалился и отписался везде без единого объяснения - значит либо несвободен, либо неадекватен. Не пишите ему

Гость
#3

Ну если не понимаешь, то лучше спросить. Может лечит зппп.

#4

Очевидно, нет

здей
#6

написать стОит, но если не ответил - не писать больше. Один раз.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Цыгане подоспели.

здей
#8

Все, кто пишет, что не стоит писать - это люди будущие разведенки. Гордость у них на столько, что они ради своих границ готовы ломать семьи. Это непригодные для отношений люди. С ними нельзя построить крепкие отношеня. Они готовы из-за ерунды разрушить то, что строилось годами.

Писать да - стоит. Только в диалоге и общении рождается истина. Мы не нострадамусы, догадываться не можем. И те, кто не готов к общению - это непригодные для отношений люди. Отношения - это в первую очередь общение и способность договариваться, а не дуть морду и отворачиваться по разной ерунде. Как раз последнее - это манипуляция.

Гость
#9

мозг включи свой скудный для начала

Гость
#10
здей

написать стОит, но если не ответил - не писать больше. Один раз.

Пусть лучше провериться на зппп. Непонятная ситуация. Чё они не поделили. Может сама чего и сделала. По пьяни чужим именем назвала.

Гость
#11

Я так же сливался, когда понимал, что мне кроме фрэндзоны и постоянной жилетки ничего не светит)) объяснять нет смысла, человек все равно не поймет …

Гость
#12
Гость

Я так же сливался, когда понимал, что мне кроме фрэндзоны и постоянной жилетки ничего не светит)) объяснять нет смысла, человек все равно не поймет …

Так и надо говорить. Иначе не понятно, что такое я сделал человеку, что он меня так возненавидел. Когда - нибудь будет ответочка. Потом мужики постарше здесь плачутся, все вы бабы такие, ушла и не звонит.

Гость
#13

Нет, не стоит ему писать и что-либо спрашивать. Надо прекращать унижаться и бегать за мужчинами. Да и тот, кто таким образом уходит от общения вряд ли является мужчиной, скорее в нем сидит ребенок.

Гость
#14
здей

Все, кто пишет, что не стоит писать - это люди будущие разведенки. Гордость у них на столько, что они ради своих границ готовы ломать семьи. Это непригодные для отношений люди. С ними нельзя построить крепкие отношеня. Они готовы из-за ерунды разрушить то, что строилось годами. Писать да - стоит. Только в диалоге и общении рождается истина. Мы не нострадамусы, догадываться не можем. И те, кто не готов к общению - это непригодные для отношений люди. Отношения - это в первую очередь общение и способность договариваться, а не дуть морду и отворачиваться по разной ерунде. Как раз последнее - это манипуляция.

Отношения - это когда ДВОЕ хотят вести диалог. Если один предпочитает молча уходить, удалять везде и дуться, то это незрелый, инфантильный человек, с которым нельзя построить семью. Бегать за ним, пробиваться сквозь кордоны и выяснять что ему не понравилось - пустая трата времени.

Гость
#15
Гость

Отношения - это когда ДВОЕ хотят вести диалог. Если один предпочитает молча уходить, удалять везде и дуться, то это незрелый, инфантильный человек, с которым нельзя построить семью. Бегать за ним, пробиваться сквозь кордоны и выяснять что ему не понравилось - пустая трата времени.

Многие мужики так делают. Попользовался и тихо смылся, типа спрятался, переждать. Потом за новой тупой добычей выберется.

Гость
#16
Гость

Нет, не стоит ему писать и что-либо спрашивать. Надо прекращать унижаться и бегать за мужчинами. Да и тот, кто таким образом уходит от общения вряд ли является мужчиной, скорее в нем сидит ребенок.

Да, инфантилизм. Но на зппп всё же лучше провериться.

Гость
#17

Нет. Забанить и забыть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: